uprock.pro дизайн-студия отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
60 отзывов / 8461 просмотр

Не стоит своих денег

Гость 12 ноября, 2021 год
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов.
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов.
Подача материала отвратительная. Ты платишь деньги немалые, а за это получаешь видео-уроки столетней давности (18 или 19 год), сделанные на коленке без какого либо монтажа. Евгений даже не потрудился подготовиться и написать текст, речь ужасная, двух слов связать не может, постоянные отступления от темы или перепрыгивание. Говорит что-то занудно, бубнит тихо, плюс во всех уроках проблемы со звуком, нужно прибавить громкость до упора, чтобы хоть что-то расслышать.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрый ответ от кураторов,
  2. есть чат с учениками, где можно обменяться мнениями
  3. На выходе - готовое портфолио.
Недостатки:
  1. Ужасная подача материала
  2. Толком ничего не объясняется, очень много информации нужно искать самостоятельно
  3. Уроки старые
  4. Кураторы часто меняются
  5. Кураторы сами часто не очень опытные, в основном это бывшие ученики школы, которые сами относительно недавно (примерно около года назад, а может и меньше) закончили у них учиться.
uprock.pro дизайн-студия Ответ представителя uprock.pro дизайн-студия 5 декабря, 2021 год
Спасибо за обратную связь, это ценно для нас. Благодаря подробным отзывам мы становимся лучше.

Наш основной курс сейчас обновляется: Евгений за эти годы подтянул свою речь с репетиторами, а структуру курса и техническую часть — пересмотрел и улучшил. Обновленный курс выйдет в ближайшее время и будет доступен всем, кто его когда-то проходил.

Кураторы — наша гордость. Они делятся на младших и старших — у них задачи различаются. Младшие кураторы, проверяют только первые спринты: базовые знания, без визуала. Они хорошо понимают устройство курса, его контекст и программу. Если у них возникают вопросы по проверке домашних заданий — они обращаются к регламентам или консультируются с ведущим куратором. Старшие кураторы — это дизайнеры с опытом коммерческих проектов с 3-5 летним опытом работы.

Если у вас есть пожелания по улучшению курса, напишите нам на почту: [email protected]

Понравился формат обучения

Арсений 8 ноября, 2021 год
Первый макет дизайна я сделал после первого этапа обучения. Преподаватель только скорректировал сочетание цветов и форм, а остальное у меня получилось. В целом, кураторы студии достаточно оперативно отвечали на вопросы, а ДЗ проверяли за сутки. Обсуждали мелкие нюансы и даже бредовые идеи для воплощения дизайна. Всего сделал семь проектов для портфолио за четыре месяца учебы. Если бы у школы были... Читать отзыв Первый макет дизайна я сделал после первого этапа обучения. Преподаватель только скорректировал сочетание цветов и форм, а остальное у меня получилось. В целом, кураторы студии достаточно оперативно отвечали на вопросы, а ДЗ проверяли за сутки. Обсуждали мелкие нюансы и даже бредовые идеи для воплощения дизайна. Всего сделал семь проектов для портфолио за четыре месяца учебы. Если бы у школы были еще курсы кроме мобильных приложений, я бы пошел к ним снова. Понравился формат обучения с персональным куратором.

емкая система обучения

Iren 2 ноября, 2021 год
Могу сказать, что для онлайн обучения очень важна самодисциплина. Если желание сильное, то можно стать реально крутым специалистом своего дела. У меня была серьезная мотивация – директор предложил мне повышение, но с условием, что пройду обучение по веб-дизайну. Курс мне оплатила организация. Наш HR лично выбрал эту компанию. Так что училась я основательно, на кону была карьера. В моем возрасте... Читать отзыв Могу сказать, что для онлайн обучения очень важна самодисциплина. Если желание сильное, то можно стать реально крутым специалистом своего дела. У меня была серьезная мотивация – директор предложил мне повышение, но с условием, что пройду обучение по веб-дизайну. Курс мне оплатила организация. Наш HR лично выбрал эту компанию. Так что училась я основательно, на кону была карьера. В моем возрасте любое обучение – это ступенька вверх. Система обучения и в самом деле оказалась емкой и необычной. Это их собственная разработка, основанная на опыте обучения сотрудников студии за много лет. Но, на мой взгляд, можно было бы добавить в процесс какие-нибудь спец-эффекты, чтобы разнообразить уроки.

