Дизайн-студия "ВладВеб" отзывы
с оценкой «Отлично»

Olya Alentyeva

Гость 24 марта, 2023 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Заказывали в VladWeb разработку сайта на Битриксе. Сроки были сжатые очень. Ребята все сделали быстро, наполнили материалом. При этом в ходе работы над сайтом подсказывали как можно улучшить функционал и внешний вид продукта. В конце сделали максимально понятную инструкцию для пользователя. Ребятам спасибо!
Достоинства:
  1. сделали быстро
  2. подсказывали как можно улучшить функционал
  3. сделали максимально понятную инструкцию

Дизайн на 5+

Андрей 20 декабря, 2022 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Сделали сайт как надо вовремя и по нормальной цене по Владимиру. Отрисовали и собрали как надо. Рекомендую вебстудию!

Отличная компания.

Степан Як. 24 января, 2021 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Пользуюсь услугами компании уже около трех месяцев. Очень дружный и профессиональный коллектив, с которым удобно и выгодно работать. Всё делают качественно и в срок! Спасибо!

Сделали сайт как хотел.

Алексей 31 января, 2020 год
Сделали сайт как хотел. Предложили разные вырианты по ценовой категории. В общем я доволен. Хорошая компания.

Лучшая веб стубия города

Анатолий 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Долго выбирал компанию, которая готова создать сайт магазина. Решил заказать во Владвебе, результатом доволен – менеджеры выслушали мои предложения и учли их в разработке дизайна, сайт работает прекрасно. Цена оказалась на порядок ниже, чем я предполагал.

Редизайн сайта

Гость 12 сентября, 2018 год
 Отзыв о Дизайн-студия "ВладВеб" по адресу Владимир, ул. Кирова, 12 Обращались во ВладВеб для редизайна сайта. Полученным результатом остались довольны. Ребята отлично справились с поставленной задачей.
illiuzia2014@yandex.ru 6 июня, 2014 год
Заказывала во ВладВебе сайт-визитку и осталась очень довольна результатом. Сама совершенно ничего раньше не смыслила в этом, спасибо им огромное - на все мои вопросы отвечали подробно и понятно. Теперь сама умею вносить все поправки на сайте.
Дизайн-студия "ВладВеб"
Дизайн-студия "ВладВеб" предлагает своим клиентам разработку, создание и продвижение сайтов. Если вам необходимо создать сайт "с нуля" специалисты компании займутся этим и выполнят свою работу качественно и в кратчайшие сроки.

Кроме веб-услуг, дизайн-студия "ВладВеб" предоставляет и юридическое сопровождение для своих клиентов, в частности - даст рекомендации по защите персональных данных и... подробнее

Веб студии

Сайт-Протект