1000000-dvd-cd.ru интернет-магазин отзывы

Диски

Гость 21 сентября, 2018 год
Необходимые диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru несколько последних лет. Выбор очень большой!

Диски

Гость 25 сентября, 2018 год
Очень хороший интернет-магазин.Не очень дорогие цены и доставка в срок без проблемы.Еще этот магазин мне понравился так как отличное качество,никакого брака и очень широкий выбор фильмов и т.д.Отдельно хотелось бы сказать о качестве товаров на сайте 1000000-dvd.ru,качество очень высокое!Ничего не ломается,никаких браков Очень обрадовал данный магазин. Вы молодцы! Успехов!

отличный магазин

mila.medvedeva 19 ноября, 2018 год
Гость только что
очень хороший магазин 1000000-dvd-cd.ru!всё дёшево, качество великолепное, большой ассортимент, быстрая доставка, упаковка прочная, всем советую!

excelente tienda

Гость 18 ноября, 2018 год
один из моих любимых магазинов с низкими ценами и очень широкий выбор фильмов

обслуживание

egelter 19 ноября, 2018 год
Уже неоднократно пользуюсь услугами магазина1000000-dvd-cd.ru .Здесь есть большой выбор самых новых компьютерных дисков раздичных игр. На хорошем качестве, с достойной упаковкой они всегда являются долгожданным подарком моему сыну и внукам. Получил посылку во время ко дню рождения.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, хорошее обслуживание
Недостатки:

Прекрасный сайт

Дмитрий 2 февраля, 2019 год
Пользуюсь услугами 1000000-dvd-cd.ru уже больше 6-ти месяцев. Устраивает абсолютно всё и цены и ассортимент и доставка!

отличный магазин

Гость 18 ноября, 2018 год
один из моих любимых магазинов с низкими ценами и очень широкий выбор фильмов

покупаю на 1000000-dvd.ru уже давно.

George 1 февраля, 2019 год
Диски с фильмами покупаю на 1000000-dvd.ru уже давно. Абсолютно всё нравится! Все кино премьеры уже есть!

Отличный магазин!

Анна 21 декабря, 2018 год
Покупала в этом магазине не раз, очень все быстро и качественно!

1000000-dvd.ru

George 1 февраля, 2019 год

великолепный сайт

денис 15 марта, 2019 год
великолепный онлайн магазин,я покупаю на нем фильмы и музыку уже больше года. Через две недели после покупки первого заказа уже радовался музыкальным и игровым дискам.Все пришло в коробке,целым и невредимым,даже при условии что наша любимая почта пнула по пути посылку.Интернет-магазин 1000000-dvd-cd.ru просто супер!

хороший магазин

perhet 6 мая, 2019 год
Заказывал на 1000000-dvd.ru диски с фильмами и играми! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки... Читать отзыв Заказывал на 1000000-dvd.ru диски с фильмами и играми! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки я сам посмотрел там такое изобилие товаров которое практически не поступает в обычные городские магазины от продавцов к покупателям!

Отличный магазин

Дмитрий 9 мая, 2019 год
Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым... Читать отзыв Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым дискам. Как и предполагал оказалось не лицензия, но всё работает прям как лицензионные диски! Полиграфия коробочка пакет итп всё как надо. Заказал ещё игры на и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd-cd.ru просто супер!

хороший магазин

perhat 6 мая, 2019 год
Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым... Читать отзыв Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым дискам. Как и предполагал оказалось не лицуха, но всё работает прям как лицензионные диски! Полиграфия коробочка пакет итп всё как надо. Заказал ещё игры на Хбокс и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd-cd.ru просто супер!

Всем рекомендую!

Гость 12 мая, 2019 год
Прекрасный интернет магазин,выбор дисков просто огромен.Здесь каждый найдет себе что-то.Игры,софт,фильмы и т.д по очень дешевым ценам.Нравится большой выбор софта,заказал себе разные сборки винды и проги которые нужны после переустановки винды.Это очень удобно, вдруг винда слетит, а так у меня все под рукой.Качать с интернета огромные файлы не вариант,так как интернет у меня такой себе.Кстати если заказать по предоплате цена ещё... Читать отзыв Прекрасный интернет магазин,выбор дисков просто огромен.Здесь каждый найдет себе что-то.Игры,софт,фильмы и т.д по очень дешевым ценам.Нравится большой выбор софта,заказал себе разные сборки винды и проги которые нужны после переустановки винды.Это очень удобно, вдруг винда слетит, а так у меня все под рукой.Качать с интернета огромные файлы не вариант,так как интернет у меня такой себе.Кстати если заказать по предоплате цена ещё ниже будет.Хотя можно и налёжкой.Рекомендую 1000000-dvd-cd.ru !

Обманщики и мошенники !!!