Сильная школа

Маргарита 29 октября, 2021 год
Это не первая школа в которой я проходила обучение вепдизайну. Но именно в этой школе мне дали больше всего знаний, а также было достаточно практических заданий.
+ Хорошая программа, лучшая из того, что я проходила. Трудные задания, которые интересно выполнять. По преподавателям заметно что они горят темой дизайна и очень увлечены ей

Бессонные ночи

Настя 25 октября, 2021 год
Недавно закончила курсы. Сразу же приступила к поискам работы
+ Доступные цены. Рассказывают все понятно и простым языком. Дают диплом о прохождении курса.
- Очень тяжелые задания, которые я в силу своей медлительности иногда делала долго. На задаваемые вопросы не всегда быстро получала обратную связь, что тоже тормозило процесс

Можно брать

Devil 19 октября, 2021 год
Дают глубокие познания в данной сфере. Ответственные и знающие учителя, некоторые из которых входят в топ дизайнеров РФ.
Большой объем материала и заданий, иногда трудно улавливать материал. По окончанию обучения не предоставляют рабочие места, хотя я и так быстро и без проблем нашел работу.

Собираюсь работать в этой сфере.

Валерий 12 октября, 2021 год
Информация достаточно сложная, но подают ее здесь легко. Куратор и арт-директор всегда дают конструктивную обратную связь, всегда могли спокойно объяснить, что можно доработать в макете. В рамках курса я сделал 7 типов сайтов. Еще в процессе обучения мне дали сделать тз по проекту для агентства MST. Дополнительно я сделал свой проект, получил обратную связь и рекомендации по нему, что очень... Читать отзыв Информация достаточно сложная, но подают ее здесь легко. Куратор и арт-директор всегда дают конструктивную обратную связь, всегда могли спокойно объяснить, что можно доработать в макете. В рамках курса я сделал 7 типов сайтов. Еще в процессе обучения мне дали сделать тз по проекту для агентства MST. Дополнительно я сделал свой проект, получил обратную связь и рекомендации по нему, что очень мне помогло для трудоустройства.

Нужно все обдумать

Роман Долмацкий 12 октября, 2021 год
Перед тем как покупать такой дорогой курс лучше все взвесить. Я купил и мне нравится, но не факт, что и вам. Рекомендую ознакомиться лучше с материалами в интернете, лично мне помог отзыв парня с дзена. Так как ссылку нельзя прикреплять, вам придётся поискать. Канал - Uncoo о дизайне

Очень достойно

Евгений Орлов 12 октября, 2021 год
Сам учусь сейчас на курсе, есть неплохая статья на дзене ( не распиаренная студией) канал - «Uncoo о дизайне». Парню можно написать, он расскажет.

Стали приходить предложения о работе

Григорий М 5 октября, 2021 год
я еще не закончил курс, но у меня уже было портфолио. просто выложил проект, который делал здесь на курсах( лендинг на тему ресторан) и после этого мне стали приходить предложения о работе. считаю, что это ощутимый результат

Теперь я наконец-то чувствую себя на своем месте.

Владислав 28 сентября, 2021 год
Я купил курс и прошел его в прошлом году. До этого у меня была другая сфера деятельности, которую я решил поменять. Получил золотой сертификат. С помощью куратора я смог сделать хорошее портфолио. Все возможности, чтобы начать карьеру в этой сфере здесь есть. Объясняют от и до, как должна строиться структура сайта и другие полезные вещи. По программе обучения я научился... Читать отзыв Я купил курс и прошел его в прошлом году. До этого у меня была другая сфера деятельности, которую я решил поменять. Получил золотой сертификат. С помощью куратора я смог сделать хорошее портфолио. Все возможности, чтобы начать карьеру в этой сфере здесь есть. Объясняют от и до, как должна строиться структура сайта и другие полезные вещи. По программе обучения я научился работать в Figma, создавать контентные страницы, ознакомился с основами UX и проектирования, научился брифовать клиента, создавать макет лендинга, разрабатывать корпоративные, новостные сайты, сайт портфолио, сайт агентства, сайты из своих макетов. Мое желание по смене сферы деятельности осуществилось, и теперь я наконец-то чувствую себя на своем месте.

Есть преимущества

Эмма 21 сентября, 2021 год
Во время обучения на этих курсах отметила для себя ряд преимуществ:
1. Поддержка в чатах.
2. Ежедневная обратная связь
3. Подача материала, все четко и понятно.
4. Помощь при трудоустройстве.
5. Всегда могу задать вопрос куратору даже после прохождения курсов и даже когда уже устроился работать.
6. В школе дружелюбная атмосфера.

Работаю по специальности после этих курсов.

