Divelang отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Divelang
3 отзыва / 32803 просмотра

Все зависит отпреподавателя

Бывший ученик 21 октября, 2017 год
Качество занятий зависит от преподавателя( занималась у 3 преподавателей в данной школе). Все было прекрасно и даже думала продолжать обучение, но потом нашу группу закрыли из-за небольшого количества... кроме того, что нам пришлось оплатить повторно те занятия, которые мы уже проходили, т.к. при переводе они не допустят вас в группу, которая идет чуть быстрее, чем предыдущая. Так и ещё новая... Читать отзыв Качество занятий зависит от преподавателя( занималась у 3 преподавателей в данной школе). Все было прекрасно и даже думала продолжать обучение, но потом нашу группу закрыли из-за небольшого количества... кроме того, что нам пришлось оплатить повторно те занятия, которые мы уже проходили, т.к. при переводе они не допустят вас в группу, которая идет чуть быстрее, чем предыдущая. Так и ещё новая группа оказалась с очень низким уровнем! Приблизительно отставала от нас на один уровень. В старой группе, я бы по знаниям в конце, то в новой - самой умной. Вплоть до того, что на уровне pre-intermediate (конец уровня), люди плохо воспринимали на слух цифры. Название уровня одинаковое, а знания учащихся отличаются на порядок. В конечном итоге, никто из "стареньких" не остался в данной школе. Очень было неприятно, что сообщили о расформировании группы только после того, как все внесли оплату за следующий месяц.
Прекрасное впечатление о преподавателе Евгении, в меру строгая и требовательная. И ужасное окончания сотрудничества с данной школой.
Достоинства:
  1. Доступная цена
Недостатки:
  1. Расположение только в центре, качество зависит от преподавателя
Татьяна М 21 августа, 2014 год
Мне все время раньше казалось, что я никогда не смогу выучить английский. Все мои попытки самостоятельного обучения, обучения с репетитором и занятия по skype не заканчивались успехом. И тут у меня начались отношения с молодым человеком, который ходил на курсы в «Divelang». Не выслушав все мои отговорки, он чуть ли не силой притянул меня туда. Каково же было мое удивление,... Читать отзыв Мне все время раньше казалось, что я никогда не смогу выучить английский. Все мои попытки самостоятельного обучения, обучения с репетитором и занятия по skype не заканчивались успехом. И тут у меня начались отношения с молодым человеком, который ходил на курсы в «Divelang». Не выслушав все мои отговорки, он чуть ли не силой притянул меня туда. Каково же было мое удивление, когда программа обучения меня заинтересовала! Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь одно: Я НАКОНЕЦ-ТО ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ! ЭТО КРУТО!
Asya 5 июля, 2014 год
2 ГОДА ЗАНИМАЮСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ИТАЛЬЯНСКИМ ЯЗЫКОМ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, ЗАНИМАЛАСЬ КАК МИНИМУМ У 4Х. У МНОГИХ ТУГО С ПРЕПОДАВАНИЕМ ПРИ НЕСОМНЕННО ХОРОШЕМ ЗНАНИИ ЯЗЫКА. ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ СТУДЕНТОВ ЗАСТАВЛЯЛИ ГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ НА ЗАНЯТИЯХ.
Divelang
Языковая школа Divelang предлагает Вашему вниманию курсы иностранных языков, построенные на комбинировании различных методик, которые в равной степени развивают речевые и коммуникативные навыки всех уровней. Наша языковая школа отличается тем, что обучение основано не на заучивании отдельных слов, а на усвоении принципа мышления на иностранном языке. Интенсивность занятий и общение... подробнее

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House