Всегда мечтала стать дизайнером интерьера. - Отзывы о Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

Отзыв написан 6 октября, 2021 год 40 просмотров
Всегда мечтала стать дизайнером интерьера. Это тема меня всегда притягивала. Сама делаю ремонты, придумываю новые идеи и воплощаю их в жизнь. Оценивают моей работы родные, друзья и коллеги. Всем очень нравится мое творчество. Курс по обучению "Дизайн интерьера с нуля" для меня интересен тем, что я научилась оценивать поэтапно свою работу, умению пользоваться программами для создания новых интерьеров и предал мне желания не останавливаться и воплощать дальше свои идеи, но уже на другом уровне. Ксения, огромное спасибо за новые знания, онлайн курс на проходит всегда на позитиве, слушать вас всегда приятно и интересно.
Минус: онлайн курс проходит в 19.00 по Московскому времени, а у нас в Иркутской области уже полночь. И марафон заканчивается в 2 часа ночи.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование