uprock.pro дизайн-студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
uprock.pro дизайн-студия

После завершения новостного сайта на курсе в апрок я нашла свой коммерческий проект...

Кристина 20 октября, 2023 год
Делала интернет-магазин для знакомых. Процессы работы о которых я узнала во время обучения я применяла на коммерческом проекте, и так спокойно идет работа оказывается когда все структурировано. К тому же мне почти с самого начала работы над этим проектом помогал куратор на коммерческих проектах, единственное аналитическую часть я делала сама, а куратора попросила присоединиться уже на этапе референсов. Куратор меня... Читать отзыв Делала интернет-магазин для знакомых. Процессы работы о которых я узнала во время обучения я применяла на коммерческом проекте, и так спокойно идет работа оказывается когда все структурировано. К тому же мне почти с самого начала работы над этим проектом помогал куратор на коммерческих проектах, единственное аналитическую часть я делала сама, а куратора попросила присоединиться уже на этапе референсов. Куратор меня так сильно прокачал конечно в этом плане, я столько референсов в жизни своей не собирала, но сейчас я наверное просто спец в этом деле. С куратором очень конечно нравилось, он и пошутить мог, и где-то указать на ошибки, даже успел поработать психологом, когда я начала паниковать что не успеев в срок, но к моему счатью благодаря ему мы все успели, некоторые страницы предоставили клиенту даже в 2-х вариантах, и он потом не мог между ними выбрать, но работа конечно ему очень сильно понравилась.

В UPROCK мне нравится подход к обучению :-)

Денис 15 октября, 2023 год
Когда я увольнялся со своей основной работы я уже заинтересовался темой сайтов, что можно делать дизайн и начал пробовать. Постепенно я перешел на то, что это стало основным моим заработком на фрилансе, после увольнения я нигде официально не работал. В сферу веб-дизайна меня привела реклама блогеров. Раньше я делал русский беханс для запусков инфопродуктов. Потом начал следить за школой UPROCK,... Читать отзыв Когда я увольнялся со своей основной работы я уже заинтересовался темой сайтов, что можно делать дизайн и начал пробовать. Постепенно я перешел на то, что это стало основным моим заработком на фрилансе, после увольнения я нигде официально не работал. В сферу веб-дизайна меня привела реклама блогеров. Раньше я делал русский беханс для запусков инфопродуктов. Потом начал следить за школой UPROCK, мне очень нравилось, я пообщался уже с действующими студентами и попал в школу UPROCK. До обучения в UPROCK я проходил два курса, первый был от любителей, второй хороший, но тоже только по русскому бехансу. В UPROCK мне нравится подход к обучению, стиль работы над проектами, и во работа над корпоративным сайтом я начал потихоньку привыкать к данному стилю и спокойно с ним работаю на своих коммерческих проектах и самое главное он также нравится моим клиентам и подходит для их бизнеса.

Uprock я нашла довольно давно

Дарина 9 октября, 2023 год
одна образовательная платформа выкладывала различные обучающие ролики на YouTube, Женя в том видео рассказывал о проектах, демонстрировал работы студентов, в общем они мне очень понравились, так что я начала следить за школой. Курс приобрела во время пандемии, но по личным обстоятельствам не смогла его пройти, а совсем недавно решила продолжить обучение. На курсе я пока сделала только лендинг и уже... Читать отзыв одна образовательная платформа выкладывала различные обучающие ролики на YouTube, Женя в том видео рассказывал о проектах, демонстрировал работы студентов, в общем они мне очень понравились, так что я начала следить за школой. Курс приобрела во время пандемии, но по личным обстоятельствам не смогла его пройти, а совсем недавно решила продолжить обучение. На курсе я пока сделала только лендинг и уже начала работать над коммерческим проектом. После коммерческого проекта скорее всего приступлю к работе над учебным интернет-магазином. Но я уже набралась такого бэкграунда на этом коммерческом проекте, что думаю последующие проекты я уже буду делать намного быстрее. Тем более получила такую колоссальную помощь от куратора по коммерческим проектам, наконец приучила себя собирать заранее много референсов, потому что это действительно помогает при дальнейшей работе). В ближайшие месяцы планирую начать рассылать резюме в компании на должность дизайнера, у меня еще есть курсы по вебфлоу и 3д анимации, которые я скоро начну проходить, шансы найти работу будут высокие.
Недостатки:
  1. И главное, что я поняла для себя — что нужно всегда нарабатывать опыт и тренировать насмотренность.

