Мое обучение на дизайнера интерьера с нуля - Отзывы о Курс Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля»

Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 4 просмотра
Здравствуйте, хотела вам рассказать о школе Ксении Павловой «Дизайн интерьера с нуля».
К дизайну интерьера никакого отношения никогда не имела, просто как я считаю у меня есть вкус, свой стиль и куча сообществ в контакте о дизайне интерьера и ремонте. Ремонт в нашей квартире делали все по моему, как я хочу, в общем и целом получилось не плохо, за долго до обучения муж всегда мне говорил, что я дизайнер и модница😁
И так, ремонт закончен, а все сообщества и все эти новости с красивым интерьером так и остались, и все время просматривая их, хотелось дома что то переделать, но этого конечно же мы делать пока не будем, так добавляю детали в интерьере, где то картину повешу, где то тюль поменяю, или шторы поменяю местами в разных комнатах, добавлю вазу или новые подушки на диван и т.д.
Короче, в один день листая ленту в контакте натыкаюсь на пост про бесплатный марафон Ксении, где она все интересно рассказала про себя и про свою работу, что я тут же на него зарегистрировалась. Марафон длился 4 дня, каждый день ждала другой, чтобы узнать еще больше о дизайне. На 2 дне марафона я уже начала задавать вопрос о полном курсе обучения. Сумма для меня не маленькая, втихаря от мужа начала оформлять рассрочку, появились не большие проблемы, то банк подобрать не могли, то отчество мое неправильно в договоре указали, в общем муж увидел что что то происходит , что то я мучу😁
Ему надоела моя беготня, переговоры с менеджерами, он психанул и сказал, не «дать тебе денег?», а «тебе занять?», немного было обидно, но он пояснил это тем, чтобы у меня был стимул, а не так что поучилась, ай не получилось ну и ладно, пойду дальше своими делами заниматься.
Оплатили мы обучение, и я начала ждать когда начнется обучение, после марафона должен был курс начаться где то через две недели. Обучение длилось почти три месяца для меня, где то нам давали две недели на 1 домашнее задание, после основных уроков у меня не было времени досмотреть бонусные видео, через какое то время я досмотрела, получила сертификат, и так для меня обучение продлилось примерно 3 месяца. Про само обучение скажу, что первый месяц было мало, хотелось все дальше и дальше все делать, были легкие домашние задания, где я просила в дневнике успеха уже что нибудь посложнее, на что Ксения писала, что посложнее будет впереди, не переживайте😊и правда, потом были дз такие, что мне приходилось ночью сидеть, так как днем ребенок не давал сидеть за компьютером, а там программы с чертежами, много нужно было фантазировать и не отвлекаться, короче у меня было ночное обучение🥴в дз конечно же были всегда ошибки, ну конечно же они и должны были быть, так как я пришла учиться именно для этого, чтобы разбираться и работать в дизайне интерьера😊
Спасибо отдельное Ксении за то что предоставила нам много знаний, информации и своего опыта о работе, о заказчиках и психологии работы с ними, о программах и сайтах где мы будем вдохновляться и чертить планировки и чертежи для строителей. Очень было интересно, мне все очень понравилось, спасибо вам большое😊
А я теперь отправляюсь свободное плавание и буду искать своих первых клиентов, я очень сильно надеюсь что это все не зря, и у меня все получится.
Также после обучения остается обратная связь с Ксенией, и если возникнут какие то вопросы или советы, можно будет к ней обратиться🥹
P.s. : кто прочтет этот отзыв, думая идти или нет, учиться к Ксении? Идите, не пожалеете 👌

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"