Татьяна 9 июня, 2019 год
Добрый день. Мой опыт покупки в интернет-магазине 1000000-dvd-cd.ru, очень печальный. 3 мая заказала у них два диска для ребенка, мультфильмы которые я нашла в этом магазине уже нигде не продаются, поэтому мой сын был очень рад , когда мы нашли что искали. Конечно сразу насторожило что на данном сайте обратная связь отсутствует , т.е., номеров телефона для связи... Читать отзыв Добрый день. Мой опыт покупки в интернет-магазине 1000000-dvd-cd.ru, очень печальный. 3 мая заказала у них два диска для ребенка, мультфильмы которые я нашла в этом магазине уже нигде не продаются, поэтому мой сын был очень рад , когда мы нашли что искали. Конечно сразу насторожило что на данном сайте обратная связь отсутствует , т.е., номеров телефона для связи нет, но решила рискнуть . Так вот, счёт на оплату получила 12 мая, все оплатила в тот же день, посылку получила 28 мая. Пришли с сыном счастливые на почту за своим заказом. Посылка упакована хорошо, НО внутри лежал только один диск а не два как мы заказали. Стала писать на сайт, что мол, ошибка вышла диска должно быть два , а по факту один и записан на этом диске только один фильм. Сегодня уже 9 июня , я отправила на e-mail данного Интернет -магазина уже пять писем, с просьбой связаться со мной и выполнить мой заказ в полном объеме, а именно прислать второй диск , за который я оплатила деньги. Мне никто так и не написал и не позвонил и не вернули сумму за заказ который я не пооучила. Так что не заказывайте у них ничего. Вас просто обманут !!!!!! Будьте осторожны !!!!!

1000000-dvd-cd.ru

Олег 13 мая, 2019 год
Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru уже пару лет. Выбор просто велик!Заказал ещё игры на Хбокс и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd-cd.ru просто супер!

Стас 18 июня, 2019 год
Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru уже год. Выбор просто огромен! Советую , не пожалеете!!!!!

Кирилл 18 июня, 2019 год
Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru уже год. Выбор просто огромен! Советую , не пожалеете !

Кирилл 10 июня, 2019 год
Заказывал на 1000000-dvd-cd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют... Читать отзыв Заказывал на 1000000-dvd-cd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки я сам посмотрел там такое изобилие товаров которое практически не поступает в обычные городские магазины от продавцов к покупателям !

Федор 7 июня, 2019 год
Заказывал на 1000000-dvd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажут о товаре дадут полную информацию при покупки действуют... Читать отзыв Заказывал на 1000000-dvd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажут о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки я сам посмотрел там такое изобилие товаров которое практически не поступает в обычные городские магазины от продавцов к покупателям ! Советую !

Антон 28 мая, 2019 год
Шикарный интернет магазин, большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял, что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым... Читать отзыв Шикарный интернет магазин, большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял, что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым дискам. Как и предполагал оказалось не лицуха, но всё работает прям как лицензионные диски! Полиграфия коробочка, пакет и тп всё как надо. Заказал ещё игры на Хбокс и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd.ru просто супер! Советую !

Alfa 23 июля, 2019 год

Федор 7 июня, 2019 год

Заказывал на 1000000-dvd.ru

Yerik Sokolov 28 ноября, 2019 год
¡Discos ordenados con películas y juegos en 1,000,000-dvd.ru! Esta tienda tiene todo lo que es agradable; lo más importante es no correr por la ciudad buscando lo que solo necesita buscar en Internet, puede pedir que le entregue el pago cuando reciba los productos. un descuento en bienes y servicios para la venta de bienes y servicios que prácticamente no... Читать отзыв ¡Discos ordenados con películas y juegos en 1,000,000-dvd.ru! Esta tienda tiene todo lo que es agradable; lo más importante es no correr por la ciudad buscando lo que solo necesita buscar en Internet, puede pedir que le entregue el pago cuando reciba los productos. un descuento en bienes y servicios para la venta de bienes y servicios que prácticamente no están disponibles en el ebomokomokomomomoma gorovogomomomomomomomom

Самый ужасный интернет магазин

Гость 8 мая, 2020 год
Мой опыт заказа в этом магазине. Заказала 5 дисков с музыкой , их положили в одну коробку, для 1 диска. Уже капец начался, когда вставила в компьютер, оказалось что на них одни картинки с обложками альбомов,это ужас.я написала на электронную почту продовцу, а в ответ тишина. Народ не видитесь! Только потеряете деньги.

Мошенники!

Гость 7 марта, 2022 год
Не поленился написать заявление в Роспотребнадзор. Если не сработает, отправлю в полицию.
Нещадина Таисия Эдуардовна с вами свяжутся.

Заказ оплачен, но не получен

Гость 28 февраля, 2020 год
Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. Общение по электронной почте. На письма не отвечают.

Будьте внимательны!

Светлана 17 декабря, 2020 год
Ситуация аналогична, описанной в отзыве от 28 февраля 2020 г. Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. На письма по электронной почте не отвечают. Будьте внимательны, прежде чем делать покупку - посмотрите отзывы. К сожалению я этого не сделала. И... Читать отзыв Ситуация аналогична, описанной в отзыве от 28 февраля 2020 г. Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. На письма по электронной почте не отвечают. Будьте внимательны, прежде чем делать покупку - посмотрите отзывы. К сожалению я этого не сделала. И еще, обратите внимание, что нет телефонов обратной связи. Заказ делала 21 ноября 2020 г.