Прекрасная школа. - Отзывы о Divelang

Divelang
Отзыв написан 5 августа, 2020 год 53 просмотра
Добрый день.
С языками не складывалось со школы, то часто переезжали с места на место (родители военные), то учителей не было, поэтому иностранный всегда был на низком уровне.Став чуть взрослее понимаешь, что без языков сейчас туго. Поэтому пошла на курс английского.
Ребята, честное слово, не ожидала такого, но уже буквально через несколько занятий я заговорила. Знаете, бывает такой зажим, когда ты вроде все понимаешь и даже примерно знаешь, как ответить, но слова в кучу собрать не можешь:))
Если уж меня разговорили, то и вы научитесь. Продолжаю обучение и очень рада, что нашла вашу школу.
Всем искренне рекомендую. Спасибо! Я с Вами! Анастасия.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Divelang
Языковая школа Divelang предлагает Вашему вниманию курсы иностранных языков, построенные на комбинировании различных методик, которые в равной степени развивают речевые и коммуникативные навыки всех уровней. Наша языковая школа отличается тем, что обучение основано не на заучивании отдельных слов, а на усвоении принципа мышления на иностранном языке. Интенсивность занятий и общение... подробнее

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe