disshelp.com отзывы клиентов

disshelp.com отзывы клиентов

своевремнная помощь

Савелий 7 ноября, 2023 год
Спасибо автору ДиссХелп за написание магистерской диссертации. Не разочаровали, не подвели. Написали быстро, раскрыли тему полно и обоснованно, оформили по методичке без единой ошибки. Сразу видно – работают профессионалы.

Качественная работа! Спасибо

Игорь 22 июня, 2022 год
Заказывал у них преддипломную курсовую работу по менеджменту. Оформление четко по методичке, текст – четкая структура, научные факты, грамотные выводы. Все по теме. Препод принял без лишних слов, но сразу отметил – писал не я (я на такое точно не способен). Так что качество у них на высоте.

Спасибо за помощь в выполнении ВКР

Марина Л. 4 мая, 2022 год
Спасибо дисхелп.ком (не путайте с дисхелп.ру) за подготовку ВКР по дизайну окружающей среды. Я им предложила тему и свою задумку, а они сумели ее реализовать и описать. Прям как будто сама писала. Все без косяков, четко и оперативно. Небольшие замечания от руководителя получила, но они не касались заявленных мной требований, поэтому исправила все сама. Но в целом качеством услуг я... Читать отзыв Спасибо дисхелп.ком (не путайте с дисхелп.ру) за подготовку ВКР по дизайну окружающей среды. Я им предложила тему и свою задумку, а они сумели ее реализовать и описать. Прям как будто сама писала. Все без косяков, четко и оперативно. Небольшие замечания от руководителя получила, но они не касались заявленных мной требований, поэтому исправила все сама. Но в целом качеством услуг я довольна.

Очень выручили

Гость 8 февраля, 2020 год
Не знаю, как бы решился вопрос с магистерской, если бы не disshelp.com. Решили поставленную задачу быстро и качественно. Отзыв пишу, как говорится, заслуженный, больше сказать нечего. Автору огромное спасибо, специалист с большой буквы ( строительная техника), знает многие ньюансы данной профессии. Успехов вам в вашей работе и помощи студентам. Спасибо!

Грамотные специалисты

Анна Викт. 25 декабря, 2019 год
С удовольствием пишу этот отзыв. Компания Disshelp.com свое предназначение выполняет просто на отлично. Заказала магистерскую по экономике, работа получилась выше всяких похвал! Это мой первый опыт - заказывать работы на стороне, всегда всё писала сама, но бывает всякое в жизни, пришлось обращаться с такой просьбой. Не жалею! Даже более того, буду обращаться еще, т.к. учеба продолжается. Спасибо огромное за проделанную... Читать отзыв С удовольствием пишу этот отзыв. Компания Disshelp.com свое предназначение выполняет просто на отлично. Заказала магистерскую по экономике, работа получилась выше всяких похвал! Это мой первый опыт - заказывать работы на стороне, всегда всё писала сама, но бывает всякое в жизни, пришлось обращаться с такой просьбой. Не жалею! Даже более того, буду обращаться еще, т.к. учеба продолжается. Спасибо огромное за проделанную работу. Рекомендую!