Дарья С 14 сентября, 2021 год
Работаю по специальности после этих курсов и мне нравится. Пришла сюда обучаться полностью с нуля, сразу понравилась подача спикера и возможность обратной связи. Платила в рассрочку по 3375 р в месяц, так как сразу оплатить полностью курс для меня было накладно. 4 месяца пролетело просто с огромным объемом информации. Порадовало то, что материалы всегда можно посмотреть даже после обучения. Я... Читать отзыв Работаю по специальности после этих курсов и мне нравится. Пришла сюда обучаться полностью с нуля, сразу понравилась подача спикера и возможность обратной связи. Платила в рассрочку по 3375 р в месяц, так как сразу оплатить полностью курс для меня было накладно. 4 месяца пролетело просто с огромным объемом информации. Порадовало то, что материалы всегда можно посмотреть даже после обучения. Я выложила проект с Behance Up, это был лендинг на тему недвижимости. Стали приходить предложения о работе. Работаю сейчас в студии, но возможно, перейду в дальнейшем на фриланс.

На троечку

Гость 15 апреля, 2021 год
В целом для новичков курс хороший, обратная связь от кураторов всегда есть. Но, как тут писали ранее, похожа на вкусовщину и весь процесс строится на поиске референсов.
Думаю можно найти себе ментора и за меньшие деньги он вам так же будет записывать видеоответы с ошибками работ, остальное все в инете найдёте.

Видеоуроки реально древние, уже не актуально. Зря потраченное время и деньги (хотя новичкам подойдёт, кто не хочет заниматься самообучением)

Второй курс по мобильным приложениям это вообще ахтунг!) постоянные задержки с проверками, смена кураторов, начинаешь с одним, по ходу дела меняются и уже 4 куратора у тебя, какие-то правки в курсе он-лайн, ребята ну так доработайте все сначала, а потом уже выкатывайте рабочую версию, за что мы вам заплатили?!?

Трудоустройсво - постоянно хвалятся, что их студентов забирают в крутые компании, но статистику не узнаешь, из 100-200 человек наверно 1-2 пристроят, остальные крутитесь сами, такое думаю у всех курсов есть, преимуществом не назовёшь.
Достоинства:
  1. -кураторы
  2. -комьюнити в телеграмм
  3. -Егор, самый классный человек, на вебинарах хорошо все объясняет
Недостатки:
  1. -свежесть видео
  2. -курс по моб. сырой ещё
  3. -помощь в трудоустройстве, стажировки нет

Работаю в команде разработчиков мобильных приложений после завершенного курса ui-дизайна

Orion 8 апреля, 2021 год
После окончания курса получил диплом от Uprock с рекомендациями, плюс моё портфолио, 9 работ было на тот момент сделано. Спасибо дизайнерам, которые помогали во время обучения всё правильно оформить. Надеялся, что возьмут к ним работать, но увы, не пригласили) Но в принципе я не расстроился, всё-таки удалось найти вакансию ui-дизайнера в крутую команду разработчиков мобильных приложений. Пусть я пока что... Читать отзыв После окончания курса получил диплом от Uprock с рекомендациями, плюс моё портфолио, 9 работ было на тот момент сделано. Спасибо дизайнерам, которые помогали во время обучения всё правильно оформить. Надеялся, что возьмут к ним работать, но увы, не пригласили) Но в принципе я не расстроился, всё-таки удалось найти вакансию ui-дизайнера в крутую команду разработчиков мобильных приложений. Пусть я пока что и джуниор, но я нашёл свой путь :)

Курс с домашними заданиями, видеолекциями и серьёзным подходом к обучению

Артур 29 марта, 2021 год
Если честно, я думал что программа будет красочная и реально интерактивная. А по факту, никакого шоу - просто, ёмко, по делу. Т.е. уроки реально на уроки похожи, а не просто онлайн-вебинар с демонстрацией крутых фич между делом.
По поводу качественных характеристик курса - если вы работаете в смежной сфере или хотите обучиться чему-то новому + корочку получить (не государственную, но всё же), то рекомендую.
По поводу стоимости - за такие деньги нечто более масштабное вы вряд ли найдёте
Достоинства:
  1. Нашёл высокооплачиваемую работу с возможностью дальше расти и продвигаться по карьерной лестнице
Недостатки:
  1. Не позвали к себе работать после пройденных курсов

