Про внутреннюю кухню - Отзывы о uprock.pro дизайн-студия

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 328 просмотров
Разбавлю супервосторженные отзывы, опишу свой опыт.
Начинал обучение еще с самим Женей, он всегда отвечал долго, приходилось ждать комментария на работу неделю. С июня он стал отвечать раз в 2 недели и больше, предложил взять куратора. Мне кажется непрофессионально прикрываться депрессией, отсутствием отпуска, кучей работы и поисками эйчара, при этом выходить каждый день с вебинарами для привлечения новых клиентов и не найти 5 минут прокомментировать работы тех, кто уже оплатил. Ок, хоть я и шел ради "работы с арт-директором студии". Куратор мне достался сильный, дает комментарии лучше Жени. Тот в последних видео комментировал работу 1-3 минуты и 4 уходило на призыв записаться на BehanceUp, который могу взять со скидкой всего за 6тыс, причем в каждом видеокомментарии эта реклама, даже если уже писал, что не буду брать. Не понимаю смысл, если и в курсе последний спринт это как раз сайт компании, тем более там выбирает сайт куратор и тема может быть тебе совсем неинтересна, видел некторые из-за этого забрасывали. На вебинарах Женя говорит, что такие сайты можете сделать на основном курсе всего за 40тыс до какого-то там числа, потом за 60тыс. Но! эта цена 40тыс держится уже с прошлого ноября и не увеличивается, маркетинговый ход для невнимательных. И еще момент, такие проекты, которые делаются на вебинарах это как раз BehanceUp, но вы об этом узнаете только когда пройдете много спринтов в надежде приступить к тому самому.

В целом, сам курс мне был весьма полезен. Объективно смотрю на старые работы и понимаю что можно улучшить. Портфолио теперь у меня хорошее. Смущает в Uprock только неприкрытое желание заработать деньги и славу в интернете. Если вам плевать, что там делается для продвижения и вы ищете именно знаний, то все отлично.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

Сайт-Протект