Качественное обучение, рекомендую - Отзывы о Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»
Отзыв написан 19 января, 2022 год 34 просмотра
Проходила двухмесячный курс у Ксении Павловой по дизайну интерьера , мне очень понравилось. Информации очень много, она вся актуальная и разложена в очень доступном порядке, всё последовательно.
Касательно самого курса, он разбит на 8 модулей, каждый из которых разбит на несколько основных тем, после каждого из модулей есть, обязательное для выполнения, домашнее задание. То есть обучение это не просто информация, а с обязательным закреплением на практике. Домашку проверяет Ксения совместно со своими кураторами (им отдельная благодарность за поддержку). Так же раз в неделю, у нас был совместный созвон, где Ксюша отвечала на вопросы обучающихся, и давала обратную связь по ДЗ.

Я очень довольна курсом. Примерно после середины обучения заработала первые деньги. Ксюше огромная благодарность за такой продукт, и конечно же, развития его курса!

Достоинства:
  1. Качественная база информации
  2. обратная связь от Ксении и кураторов
  3. Рабочие инструменты




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»
Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»