Диванчиков (ИП Рутенберг С.Б) отзывы

Диванчиков (ИП Рутенберг С.Б)

Хамский, недобросовестный и отвратительный сервис

Маша 30 июня, 2022 год
Итак, в декабре 2021 года я внесла предоплату за довольно крупный заказ мебели в этом "прекрасном" салоне. Заказывала 3 дивана, 2 пуфика, 1 кресло, 1 банкетку и 1 изголовье к кровати. По договору все должны были сделать за 3 месяца, по телефону общещали, что к концу января все будет. Сегодня 30 июня 2022 года, и через 1,5 часа мне обещают... Читать отзыв Итак, в декабре 2021 года я внесла предоплату за довольно крупный заказ мебели в этом "прекрасном" салоне. Заказывала 3 дивана, 2 пуфика, 1 кресло, 1 банкетку и 1 изголовье к кровати. По договору все должны были сделать за 3 месяца, по телефону общещали, что к концу января все будет. Сегодня 30 июня 2022 года, и через 1,5 часа мне обещают привезти два дивана, деталь изголовья и пуфики. Теперь по порядку:

1. Весь заказ стоил чуть меньше 600 тыс. Как только мне говорили, что нужно что-то доплатить, я оплачивала в течение максимум 4 часов. Так что не знаю, в чем могла быть моя вина.

2. Изголовье кровати: да, его привезут через 4 месяца после оплаты, а не через 6, но будьте готовы, что рассчитать правильные размеры изголовья с первого раза у сотрудников Диванчиков не получится. Одну панель они увезут еще на месяц, чтобы уменьшить на пару милиметров, а через месяц привезут ее всю испачканную в черном маркере.

3. Пуфики. Их сделают довольно быстро, но не в том цвете. В смысле, вы будете просить зеленый и красный, сфотографируете цвета и артикулы тканей, отправите, получите одобрение, но привезут синий и коричневый пуфик. Вообще, лучше их не заказывать в Диванчиков, потому что у них пуфик стоит около 10 тысяч, в Хофе точно такой же стоит 3200 (АБСОЛЮТНО такой же)

4. Диван: его обтянут тканью, которую вам предложили и вы выбрали, потом окажется, что ткань, мягко говоря, не очень, и будут еще пару месяцев ее менять. И еще скажут, что вы сами виноваты - плохую ткань выбрали.

5. Когда что-то будет не подходить, сотрудники Диванчиков будут просить по 5 тысяч за спуск каждого предмета из вашей квартиры.

6. Как бы дружелюбно вы ни относились к неурядицам, вам будут хамить, хамить все время, в каждой коммуникации.

7. Когда вы попросите скидку за это НЕВЫНОСИМЫЙ опыт, вам скажу, ну, это не наша вина.

Скидку мне не дали, сегодня заплачу в полном размере, но очень надеюсь, что ни один человек больше не закажет у них мебель, так работать нельзя.

Хорошая работа

Гость 5 февраля, 2022 год

Большой и вместительный диван. Заказ сделал на сайте , выслал чертёж и по нему мастера сделали . Работа выполнена в срок и согласно договорённости, периодически высылали фото работы. Диван собрали и доставили. Очень удобный и вместительный

Сергей Михин 15 сентября, 2021 год
Очень приятно когда в процессе работы получаешь фотоотчет , можно посмотреть что и как , сделать коррективы. Заказ выполнили за 45 дней, работа была сложной . Долго не могли определиться с расцветкой , отдельное вам спасибо за терпение ! Я довольно щепетильный клиент , мне надо чтобы все было сделано идеально. Однозначно стоит потраченных денег. Результат лучше чем ожидал.

Отличная работа

Сава Ермак 11 августа, 2021 год
Выполнен заказ отлично, работой довольны. Заказ выполнен в срок. Сразу не стал писать восторженный отзыв , т.к. лучше подождать, вдруг выявятся какие-либо недочеты. Вот уже несколько месяцев у нас эта кровать, хочу сказать что все отлично. Кровать выполнена качественно, мы с женой остались довольны.
file:///storage/976A-11E8/Android/data/com.android.chrome/files/Download/viber-2021-08-11-07-59-25-199.jpg

На сайте Divanchikov заказали два дивана по нашим замерам.

Гость 24 июня, 2021 год
На сайте Divanchikov заказали два дивана по нашим замерам. Заранее согласовали сроки изготовления , так как мы уезжали , хотелось чтобы все было готово вовремя. Результат превзошел ожидания , очень качественно изготовили, а также в срок. Удобные, мягкие диваны. Подушечки в подарок .

Качественно и красиво

Сергей 7 мая, 2021 год
Вот такую козетку нам сделали по заказу на Divanchikov, заказ сделали на сайте. Работа выполнена в срок. Спасибо отдельное Софье за индивидуальный подход. Работа действительно выполнена на высшем уровне.

