Не стоит своих денег - Отзывы о uprock.pro дизайн-студия

Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 43 просмотра
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов.
Подача материала отвратительная. Ты платишь деньги немалые, а за это получаешь видео-уроки столетней давности (18 или 19 год), сделанные на коленке без какого либо монтажа. Евгений даже не потрудился подготовиться и написать текст, речь ужасная, двух слов связать не может, постоянные отступления от темы или перепрыгивание. Говорит что-то занудно, бубнит тихо, плюс во всех уроках проблемы со звуком, нужно прибавить громкость до упора, чтобы хоть что-то расслышать.

Достоинства:
  1. Достаточно быстрый ответ от кураторов,
  2. есть чат с учениками, где можно обменяться мнениями
  3. На выходе - готовое портфолио.
Недостатки:
  1. Ужасная подача материала
  2. Толком ничего не объясняется, очень много информации нужно искать самостоятельно
  3. Уроки старые
  4. Кураторы часто меняются
  5. Кураторы сами часто не очень опытные, в основном это бывшие ученики школы, которые сами относительно недавно (примерно около года назад, а может и меньше) закончили у них учиться.

Спасибо за обратную связь, это ценно для нас. Благодаря подробным отзывам мы становимся лучше.

Наш основной курс сейчас обновляется: Евгений за эти годы подтянул свою речь с репетиторами, а структуру курса и техническую часть — пересмотрел и улучшил. Обновленный курс выйдет в ближайшее время и будет доступен всем, кто его когда-то проходил.

Кураторы — наша гордость. Они делятся на младших и старших — у них задачи различаются. Младшие кураторы, проверяют только первые спринты: базовые знания, без визуала. Они хорошо понимают устройство курса, его контекст и программу. Если у них возникают вопросы по проверке домашних заданий — они обращаются к регламентам или консультируются с ведущим куратором. Старшие кураторы — это дизайнеры с опытом коммерческих проектов с 3-5 летним опытом работы.

Если у вас есть пожелания по улучшению курса, напишите нам на почту: [email protected]

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
661 просмотр
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

PhotoJam