Очень крутая информация, качественное обучение - Отзывы о Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

Отзыв написан 13 января, 2022 год 28 просмотров
Наткнулась на марафон Ксении Павловой в ВКонтакте, решила посмотреть, так как в планах был ремонт квартиры, и я очень хотела узнать полезные фишки/лайфхаки для того, чтобы сделать из своей квартирки конфетку.

Но я даже не представляла, что будет дальше.
Марафон, как я поняла был в записи, но меня это не смутило, ведь я пришла за знаниями.
Сам марафон дал мне кучу информации для правильного дизайна помещения, с чего начинать, как проектировать, какие сайты использовать. Плюс Ксения всегда отвечала на личные сообщения ВКонтакте.
Ну и параллельно Ксения рассказывала, что на этом можно зарабатывать, причём очень неплохо. Сначала я скептически к этому относилась, во время марафона сделала коллаж и проект своей квартиры, поставила план, как буду двигаться дальше и рассказала об этом своей маме. Ей очень понравился мой коллаж, а через 2 дня она позвонила и рассказала, что её подруга с работы заинтересовалась и хочет, чтобы я спроектировала ей 3 комнаты в загородном доме, и не бесплатно!) Представляете?
Я естественно это сделала, и задумалась о небольших заработках, раз получается, поэтому написала Ксении, мне позвонил её помощник и так я попала к Ксении на обучение на пакет премиум).
Оплатила обучение (брала рассрочку на 1 год) уже через месяц после окончания обучения (оно идёт 2 месяца). Сейчас зарабатываю в дополнение к основной работе и мне безумно нравится, хочу набраться ещё больше опыта и сделать этот заработок основным.

Плюсы обучения:
1) Никакой воды, всё предельно ясно, в чате обучения Ксюша и её помощницы (кураторы) отвечали на все вопросы, если они возникали.
2) Лёгкость обучения. Хоть я и занимаюсь работой на компьютере (помощник юриста), но думала, что будет сложно разбираться в программах, да и ноутбук у меня только рабочий, старенький, но опять же, команда Ксении помогла мне разобраться и с установкой, и с использованием программ.
3) Удобный формат обучения. Обучение проходит на обучающей платформе, где всё разложено по полочкам: обучающие модули, домашнее задание. Плюс раз в неделю мы выходили на эфир к Ксении, где она разбирала нашу домашку, плюс отвечала на вопросы связанные с клиентами.
4) Закрытый чат. В нём очень много плюсов, во-первых это поддержка как от Ксении и кураторов, так же и однокурсников, во-вторых, это обмен опытом, бывали случаи, когда однокурсники задавали такие вопросы, которые тебе бы и в голову не пришли, а они достаточно важные и необходимые, ну и в-третьих, это своего рода азарт. Когда кто-то в чате начинает делиться успехами, у меня где-то внутри зажигался огонёк и появлялась мысль: "а чем я хуже?", и я с утроенным рвением отдавалась учёбе.

В общем, много уже написала, подведу итог. КУРС - ОГОНЬ!
Огромная благодарность Ксении и её команде!

Достоинства:
  1. Информативность, поддержка учителя и команды, удобный формат обучения.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование