Отличный курс для начинающего дизайнера интерьера - Отзывы о Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

Отзыв написан 14 июня, 2022 год 9 просмотров
На курс Ксении Павловой попала после прослушивания ее марафона, т.к. очень хотелось освоить эту профессию. Этот курс - хороший старт для начинающенго дизайнера! Но только курса, конечно, будет недостаточно, нужно многое осваивать и тренировать самостоятельно. Мне все очень понравилось, информация давалась поэтапно, по модулям, чтобы лучше усваивалось, после каждого модуля нужно было выполнить домашнее задание, которое проверяли кураторы или сама Ксения. После каждого дз был разбор, где Ксения указывала на ошибки и объясняла, как должно быть правильно, давала полезные советы. По окончании курса выдается сертификат. Курс включает в себя программы, в которых предстоит работать дизайнеру, литературу для изучения и еще много полезного. Еще у нас отличная группа, с отзывчивыми кураторами, где мы общаемся в чате, и чат останется, чтобы мы могли поддерживать друг друга и помогать в каких то вопросах! Я не пожалела, что пошла на курс, буду стараться искать первых заказчиков, чтобы он как можно скорее окупился!

Отзывы о бизнес-образовании