Благодаря курсу, исполнила свою мечту - Отзывы о Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

Отзыв написан 13 июня, 2022 год 10 просмотров
Быть дизайнером оказалось так круто. Я с детства любила рисовать, у меня отлично получалось. Хотела поступать на дизайнера, но родители не дали. В итоге мне 30, а я только сейчас решила исполнить свою мечту. И благодарю за это Ксению Павлову. Ее курс – отличный старт в профессии. Рассказывает доступно и понятно, много практики, куча советов из жизненного опыта. Мне понравилось очень! Я уже сделала дизайн квартиры друзьям, они очень довольны. Останавливаться на этом не собираюсь, уверена в своих силах. Всем, кто думает о новой профессии дизайнера интерьера, очень рекомендую курс Ксении Павловой!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО