Качественное обучение, рекомендую - Отзывы о Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

Отзыв написан 19 января, 2022 год 34 просмотра
Проходила двухмесячный курс у Ксении Павловой по дизайну интерьера , мне очень понравилось. Информации очень много, она вся актуальная и разложена в очень доступном порядке, всё последовательно.
Касательно самого курса, он разбит на 8 модулей, каждый из которых разбит на несколько основных тем, после каждого из модулей есть, обязательное для выполнения, домашнее задание. То есть обучение это не просто информация, а с обязательным закреплением на практике. Домашку проверяет Ксения совместно со своими кураторами (им отдельная благодарность за поддержку). Так же раз в неделю, у нас был совместный созвон, где Ксюша отвечала на вопросы обучающихся, и давала обратную связь по ДЗ.

Я очень довольна курсом. Примерно после середины обучения заработала первые деньги. Ксюше огромная благодарность за такой продукт, и конечно же, развития его курса!

Достоинства:
  1. Качественная база информации
  2. обратная связь от Ксении и кураторов
  3. Рабочие инструменты