Все понравилось

Анна 10 апреля, 2021 год
У Софьи заказали четыре пуфа и небольшой диванчик в гостинную. Выполнено в эксклюзивном дизайне, прекрасное сочетание ткани и цветов. Очень все гармонично. Весь дизайн продумала сама Софья, выслала для согласования макеты. После утверждения взялась за работу, я приехала сама на фабрику посмотреть на каком этапе заказ. Спасибо, получилось все просто супер, обратимся теперь за кроватью.
Достоинства:
  1. грамотный подход,очень профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. не выявила

Без нервов и в срок

Мешечкина Кира 21 марта, 2021 год

Диванчиков (ИП Рутенберг С.Б) - Без нервов и в срок
Вот такой привезли диван , сделанный по нашим размерам. Мягкий и удобный. Заказ сделан на сайте изготовителя. Материал выбирали по предоставленным фотографиям, так как на адрес фабрики ехать нам далеко. Время изготовления заняло примерно месяц , сделали даже чуть раньше , чем было указано в договоре. Оплатили сразу в дату заказа. Провозка отдельно идет . Доставили по адресу. Вся семья довольна.

Очень качественно выполнена работа.

Андрианова Карина. 7 марта, 2021 год

Хочу оставить положительный отзыв о мебельной фабрики Divanchikov. Несколько месяцев назад я обратилась сюда с индивидуальным заказом. Хочу отметить профессиональный и в тоже время индивидуальный подход. Очень приятно когда тебя слышат и понимают чего же действительно хочешь. Без лишних вопрос и траты времени изготовили такой диван. Он удобный, комфортный. Обратимся к вам еще !

Отличная мебель

Галина Дмитриевна 16 февраля, 2021 год

Отличная мебель , для такого качества цена более чем доступная. Выполнили все детали с пожеланиями . Все в соответствии с договором. Ответственные , когда было все готово позвонили заранее обсудим удобное время доставки. Однозначно рекомендую.!
Достоинства:
  1. Мебель сделают под любой вкус
Недостатки:

Работа выполнена согласно договора.

Петр Викторович. 30 января, 2021 год

Здесь заказал вот такой креативный встроенный диванчик.
Предварительно был заключен договор, в котором были обозначены сроки , материал , эскиз, стоимость и способы оплаты.
Хочу сказать, что вся работа полностью выполнена согласно договора, то о чем предварительно договаривались производитель выполнил на совесть. Советую данную организацию!

Работаю второй год все устраивает.

Василий Евгеньевич 16 января, 2021 год
Работаю здесь второй год. Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ. Работы бывает конечно много, но от этого и зависит наша зарплата. Бывают месяца когда очень много работы,в последнее время в таком продуктивной режиме и трудимся. Зарплата всегда во время, руководитель адекватный, хорошо относится к своим сотрудникам.

Диван угловой

Мария 28 декабря, 2020 год
На Divanchikov.ru оформили заказ угловой диван со спальным местом. Цвет выбрала сама, решила приехать к Софье, посоветоваться во многом. К вечеру уже был готов эскиз будущего дивана. Цвет просто бомба! Доставили сами прямо домой, отдельно заказала сборку. Полностью довольны новым диваном.

Получился удобный и мягкий диван.

Инна Соколовская 17 декабря, 2020 год

Диван размером 2400, получилось шикарное спальное место размером 1500/2000. Механизм пума. Ткань посоветовала Софья, выбрали рогожка, она плотная, практичная, но в тоже время очень приятная на ощупь. Всем остались довольны.
Достоинства:
  1. качество

Мебель на заказ

Алексей 14 декабря, 2020 год
Ребята справились с задачей , надо было сделать кровать по индивидуальному эскизу . Цвет можно выбрать самому, качество обивки также. Я ездил сам на фабрику она находится на Автомоторной , выбор ткани очень большой, есть все расцветки. То что нужно я нашел. Изготовили и привезли в срок.

Адекватное руководство, дружный коллектив.

Елизавета 12 декабря, 2020 год
В компании работаю более 3-х лет, о вакансии узнала в интернете. Спасибо за возможность заработать хорошие деньги, заказов у нас много. Коллектив дружный, отзывчивый. Весь процесс работы оптимизирован. Очень адекватное руководство

Осторожно! Недобросовестный поставщик!

Евгения 10 сентября, 2020 год
Заказала реплику кресла и пуфа, оплатила по договору 50%.
Поставщик обещал прислать на согласование 3D модель на согласование, потом свое решение отменил, о чем мне не сообщил.
Поставщик нарушил сроки поставки. О том, что срок поставки будет нарушен, даже не планировали сообщать, за два написала сама.
О новых сроках не информируют.
Претензии игнорируют, деньги не возвращает, неустойку не платят.
Клиентский менеджмент на... Читать отзыв
Заказала реплику кресла и пуфа, оплатила по договору 50%.
О новых сроках не информируют.
Претензии игнорируют, деньги не возвращает, неустойку не платят.
Клиентский менеджмент на очень низком уровне.
Шарашкина контора, одним словом.
Не тратьте здесь свое время.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла