Uprock я нашла довольно давно - Отзывы о uprock.pro дизайн-студия

Отзыв написан 9 октября, 2023 год 4 просмотра
одна образовательная платформа выкладывала различные обучающие ролики на YouTube, Женя в том видео рассказывал о проектах, демонстрировал работы студентов, в общем они мне очень понравились, так что я начала следить за школой. Курс приобрела во время пандемии, но по личным обстоятельствам не смогла его пройти, а совсем недавно решила продолжить обучение. На курсе я пока сделала только лендинг и уже начала работать над коммерческим проектом. После коммерческого проекта скорее всего приступлю к работе над учебным интернет-магазином. Но я уже набралась такого бэкграунда на этом коммерческом проекте, что думаю последующие проекты я уже буду делать намного быстрее. Тем более получила такую колоссальную помощь от куратора по коммерческим проектам, наконец приучила себя собирать заранее много референсов, потому что это действительно помогает при дальнейшей работе). В ближайшие месяцы планирую начать рассылать резюме в компании на должность дизайнера, у меня еще есть курсы по вебфлоу и 3д анимации, которые я скоро начну проходить, шансы найти работу будут высокие.
Недостатки:
  1. И главное, что я поняла для себя — что нужно всегда нарабатывать опыт и тренировать насмотренность.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

Сайт-Протект