О школе апрок я узнала по видео на ютубе)

Вероника 2 октября, 2023 год
Мне был очень близок подход Жени к обучению и я решила приобрести пакет с 0 до мидл +. До школы у меня вообще не было опыта в дизайне, а тем более с реальными проектами я не работала. Коммерческий проект это необходимый рост, поэтому, сделав пару учебных кейсов я решила поработать с реальным проектом, студентам тоже хочу посоветовать обязательно беритесь за... Читать отзыв Мне был очень близок подход Жени к обучению и я решила приобрести пакет с 0 до мидл +. До школы у меня вообще не было опыта в дизайне, а тем более с реальными проектами я не работала. Коммерческий проект это необходимый рост, поэтому, сделав пару учебных кейсов я решила поработать с реальным проектом, студентам тоже хочу посоветовать обязательно беритесь за реальную задачу! Мне было сложнее, потому что до этого я не работала с реальными клиентами и был какой то страх общения. Конечно, знания, которые я получила во время обучения, мне очень помогли при работе, а еще мне помогал куратор по коммерческому проекту, так было намного легче. Очень хочу успеть взять в работу хотя бы еще один реальный проект, чтобы еще раз воспользоваться кураторской поддержкой, потому что это было реально круто и я прям почувствовала свой рост.

Как-то я делала рекламные креативы для одной компании, им понравилась моя работа, и мы продолжили со

Марина Гребко 22 сентября, 2023 год
Во время этой работы я поняла, что мне очень нравится заниматься визуалом, тогда же я узнала о профессии веб-дизайнера и поступила в университет по профилю веб-дизайн. Там давали в основном теоретические знания, хотя стоило уделить внимание практическому применению этих навыков. Дополнительно я изучала информацию о разных курсах, проходила бесплатные мастер-классы и смотрела вебинары по теме веб-дизайна, так случайно попала на... Читать отзыв Во время этой работы я поняла, что мне очень нравится заниматься визуалом, тогда же я узнала о профессии веб-дизайнера и поступила в университет по профилю веб-дизайн. Там давали в основном теоретические знания, хотя стоило уделить внимание практическому применению этих навыков. Дополнительно я изучала информацию о разных курсах, проходила бесплатные мастер-классы и смотрела вебинары по теме веб-дизайна, так случайно попала на вебинар Uprock. Евгений на этом вебинаре показывал кейсы студентов, меня очень впечатлил уровень этих работ, поэтому я решила приобрести обучение именно в Uprock. На данный момент я только начинаю обучение, и иногда мне бывает очень трудно, особенно когда кураторы по много раз дают новые правки. Но в течении этого процесса я все таки вижу как растут мои навыки, и в конечном итоге получается очень крутая работа. Сейчас я вот только завершила интернет-магазин, хочу немного отдохнуть и уже приступать к работе над учебным корпоративным сайтом.

Работаю теперь в крупном интернет-магазине

Максим Горловой 26 июня, 2023 год
В течение ~2 лет после прохождения обучения в школе по ux/ui дизайну я работал на фрилансе, через биржи, набивал портфолио. За эти годы я существенно усовершенствовал свой скилл и на повторное моё портфолио уже ответили положительно, я прошёл собеседование, предложили место. сейчас продолжаю работать в том же формате удаленки.

На данном этапе меня всё устраивает

Егор 22 июня, 2023 год
В этой сфере я давно работаю и для меня Апрок стал школой, которая помогает повысить свою квалфикацию в первую очередь по части создания 3D-иллюстраций. Потому что того, что есть в свободном доступе даже на сайте школы, крайне мало, чтобы охватить профессию полностью. Тем более, что и цена курса всего 31 тысячу рублей стоит. Для такого объёма знаний (особенно практических) это... Читать отзыв В этой сфере я давно работаю и для меня Апрок стал школой, которая помогает повысить свою квалфикацию в первую очередь по части создания 3D-иллюстраций. Потому что того, что есть в свободном доступе даже на сайте школы, крайне мало, чтобы охватить профессию полностью. Тем более, что и цена курса всего 31 тысячу рублей стоит. Для такого объёма знаний (особенно практических) это адекватный ценник. С куратором я на постоянной связи, обычно он не затягивает с ответом, подробно объясняет мне мои ошибки и подсказывает, как можно решить ту или иную проблему по домашним блокам.
Достоинства:
  1. Мануалы для самостоятельного изучения в свободном доступе, компетентное кураторство

