Отзыв о он-лайн курсе дизайнер интерьера Ксении Павловой - Отзывы о Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

Отзыв написан 17 мая, 2022 год 2 просмотра
Давно хотела больше узнать о профессии дизайнер интерьера. Сидела на различных бесплатных марафонах, слушала информацию и предложения разных дизайнерских школ, но многие курсы были не по карману и срок обучения достигал до 12 месяцев, мне как многодетной матери не очень подходило. А Ксения на своём онлайн марафоне VK сумела меня замотивировать, поверить в себя и свою мечту, что это профессия легко станет моей. Стоимость курса мне подошла и сроки тоже всего 2 месяца. И вот я в школе дизайнера Ксении Павловой. Боялась разочароваться в информации и думала, что будет тяжело совмещать свою работу, семью да и прибавляется учёба. Но оказалось, что уроки даются легко и понятно.Они много времени не занимали, по - больше времени уходило на выполнение домашнего задания. В итоге, я пошагово познакомилась с каждым этапом работы дизайнера интерьеров, узнала как развивать свой бренд и предлагать заказчику свою работу и быть застрахованной от недобросовестных клиентов.Курс оказался максимально полезным для меня. Если Вы только- только начинающий дизайнер интерьеров или хотите стать с 0, даже без специального образования, этот курс Вам подойдёт.

Отзывы о бизнес-образовании