Ужасное пищевое отравление в Джон Джоли на ст.м Авиамоторная! - Отзывы о ДжонДжоли

ДжонДжоли
Отзыв написан 25 марта, 2018 год 454 просмотра
Добрый день! Вчера 24.03.2018г в районе 17:00 мы с мужем посетили кафе Джон Джоли на ст.м Авиамоторная. В кафе нам все понравилось - и еда, и напитки. Однако!!!
По приезду домой в 19:00 муж почувствовал себя нехорошо! Спустя еще час у него открылась страшная диарея, а затем ужасная рвота со всеми сопутствующими признаками отравления! В вашем кафе им были съедены следующие блюда: люля кебаб из свинины и говядины с гарниром из помидоров и зелени, жареный картофель, небольшой кусочек хачапури по-батумски и черный чай эрл грей. Помидоры ему показались не мытыми, но мы отмели эту мысль, тк были уверены, что такого не может быть в нормальном заведении. До вас он ел дома в 9 утра и после чувствовал себя прекрасно до посещения вашего заведения. Мужа страшно рвало всю ночь до лопнувших сосудов на лице и глазах, мне пришлось позвонить в скорую. К утру у него поднялась температура больше 38 градусов, вызван врач. Закуплены лекарства от отравления на немаленькую сумму. Вы в своем уме? Как человек мог отравиться в вашем кафе? Вы что, придорожная забегаловка? Нигде кроме Джон Джоли вчера он отравиться не мог! Я нахожусь на 8м месяце беременности, в данный момент чувствую себя относительно нормально. Видимых признаков отравления у меня нет. Но не дай Бог они появились бы или еще появятся!!!! Вы можете себе на секунду представить беременную со всеми симптомами, описанными выше????? Сегодня я планирую доехать до кафе на Авиамоторной и написать претензию в жалобную книгу. Надеюсь, Роспотребнадзор увидит мою жалобу и примет соответствующие меры! ПОЗОР всей вашей сети!!!! ПОЗОР!!!! Работать так нельзя!! Люди к вам ходят для того, чтобы отдохнуть, а не лечь в стационар или уйти на недельный больничный.

У меня просто нет слов от возмущения!Это беспредел, ребята... ДжонДжоли - Ужасное пищевое отравление в Джон Джоли на ст.м Авиамоторная! ДжонДжоли - Ужасное пищевое отравление в Джон Джоли на ст.м Авиамоторная!

Достоинства:
  1. Приятный интерьер, удобство расположения, оперативная работа официантов.
Недостатки:
  1. Еда, после употребления которой необходимо звонить в скорую помощь!!!

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

ДжонДжоли
Сеть грузинских ресторанов ДжонДжоли порадует гостеприимством своих посетителей. Для большего удобства клиентов, все рестораны расположены в близости от метро («Пушкинская», «Славянский бульвар», «Сходненская», «Павелецкая», «Новокузнецкая» и «Крылатское»). В каждом ресторане ДжонДжоли есть своя изюминка: большая терасса выполненная в стиле грузинского дворика, караоке-бар, уютный зал с коврами и подушками ручной работы…... подробнее

Рестораны

«SCANDAL BAR»
«SCANDAL BAR»

VietCafe
VietCafe

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"