На пятерочку, но с минусом

Автор 31 мая, 2023 год
Круто то, что на своём сайте школа собрала много полезных руководств, базу полезных сервисов для дизайнеров, книг, видео. Но почему бы не сделать удобный формат учебника по ui/ux? Чтобы его можно было скачать на телефон и не париться. Потому что я часто езжу в метро или на работе интернет плохо ловит, приходится загружать страницы заранее, чтобы в свободное время было... Читать отзыв Круто то, что на своём сайте школа собрала много полезных руководств, базу полезных сервисов для дизайнеров, книг, видео. Но почему бы не сделать удобный формат учебника по ui/ux? Чтобы его можно было скачать на телефон и не париться. Потому что я часто езжу в метро или на работе интернет плохо ловит, приходится загружать страницы заранее, чтобы в свободное время было что почитать. Понятное дело, что на ДЗ по курсу я уделяю внимание дома, но хочется всегда под рукой иметь мануал для самообразования.
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение, много бесплатных статей и видеоматериала для самостоятельного изучения, бесплатная база мокапов, шрифтов, иконок и т.п.
Недостатки:
  1. Учебник по ui/ux нельзя скачать, только просматривать на сайте

Я настоятельно рекомендую школу Uprock всем, кто интересуется веб-дизайном.

Павел 25 апреля, 2023 год
Будучи учителем физкультуры, который в итоге проработал в индустрии казино 10 лет, я никогда не думал, что стану веб-дизайнером. Однако после того, как в 2019 году закрылась игорная зона "Азов-Сити", я был вынужден сменить профессию. Во время пандемии я наткнулся на бесплатный трехдневный веб-курс Tilda, и это разожгло мой интерес к веб-дизайну. Закончив курс, я продолжил изучать веб-дизайн и открыл... Читать отзыв Будучи учителем физкультуры, который в итоге проработал в индустрии казино 10 лет, я никогда не думал, что стану веб-дизайнером. Однако после того, как в 2019 году закрылась игорная зона "Азов-Сити", я был вынужден сменить профессию. Во время пандемии я наткнулся на бесплатный трехдневный веб-курс Tilda, и это разожгло мой интерес к веб-дизайну. Закончив курс, я продолжил изучать веб-дизайн и открыл для себя школу Uprock. Изначально я проходил курс по веб-сайтам, но позже решил пройти обучение и по мобильным приложениям. Меня впечатлило то, как в школе преподавали процесс проектирования и то, как разбивать сложные задачи на более мелкие, выполнимые части. Это помогло мне преодолеть страх перед началом проекта с нуля. Благодаря курсам по сайтам и по мобильным приложениям я получил необходимые знания и навыки, чтобы устроиться на работу веб-дизайнером. Я нашел работу в течение месяца после переезда в Санкт-Петербург, и мой опыт работы с Tilda, html и css пригодился мне в процессе собеседования. Я ценю то, что школа Uprock дала мне сильную основу в дизайне, композиции и типографике. Это дало мне преимущество перед дизайнерами-самоучками, которые работают более интуитивно.

Uprock – отличный выбор для тех, кто хочет сделать карьеру в области дизайна

Юлия 13 апреля, 2023 год
Я думала, в какую сферу дизайна пойти - графический или UX/UI. Если для графического дизайна требуется больше навыков рисования и креативности, то UX/UI-дизайн более аналитический, что и сделало его более интересным для меня.
Изначально я искала курсы дизайна в Минске, но не нашла ничего подходящего. Подруга, которая уже работает в сфере дизайна, порекомендовала мне Uprock, так как сама хотела там учиться. Изучив программу и прочитав отзывы, я решила записываться.
Поначалу обучение было сложным, так как я не была знакома с Figma и нужно было сначала разобраться с самой программой. Потребовалось некоторое время, чтобы научиться пользоваться интерфейсом и основными инструментами.
Первые спринты шли медленно, поскольку многие вещи я делал впервые, включая аналитику и анализ конкурентов. Однако последующие спринты были намного легче, так как я изучила основы.
Больше всего сложностей возникло при редизайне интернет-магазина. Изначально я приступила к одному проекту, но он мне не понравился, поэтому я начала все сначала и выбрала другой сайт. На выполнение редизайна у меня ушло чуть больше месяца.
Проект корпоративного сайта был для меня самым приятным. Я работала над редизайном сайта для белорусской компании EPAM, занималась навигацией и структурой информации, а также расстановкой блоков на страницах.
В целом, обучение в Uprock было очень полезным и увлекательным, несмотря на то, что часто было сложно. Я рекомендую его всем, кто хочет изучать дизайн, особенно, если у вас нет опыта и вы хотите получать полноценную базу.

Если честно, то я даже не знаю, куда еще можно идти учиться дизайну, кроме Uprock.

Хитева Полина 14 февраля, 2023 год
Я достаточно долго уже занимаюсь дизайном, но обычно это либо полиграфия и все, что с ней связано, либо дизайн простеньких сайтов, по большей части лендингов. Мне всегда было интересно заниматься профессиональным ростом и саморазвитием. Школа Uprock – это не первое онлайн-обучение, которое я проходила. Я уже была заочно знакома с Женей по его youtube-каналу, так что не раздумывая взяла сразу... Читать отзыв Я достаточно долго уже занимаюсь дизайном, но обычно это либо полиграфия и все, что с ней связано, либо дизайн простеньких сайтов, по большей части лендингов. Мне всегда было интересно заниматься профессиональным ростом и саморазвитием. Школа Uprock – это не первое онлайн-обучение, которое я проходила. Я уже была заочно знакома с Женей по его youtube-каналу, так что не раздумывая взяла сразу 3 курса в школе – UX/UI дизайнер Сайты и Мобильные приложения, а также Продвинутые сетки BehanceUp. Начать я решила именно с мобилок, так как до этого с ними не сталкивалась. Я была приятно удивлена тому количество теоретических знаний по аналитике, которые даются на курсе. Как раз с этим у меня было больше всего сложностей в работе. Мне очень понравились кураторы, которые не только давали быструю обратную связь по домашке, но и помогали по моим рабочим проектам. Курс по сеткам мне был нужен, чтобы прокачать визуалку, а также научиться делать крутые кейсы для Behance. Основной курс по сайтам я прохожу прямо сейчас, осталось сделать 2 проекта из 7. После мобилок он дается очень легко, если честно. Было очень приятно получать ответы от Жени лично, когда у меня были сложности с рабочими проектами. Можно просто написать в ветку по трудоустройству, чтобы получить консультацию лично от него. Это для меня было очень ценно. Я уже сейчас вижу, что благодаря школе я очень сильно повысила качество и скорость своей работы, так как поняла, как работать последовательно и поэтапно.

Я благодарна школе и Жене, поэтому постоянно всем их рекомендую!

Есения 6 февраля, 2023 год
Я получила сразу 2 образования в области дизайна – средне-специальное и высшее. В течение нескольких лет я работала графическим дизайнером, но потом, видимо, выгорела и подумала попробовать себе в вебе. Сначала я работала в маленькой студии, но вот когда перешла в крупную компанию, стало понятно, что пробелов в знаниях у меня много. Как и многие, я сначала пошла в одну... Читать отзыв Я получила сразу 2 образования в области дизайна – средне-специальное и высшее. В течение нескольких лет я работала графическим дизайнером, но потом, видимо, выгорела и подумала попробовать себе в вебе. Сначала я работала в маленькой студии, но вот когда перешла в крупную компанию, стало понятно, что пробелов в знаниях у меня много. Как и многие, я сначала пошла в одну раскрученную школу, но мне не зашла подача информации, а также качество обратной связи, в итоге обучение я просто забросила и стала искать информацию сама. Именно тогда я и подписалась на Женин канал, где он бесплатно дает больше полезной информации, чем на многих платных курсах. Через несколько месяцев решилась и на покупку его курса, сразу была уверенность, что там все будет нормально, а не как в прошлый раз… Мне понравилось, что кураторам можно было задавать вопросы не только по учебным проектам, но и по рабочим. На тот момент для меня это было очень важно, так как в компании я была единственным дизайнером, советоваться было не с кем… Вся информация подается очень понятно, но, в то же время, не скучно, даже, если уже есть какой-то опыт в дизайне. Уже сейчас я замечаю, что качество моих рабочих проектов становится выше за счет обучения в Uprock, а я прошла только чуть больше половины, еще осталось 3 проекта на курсе по сайтам.

Пришла в школу Uprock в начале пандемии...

Александра 25 декабря, 2022 год
...мы сидели дома почти месяц и многие люди тогда осознали для себя все плюсы удаленной работы. У меня на тот момент был небольшой опыт в сборке сайтов по готовым шаблонам на Вордпресс, я делала простые лендинги для друзей и знакомых но до полноценного дизайна было далеко. Опыта работы в сфере IT у меня тоже не было и свобода от офиса... Читать отзыв ...мы сидели дома почти месяц и многие люди тогда осознали для себя все плюсы удаленной работы. У меня на тот момент был небольшой опыт в сборке сайтов по готовым шаблонам на Вордпресс, я делала простые лендинги для друзей и знакомых но до полноценного дизайна было далеко. Опыта работы в сфере IT у меня тоже не было и свобода от офиса 5/2 казалась несбыточной мечтой. Просматривая кейсы на Behance я наткнулась на проекты учеников Uprock. Мне понравился стиль, оформление каждого кейса и продуманность работ, захотелось достичь такого же уровня. Окончательное решение учится в этой школе я приняла после видео на ютуб, в которых Женя рисует сайт в прямом эфире, дополняя повествование примерами из собственного опыта и разными лайфхаками о том, как совершенствоваться в дизайне.
В обучении порадовало качество обратной связи от кураторов. Каждый проект разбирали очень детально и давали рекомендации как можно улучшить работу. Первые спринты посвящены анализу конкурентов и аудитории, а это как раз то, чего мне не хватало в разработке концептов. На курсе я смогла оценить важность аналитической работы дизайнера и перестала делать упор только на визуал. А визуальную часть у меня получилось прокачать во время работы с референсами для проектов, и после курса накопилась целая база идей для будущих сайтов.

Я довольна обучением в Апроке

Alina 21 ноября, 2022 год
Как и многие, я решила пройти обучение на UX/UI-дизайнера, чтобы перестать ходить на нелюбимую работу с 9 до 6, а также иметь возможность работать из дома или из любой точки мира.

В самом начале курса, на базовом спринте, дается много теории, а также развивается насмотренность (чего стоит только база визуальных решений, которую необходимо постоянно обновлять). Далее идет переход от теории к практике – сначала интернет-магазин, потом корпоративный и новостной сайты. Также можно еще сделать сайт агентства и сайт-портфолио.

Многие думают, что этому можно обучиться по бесплатным видео в интернете, но я с этим не согласна. Да, видео и текстовых материалов в сети много, но только подумайте о том времени, которое вам придется потратить, чтобы найти стоящий контент. Намного проще всю эту информацию получить в структурированном виде в школе, где кураторы всегда объяснят, если вдруг что-то будет непонятно.

Приятным бонусом были дополнительные мини-курсы, например, по анимации, по мобильным приложениям. С помощью этих уроков я научилась основам After Effect, чтобы делать простую анимацию для прокрутки, записывать видео и так далее.
Достоинства:
  1. Понятная и структурированная теория
  2. Дополнительные бесплатные курсы
  3. Понятная обратная связь от кураторов с комментариями по проекту в формате видео
Недостатки:
  1. Иногда, но нечасто обратную связь нужно было ждать больше суток

Прошла курс по сайтам в Апроке

Анастасия 16 ноября, 2022 год
Я выбрала школу UPROCK по рекомендации моего друга, который прошел там обучение. Самым главным для меня было то, что за время обучения можно сделать до 7 проектов для портфолио. В итоге я сделала 4 (лендинг, интернет-магазин, корпоративный и новостной) и нашла работу.

Оказалось, что изучив базовый стиль UPROCK,можно работать практически в любом направлении веб-дизайна. Если дизайн сделан логично, четко и по правилам, продумана композиция и расставлены акценты, вне зависимости от качества визуальных материалов (фотографий и иллюстраций), им все равно легко пользоваться.

Менеджерам, разработчикам и другим дизайнерам, с которыми я работаю, очень нравится мой системный подход к работе и то, что мои фигма-файлы всегда логически структурированы (контент, прототипы, визуальная концепция и т.д. отдельно). Этому меня тоже научили в школе.

В ближайшее время я планирую пройти курс по Мобильным приложениям и поискать работу в продукте.

Для меня школа стала настоящим плацдармом для развития в новой професии, поэтому мне кажется, что каждому, кто хочет стать дизайнером, нужно идти именно сюда.

Устроилась на работу с середины курса

Гость 12 июля, 2022 год
Проходила курс по мобильным приложениям. Подача и сама программа курса очень понравилась. Да, теории мало, но это практический курс и все познается в процессе работы с куратором, можно задавать сколько угодно вопросов. Для меня небольшое кол-во теории только плюс, потому что курс и так объемный, и если бы были часовые лекции подробной теории, то это бы было очень напряжно и... Читать отзыв Проходила курс по мобильным приложениям. Подача и сама программа курса очень понравилась. Да, теории мало, но это практический курс и все познается в процессе работы с куратором, можно задавать сколько угодно вопросов. Для меня небольшое кол-во теории только плюс, потому что курс и так объемный, и если бы были часовые лекции подробной теории, то это бы было очень напряжно и можно было бы перегореть в начале курса уже. А так всю теории дают в выжимке, только полезная информация, без воды.
Кураторы классные: у меня был Даниил. Отвечал мне каждый день, никогда не ждала по несколько дней. Курс сложный был для меня, нужно было мозгами шевелить и время находить на учебу. Но совмещать учебу и работу можно вполне. После первого проекта я опубликовала резюме на на НН и в течении недели нашла работу именно дизайнером мобильных приложений. Зарплата достойная, много интересных проектов. Очень довольна.
При этом мне есть с чем сравнить, моя коллега пошла на курс по веб-дизайну в Гиг Брейнс и они за год с лишним не сделали ни одного приложения. Я уже через 3 месяца сделала первый проект и нашла работу.