На самозанятости получаю больше, чем контент-менеджером по ТК РФ

Mikle 12 марта, 2021 год
Для тех, кто вообще не разбирается в веб-дизайне, этот курс будет крайне полезен. Я прошёл его и получил диплом за 3.5 месяца (программа и рассчитана в среднем для освоения за 2-4 месяца, в зависимости от загруженности). Домашние задания интересные, если что непонятно по теме - можно задать вопрос специалистам, сами дизайнеры студии отвечают. Теперь работаю удаленно по самозанятости, зарплата выше,... Читать отзыв Для тех, кто вообще не разбирается в веб-дизайне, этот курс будет крайне полезен. Я прошёл его и получил диплом за 3.5 месяца (программа и рассчитана в среднем для освоения за 2-4 месяца, в зависимости от загруженности). Домашние задания интересные, если что непонятно по теме - можно задать вопрос специалистам, сами дизайнеры студии отвечают. Теперь работаю удаленно по самозанятости, зарплата выше, чем была на официальном месте работы (больше года работал контент-менеджером)

Классный материал, интересный и познавательный

Надежда Кр. 22 февраля, 2021 год
Воды в видеолекциях мало, но и она по теме. И самое главное для меня, их можно смотреть в любое удобное время. На данный момент ещё учусь и сделала только первый свой проект. По окончании вместе с дипломной работой у меня в портфолио на бихайнс должно быть 6 полностью законченных проекта. Надеюсь, мне это действительно поможет трудоустроиться по специальности

Очень хорошая школа

Яна 5 февраля, 2021 год
Дают действительно нужные знания, которые потом все можно применить на практике. Еще в процессе обучения нашла несколько проектов на фрилансе, но уже оплачиваемых. Плюс сами преподаватели курса подкидывали несколько оплачиваемых заданий. Это полезно для наработки опыта.
Преподаватель сам один из топовых веб-дизайнеров России. Говорит понятным языком, видео на ютуб у него очень полезные

Про внутреннюю кухню

Андрей 12 августа, 2020 год
Разбавлю супервосторженные отзывы, опишу свой опыт.
Разбавлю супервосторженные отзывы, опишу свой опыт.
Начинал обучение еще с самим Женей, он всегда отвечал долго, приходилось ждать комментария на работу неделю. С июня он стал отвечать раз в 2 недели и больше, предложил взять куратора. Мне кажется непрофессионально прикрываться депрессией, отсутствием отпуска, кучей работы и поисками эйчара, при этом выходить каждый день с вебинарами для привлечения новых клиентов и не найти 5 минут прокомментировать работы тех, кто уже оплатил. Ок, хоть я и шел ради "работы с арт-директором студии". Куратор мне достался сильный, дает комментарии лучше Жени. Тот в последних видео комментировал работу 1-3 минуты и 4 уходило на призыв записаться на BehanceUp, который могу взять со скидкой всего за 6тыс, причем в каждом видеокомментарии эта реклама, даже если уже писал, что не буду брать. Не понимаю смысл, если и в курсе последний спринт это как раз сайт компании, тем более там выбирает сайт куратор и тема может быть тебе совсем неинтересна, видел некторые из-за этого забрасывали. На вебинарах Женя говорит, что такие сайты можете сделать на основном курсе всего за 40тыс до какого-то там числа, потом за 60тыс. Но! эта цена 40тыс держится уже с прошлого ноября и не увеличивается, маркетинговый ход для невнимательных. И еще момент, такие проекты, которые делаются на вебинарах это как раз BehanceUp, но вы об этом узнаете только когда пройдете много спринтов в надежде приступить к тому самому.

В целом, сам курс мне был весьма полезен. Объективно смотрю на старые работы и понимаю что можно улучшить. Портфолио теперь у меня хорошее. Смущает в Uprock только неприкрытое желание заработать деньги и славу в интернете. Если вам плевать, что там делается для продвижения и вы ищете именно знаний, то все отлично.

реально есть толк

pavlik_ 4 августа, 2020 год
Были моменты, которые я не очень понимал, но объяснял все очень доходчиво, не для галочки обучение проводится, а реально есть толк, что радует. Задачи давали разные, но были, порой, и достаточно сложные, что приходилось поломать голову, а по срокам надо было сделать все достаточно быстро.

Прошел школу веб-дизайна

Андрей 29 июля, 2020 год
Долго искал для себя подходящие курсы по веб дизайну. Мне было важно, чтобы преподаватели были профессионалы своего дела. Чтобы была не только теория, но и практика, ну и качественное портфолио на выходе. По всем моим критериям больше всего подошла именно эта студия. Обучением остался доволен. Я начинающий дизайнер, до этого нигде не учился, поэтому информация была ценная для меня. После... Читать отзыв Долго искал для себя подходящие курсы по веб дизайну. Мне было важно, чтобы преподаватели были профессионалы своего дела. Чтобы была не только теория, но и практика, ну и качественное портфолио на выходе. По всем моим критериям больше всего подошла именно эта студия. Обучением остался доволен. Я начинающий дизайнер, до этого нигде не учился, поэтому информация была ценная для меня. После окончания школы продолжаем общаться. Сначала совмещал свою основную работу и веб дизайн. Теперь увольняюсь и начинаю плотно заниматься дизайном, клиентов много теперь

ответственные

Ирина 24 июля, 2020 год
Сейчас вплотную занялась обучением по веб-дизайну. Могу сказать, что курсов много, а вот стоящих намного меньше. Здесь по цене стояли дешевле, чем в других местах, в которых я до этого обучалась, а по уровню мне понравились больше, более ответственно относятся к своей работе.

разъясняли все досконально

Саша 17 июля, 2020 год
Это не первая моя программа по обучению арт-дизайну. Я интересуюсь этой темой и стараюсь постоянно развиваться в этой сфере. Могу сказать, что среди всех эта программа меня прокачала больше, чем другие. Преподаватель подошел ко мне индивидуально, разъяснял все досконально от и до, но возможно, из-за этого долго проверялись домашние задания - по 3-4 дня, а должны были за день.

Спасибо вам)

Ирэн 18 мая, 2020 год
Работаю на фрилансе с ребятам больше года. Рисую иллюстрации и иконки для них. Прикольные, во много идут на встречу, разрешают самой предлагать идеи, сроки назначаю сама. Спасибо вам) жду еще заказы

рекомендую

Денис 7 мая, 2020 год
Давно работал в uprock могу только поблагодарить их за классные проекты, которые сделали вместе. Много проектов которые я делал фронтенд получили награды. Условия хорошие. Тем кто думает про работу тут, рекомендую попробовать.

Достойная практика и теория даже для опытных дизайнеров

Леся 4 мая, 2020 год
Искала сильную школу чтобы перейти новый уровень в веб-дизайне. Базовыми знаниями я уже обладала, пыталась самостоятельно обучиться новому, но увы не получалось. Загвоздка еще в том что я проживаю в Испании, тут не так много толковых школ, точнее по веб-дизайну совсем нет. На UPROCK наткнулась в ютуб . А дальше записалась на их курсы. По окончанию обучения получила: кучу полезных... Читать отзыв Искала сильную школу чтобы перейти новый уровень в веб-дизайне. Базовыми знаниями я уже обладала, пыталась самостоятельно обучиться новому, но увы не получалось. Загвоздка еще в том что я проживаю в Испании, тут не так много толковых школ, точнее по веб-дизайну совсем нет. На UPROCK наткнулась в ютуб . А дальше записалась на их курсы. По окончанию обучения получила: кучу полезных знаний, понимание как работать с клиентами и проектами, рекомендацию от школы, и сильное портфолио, сама бы я такое не смогла получить. От себя могу точно сказать, что школа и педагоги достойные. Пробуйте, прокачивайтесь, растите и повышайте свой доход

Uprock, спасибо, что подтолкнули меня к развитию

sanya 24 апреля, 2020 год
Изначально я занимался в школе дизайна, понравилось обучение тем, что уделяют каждому достаточно внимания, чтобы дошло до каждого, нет такого, что проводят обучение только для галочки. Каждому доходчиво все разъясняли. Преподавал нам и арт-директор школы сам, очень приятный и профессиональный человек. Правда часто скачет с мысли на мысль, но это нормально для его профессии. Благодаря школе моё портфолио пополнилось 6... Читать отзыв Изначально я занимался в школе дизайна, понравилось обучение тем, что уделяют каждому достаточно внимания, чтобы дошло до каждого, нет такого, что проводят обучение только для галочки. Каждому доходчиво все разъясняли. Преподавал нам и арт-директор школы сам, очень приятный и профессиональный человек. Правда часто скачет с мысли на мысль, но это нормально для его профессии. Благодаря школе моё портфолио пополнилось 6 классными проектами, и сейчас у меня есть варианты по работе и в Москве, и в Питере

Мне понравились курсы от Uprock.

Юрий Т 20 апреля, 2020 год
Я изучал дизайн и подготовку к верстке. У меня не было привязки ко времени, поэтому было удобно совмещать с работой и делать домашние задания. Работал как над обязательными проектами, так и над своими. После того, как прошел курс, устроился к ним же дизайнером уже с оплатой повыше, чем у предыдущего работодателя

помогли начать)

Михаил 13 апреля, 2020 год
Я был начинающим дизайнером на момент, когда стал заниматься на курсах Uprock. Здесь научили рисовать проекты в фигме. Я практически не знал ничего об этом, но на курсе Евгений все подробно рассказывал, да и самому несложно было освоиться. Сейчас уже неплохо зарабатываю на проектах.

Веб студии

PhotoJam