Пришла в школу Uprock в начале пандемии... - Отзывы о uprock.pro дизайн-студия

Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 28 просмотров
...мы сидели дома почти месяц и многие люди тогда осознали для себя все плюсы удаленной работы. У меня на тот момент был небольшой опыт в сборке сайтов по готовым шаблонам на Вордпресс, я делала простые лендинги для друзей и знакомых но до полноценного дизайна было далеко. Опыта работы в сфере IT у меня тоже не было и свобода от офиса 5/2 казалась несбыточной мечтой. Просматривая кейсы на Behance я наткнулась на проекты учеников Uprock. Мне понравился стиль, оформление каждого кейса и продуманность работ, захотелось достичь такого же уровня. Окончательное решение учится в этой школе я приняла после видео на ютуб, в которых Женя рисует сайт в прямом эфире, дополняя повествование примерами из собственного опыта и разными лайфхаками о том, как совершенствоваться в дизайне.
В обучении порадовало качество обратной связи от кураторов. Каждый проект разбирали очень детально и давали рекомендации как можно улучшить работу. Первые спринты посвящены анализу конкурентов и аудитории, а это как раз то, чего мне не хватало в разработке концептов. На курсе я смогла оценить важность аналитической работы дизайнера и перестала делать упор только на визуал. А визуальную часть у меня получилось прокачать во время работы с референсами для проектов, и после курса накопилась целая база идей для будущих сайтов.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

TutMee Int