Портфолио помогло найти работу

Сергей 24 мая, 2022 год
Нашел школу UPROCK где-то в рекламе. Посмотрел открытые уроки, вебинары, и мне очень понравился минималистичный стиль преподавания, объяснения у Жени классные. В итоге купил курс и прошел его.

Особенность обучения в UPROCK в том, что Женя показывает рабочие процессы студии. Это дает понимание настоящей работы в агентстве, что очень важно в самом начале карьеры.

Портфолио с курса... Читать отзыв

Портфолио с курса помогло сменить профессию. Сейчас я хожу на работу с удовольствием: она сложная, но интересная. Я очень счастлив, что во взрослом возрасте поменял сферу деятельности.

Мне понравился спикер

Татьяна Е. 26 апреля, 2022 год
Прежде, чем покупать полноценный курс по сайтам, решила сначала пройти недельный бесплатный. Да, это всего лишь ознакомление, введение в ui, но для меня это возможность познакомиться со спикером и понять, смогу ли я вообще осилить подачу Евгения. Честно скажу - специфично, но мне понравилось: ёмко, чётко и по делу, с минимумом теории и максимумом практики. Купила курс, подход в... Читать отзыв Прежде, чем покупать полноценный курс по сайтам, решила сначала пройти недельный бесплатный. Да, это всего лишь ознакомление, введение в ui, но для меня это возможность познакомиться со спикером и понять, смогу ли я вообще осилить подачу Евгения. Честно скажу - специфично, но мне понравилось: ёмко, чётко и по делу, с минимумом теории и максимумом практики. Купила курс, подход в каждом блоке достаточно серьезный. На первых блоках "въезжала" в тему тяжело, но кураторы оказались достаточно терпеливыми, так постепенно, шаг за шагом я могла потихоньку все освоить.
Судя по чату с учениками, на учебу приходят с разным уровнем подготовки. Как по мне, так я пришла сюда осознанно. Мне правда понравился спикер: профессиональный дизайнер со своей студией дизайна. Чувствуется, что человек разбирается в теме и может научить продающему дизайну.

Качественные курсы.

Арина 22 апреля, 2022 год
Начинала с обыкновенного веб-дизайнера в офисе, 5 лет работаю в таком формате. В январе прошого года начала активно шерстить Интернет в поиске курсов именно по UI. Смотрела на курсы ведущих школ, но Uprock больше привлек: длительностью, невысокой ценой и спикером профессиональным дизайнером. В целом, мне всё понравилось. С точки зрения наполненности курса - крутая программа; интересные задания, позволяющие как научиться... Читать отзыв Начинала с обыкновенного веб-дизайнера в офисе, 5 лет работаю в таком формате. В январе прошого года начала активно шерстить Интернет в поиске курсов именно по UI. Смотрела на курсы ведущих школ, но Uprock больше привлек: длительностью, невысокой ценой и спикером профессиональным дизайнером. В целом, мне всё понравилось. С точки зрения наполненности курса - крутая программа; интересные задания, позволяющие как научиться новичкам, так и лучше проработать какие-то моменты людям уже в сфере; отличная обратная связь. После окончания курса я отправилась на сайт для самозанятых. Пока что с биржи пришёл только 1 клиент, которому нужно было по минимуму обновить свои презентационные сайты за небольшую цену. А также на работе для мужа коллеги, который работает предпринимателем в сфере бытовой химии, сделала 1 полноценный проект сайта-визитки. Для меня это маленькая победа, что курс по сайтам пригодился. Так что я и дальше планирую развиваться в этом направлении. возможно, когда-нибудь вобще уйду из офиса и смогу удаленно работать и зарабатывать на свою жизнь ui дизайном.

Я совмещаю работу и обучение

Милана 15 апреля, 2022 год
Я уже работала в студии, в основном создавала сайты на Tilda. Плюс опыт работы в вордпресс, юкоз и недорогие курсы по веб-программированию. В прошлом году заинтересовала вакансия UX/UI дизайнера, зарплата даже у самозанятых очень подкупает. Поэтому и стала изучать информацию, какие школы обучению дизайна есть, сравнивала курсы между собой. Так и вышла на Uprock, у школы курс стартовый курс по... Читать отзыв Я уже работала в студии, в основном создавала сайты на Tilda. Плюс опыт работы в вордпресс, юкоз и недорогие курсы по веб-программированию. В прошлом году заинтересовала вакансия UX/UI дизайнера, зарплата даже у самозанятых очень подкупает. Поэтому и стала изучать информацию, какие школы обучению дизайна есть, сравнивала курсы между собой. Так и вышла на Uprock, у школы курс стартовый курс по сайтам стоит дешевле, чем в других онлайн-школах. И это при +/- одинаковых программах. В итоге решилась, оплатила курс. Пока совмещаю работу и обучение, хотя разработка проектов в среднем занимает два месяца, но я пока что никуда не тороплюсь. Прежде, чем искать новую работу, нужно наработать портфолио. А там дальше будем поглядеть.

приступил к обучению

Andrey 8 апреля, 2022 год
Меня давно уже интересовала работа дизайнера. Когда появилась материальная возможность и время для обучения, я выбрал курс UX/UI дизайнер: Старт (Сайты), оставил свои контакты, менеджер мне перезвонил, рассказал все подробности по обучению. Сейчас я уже приступил к обучению, куратор всегда на связи, много практики. По выходным иногда на практику до 6-7 часов уходит. Потому что ещё и теории прилично, плюс... Читать отзыв Меня давно уже интересовала работа дизайнера. Когда появилась материальная возможность и время для обучения, я выбрал курс UX/UI дизайнер: Старт (Сайты), оставил свои контакты, менеджер мне перезвонил, рассказал все подробности по обучению. Сейчас я уже приступил к обучению, куратор всегда на связи, много практики. По выходным иногда на практику до 6-7 часов уходит. Потому что ещё и теории прилично, плюс видео посмотреть и т.п. По будням там много не получается уделять внимания - максимум пару часов могу после работы посидеть, какие-то мелкие моменты допилить.

Курс был очень наполненным

Ярослав 1 апреля, 2022 год
у меня вторая группа инвалидности, но всегда привлекала работа дизайнера. Курс было проходить достаточно дорого, но здесь я увидел, что для инвалидов предложение было бесплатным, уж не знаю, временно это или на постоянной основе, но конечно, я не мог не воспользоваться таким шансом. Курс был очень наполненным информацией, теории было не так много, а вот практики хватало. Теперь я с... Читать отзыв у меня вторая группа инвалидности, но всегда привлекала работа дизайнера. Курс было проходить достаточно дорого, но здесь я увидел, что для инвалидов предложение было бесплатным, уж не знаю, временно это или на постоянной основе, но конечно, я не мог не воспользоваться таким шансом. Курс был очень наполненным информацией, теории было не так много, а вот практики хватало. Теперь я с нуля делаю дизайны всех типов современных сайтов, мои работы понравились и мне помогли с трудоустройством на удаленке.

Прошла курс UX/UI Дизайнер: Сайты

Алевтина 25 марта, 2022 год
Прошла курс UX/UI Дизайнер: Сайты. До этого полгода уже осваивала эту профессию самостоятельно, но знания были достаточно поверхностные, мне этого не хватало. плохо, что нельзя было выбрать куратора для себя по его работам, например, но у меня был достаточно сильный и компетентный куратор. Он был очень заинтересован в удачной сдаче спринта, как и я.

Курс открыл для меня новые горизонты

bub 18 марта, 2022 год
До этого курса у меня не было никакого практического опыта в дизайне. Сейчас я уже нарабатываю свое портфолио, делаю различные кейсы. Теперь я не боюсь применять в своих работах даже нестандартные решения и делать эксперименты. На последний кейс ушел примерно месяц усердной работы. Больше всего люблю работать над композицией главной страницы.

Поначалу было непросто, спасибо преподавателям школы за их терпение и помощь в освоении материала)))

Юлия Р 30 ноября, 2021 год
Веб-дизайн приложений дался мне непросто х))) При чём, у меня была основная проблема с первым модулем - а именно аналитикой, разработкой брифа и вообще понимания того, что хочет заказчик. Спасибо преподавателям курса, которые буквально разжевывали каждую тему модуля. Зато потом пошло, как по маслу)) После обучения я ещё некоторое время была самозанятой, набила хорошее портфолио. А в итоге с апреля... Читать отзыв Веб-дизайн приложений дался мне непросто х))) При чём, у меня была основная проблема с первым модулем - а именно аналитикой, разработкой брифа и вообще понимания того, что хочет заказчик. Спасибо преподавателям курса, которые буквально разжевывали каждую тему модуля. Зато потом пошло, как по маслу)) После обучения я ещё некоторое время была самозанятой, набила хорошее портфолио. А в итоге с апреля 2021 работаю в известном интернет-сми проджект-менеджером, у меня есть собственная команда и знания пригодились, стараюсь им объяснять непонятные моменты так же, как мне объясняли преподаватели в школе дизайна Апрок)))

