Dist-Help отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Dist-Help

Недавно помогли сдать сессию на 5!

Александр 16 февраля, 2022 год
Помогли полностью подготовиться к сессии, практически с нуля) Огромная благодарность, сдал все на отличино
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
  2. Грамотные разъяснения по написанным работам
  3. Цены норм
Недостатки:
  1. не нашел

Курсовая работа

kiromaks 02021970 20 декабря, 2023 год
Заказала курсовую. Оплата была 100% (11900 руб). Работу возвращали много раз на доработку. Полгода меня промурыжили. К защите диплома была не допущена (диплом уже был сделан и преподавателем оценен), т.к. долг был по курсовой, которую не сделали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -

Сделали курсовую на пять

Гость 16 декабря, 2021 год
Нет времени писать курсовую? Обязательно обращайтесь в Дист-хэлп, они реально помогут) После их работы сдал все на отлично!
Достоинства:
  1. Качество, экономия времени
Недостатки:
  1. пока не увидел

Отзыв о компании

Александр 20 февраля, 2023 год
Компания на протяжении всего срока взаимодействия показала себя с самой наилучшей стороны, все свои обязательства выполняла в срок и с отличным результатом.
Рекомендую для дальнейшего сотрудничества.

Написали на уровне преподавателя

Василий Смирнов 19 февраля, 2022 год
Мой диплом написали на уровне преподавателя! Сдал с первого раза, сотрудничеством очень доволен, в следующую сессию обращусь еще.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Грамотность
  3. Удобный сайт
Недостатки:
  1. цена

Рекомендую

Регина 8 февраля, 2023 год
Обратилась в данную компанию для написания курсовой работы по деталям машин. Менеджер Кристина сопровождала с момента заключения сделки и до сдачи зачёта. Работу сделали быстро, уже на следующий день после внесения предоплаты были произведены первые расчёты по курсовой и я смогла их показать преподавателю. В целом весь проект был сделан без серьёзных недочётов и по приемлемой цене, поэтому я... Читать отзыв Обратилась в данную компанию для написания курсовой работы по деталям машин. Менеджер Кристина сопровождала с момента заключения сделки и до сдачи зачёта. Работу сделали быстро, уже на следующий день после внесения предоплаты были произведены первые расчёты по курсовой и я смогла их показать преподавателю. В целом весь проект был сделан без серьёзных недочётов и по приемлемой цене, поэтому я вполне довольна сделкой и буду обращаться ещё.

Профессионалы высшей категории

Иванов Иван 2 июня, 2023 год
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Dist-Help за высокий профессионализм, терпение, точность в написании работ, своевременность и актуальность. Советую абсолютно всем, не пожалеете. Действуют бонусы и скидки при повторном заказе. Я доволен на все 100%
Достоинства:
  1. Все доработки переделывают бесплатно

Курсовая по информатике

Григорий 19 октября, 2021 год
Заказывал курсовую по информатике. Сделать нужно было срочно! Готов был даже немного переплатить. Сказали все успеют заранее, но было готов уже в последний момент. В целом написали грамотно, но могли бы и по быстрей.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Сроки

Доволен сотрудничеством

Алексей Иванов 12 декабря, 2021 год
Заказал курсовую, написали на "отлично", преподаватель не придирался. Сделали в течении недели, сдали в оговоренные сроки 7 дней. Я доволен)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
Недостатки:
  1. Все норм

Написали реферат о древнем Риме

Антон 15 октября, 2021 год
Первый раз к вам обратился. Опасения конечно были, но тут вроде знакомые порекомендовали, поэтому уверенности прибавилось!) Качество работы понравилось, сразу видно: есть специалисты разбирающиеся в этой теме и предмете в целом. Правда со сроками немного затянули, но в итоге успел все выучить. Из-за небольшого сдвига сроков твердая 4+ или 5-, тут кому как нравится)
Достоинства:
  1. Цены
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Сделали первое задание со скидкой)

Гость 18 ноября, 2021 год
Посмотрел отзывы, решил заказать несколько сложных контрольных и тестов по математике. Первый тест сделали бесплатно, чему был очень рад. Написали все грамотно. Спасибо!
Достоинства:
  1. лояльность
  2. цены
  3. качество
Недостатки:
  1. вроде все ок

Политологию в дист-хэлп знают!)

Александр Орехов 13 ноября, 2021 год
Мне всё понравилось, остался доволен. После того, как передали менеджеру Ивану. Он очень внимательный и компетентный. Хочется выразить ему отдельную благодарность за помощь и терпение
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Быстрота
  3. Компетентность сотрудников