Мне нравится здесь работать

Dina 26 ноября, 2021 год
Я пришла сюда в аккурат перед началом пандемии. И если честно, очень переживала на этот счёт, не уволят ли меня во время испытательного. Но всё обошлось, у нас в принципе никаких сокращений в штате не было, как и урезания зп. Уже второй год работаю, дважды ходила в отпуск. Все положенные начисления мне выплачивают, на больничный тоже выходила, в том числе... Читать отзыв Я пришла сюда в аккурат перед началом пандемии. И если честно, очень переживала на этот счёт, не уволят ли меня во время испытательного. Но всё обошлось, у нас в принципе никаких сокращений в штате не было, как и урезания зп. Уже второй год работаю, дважды ходила в отпуск. Все положенные начисления мне выплачивают, на больничный тоже выходила, в том числе и когда с ребенком лежала в больнице 2 недели - начальство ни слова против не сказало. Мало где таких человечных руководителей можно найти.

помогли с трудоустройством

Арсений 22 ноября, 2021 год
Мне понравилось, как Женя все объясняет и показывает работу в стиле минимализма. Он помог мне сделать хорошее портфолио. Куратор Егор доходчиво объяснил, как должна строиться с структура сайта. Прошел 7 спринтов и дополнительные, где-то после 5 спринта Егор спросил о моей заинтересованности в поиске работы в этой сфере и прислал ссылку на анкету. Я заполнил и через несколько дней... Читать отзыв Мне понравилось, как Женя все объясняет и показывает работу в стиле минимализма. Он помог мне сделать хорошее портфолио. Куратор Егор доходчиво объяснил, как должна строиться с структура сайта. Прошел 7 спринтов и дополнительные, где-то после 5 спринта Егор спросил о моей заинтересованности в поиске работы в этой сфере и прислал ссылку на анкету. Я заполнил и через несколько дней мне прислали тестовые задания. В итоге работаю сейчас на фрилансе в студии Sigma SMM.

Эти курсы перевернули мое сознание.

Кирилл 19 ноября, 2021 год
Расскажу, как я нашел способ реально изменить свою жизнь. Теперь хороший интернет добрался и до нас. Я живу в отдаленной деревне и в город не рвусь. Но работать на удаленке и прилично зарабатывать очень хотел. Поэтому выбрал профессию веб-дизайнера. Эти курсы перевернули мое сознание. Научился проектировать по интерфейсам, правильно применять эффекты в зависимости от проекта, сочетать пожелания заказчика и собственные... Читать отзыв Расскажу, как я нашел способ реально изменить свою жизнь. Теперь хороший интернет добрался и до нас. Я живу в отдаленной деревне и в город не рвусь. Но работать на удаленке и прилично зарабатывать очень хотел. Поэтому выбрал профессию веб-дизайнера. Эти курсы перевернули мое сознание. Научился проектировать по интерфейсам, правильно применять эффекты в зависимости от проекта, сочетать пожелания заказчика и собственные возможности. Во всем можно разобраться, главное было бы желание.
Достоинства:
  1. Обучают на опыте своих сотрудников по авторской системе, школа основана на базе студии, много практических примеров.
Недостатки:
  1. Сложно после найти работу, если во время обучения не вкладываться в портфолио и не подходить к этому серьезно. Но тут зависит только от вас.

Для меня информация здесь оказалась полезной

Alex 17 ноября, 2021 год
Для меня информация здесь оказалась полезной, особенно по типографике, сеткам, направляющим. Я выложил проект с Behance Up, лендинг и мной заинтересовались, стали приходить предложения по работе. Прошел два интервью в Creative People, куда меня в итоге и взяли.

Проходил обучение в апроке

Роман И 15 ноября, 2021 год
Компетентность в преподавании, отзывчивость, обучение было построено не только на теории, есть возможность создания своих проектов, с получением обратной связи от топовых дизайнеров студии. Школа базируется на студии и поэтому можно устроится на работу сразу в эту же компанию. Другие компании так же ценят выпускников апрока.
Достоинства:
  1. компетентные преподаватели, ценят выпускников
Недостатки:
  1. Поздние проверки дз в силу их масштабности и сложности, преподавательский состав не весь способен донести материал грамотно.

Веб студии

Goodtec