DKRS OUTSOURCING отзывы

Быстро работают

Глеб 7 сек назад
Пришел отклик с HH.ru на подработку, созвонился с операторами и договорился об оформлении и выходе на смену. Первый день был ознакомительный, со второго идет полная оплата. Условия устроили, отработав смену, получил выплату в полном объеме и ни каких претензий.

Лимита приглашает на собес

Хххххзх 21 час 13 мин назад
На собеседование пригласила Ерилова Лесана Александровна! Выслала приглашение на сайте ХХ.ру с датой и временем собеседования. К назначенному времени приехал, пропуск не был заказан, так она на звонки не отвечала. Когда позвонил ей в 15:49, она ответила "я щас занята, перезвоните через час"! Мадам Ерилова безответственный сотрудник фирмы Д-Персонал, по телефону общается нагло, хамка! Из-за вашей безалаберности - я потратил... Читать отзыв На собеседование пригласила Ерилова Лесана Александровна! Выслала приглашение на сайте ХХ.ру с датой и временем собеседования. К назначенному времени приехал, пропуск не был заказан, так она на звонки не отвечала. Когда позвонил ей в 15:49, она ответила "я щас занята, перезвоните через час"! Мадам Ерилова безответственный сотрудник фирмы Д-Персонал, по телефону общается нагло, хамка! Из-за вашей безалаберности - я потратил собственно время в пустоту!!!! Не советую связываться с данной особой и фирмой Д-Персонал. Если изначально подход к своей работе на отъ***, то и новые сотрудники им не нужны совершенно! А Вам, Лесана, на будущее - приглашаете на собеседование? Будьте добры отвечать на телефонные звонки соискателей, вовремя заказывать пропуска, либо заранее откажите кандидату! Из-за вашей тупости/глупости - страдают соискатели, которые едут не только с Москвы, но и из Подмосковья в надежде устроиться на работу, а не просто прокатиться туда обратно без результата!!!!

Грузчик на лето

Даниил среда, 29 июня
Поиски подработок иногда вызывают трудности, но с ними тоже можно справиться. Я студент и подработку найти проблематично. Попалось объявление от DKRS, пошел грузчиком пробовать подрабатывать. В принципе для студента вариант хороший. Платят сразу, работа физическая но терпимо. Думаю после экзаменов на каникулах выйти там на постоянку.

Беру подработки

Демид понедельник, 27 июня
Добрый день, нужен был дополнительный заработок, искал варианты подработок. Поиск был не долгим, предложили сотрудничество с ДКРС, остался доволен и работой и выплатами. Заплатили в конце смены.

Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк

Наталья пятница, 24 июня
Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит... Читать отзыв Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит в списках есть, в бухгалтерию все отдал, но бухгалтерия говорит, что нет у них информации. Обманывают людей !!!! Кидают !!!

Свой график

Евгений пятница, 24 июня
Добрый день, в данный момент не могу работать на постоянке из-за заболевания. Нужно больше свободного времени, а своих денег хочется, вот и искал подработки в свободном графике. Помогли в поисках DKRS, быстро организовали работу, помогли с устройством. Смена прошло спокойно, адекватный коллектив, всем остался доволен и выплатами тоже.

Приехал с вахты

Гергий четверг, 23 июня
Добрый ден, хочу рассказать о моем сотрудничестве с компанией ДКРС. Необходим был заработок, нашел объявление работы вахтой. Показалось интересным и за разумные деньги. Всего ехал на 45 смен, больше не стал брать. отработал вполне комфортно без каких либо происшествий. Плюсы в поезде были, жилье, условия, адекватный коллектив ну и собственно выплаты, которые произошли быстро и в полном объеме.

Вахтвый метод

Савва среда, 22 июня
Пробовал разные графики работы, решил поехать на вахту. Узнать и попробовать что это такое. Попалось объявление от ДКРС, быстро договорился о собеседовании, предложили несколько вариантов. Через день приехал и заселился в общежитие. Вахта прошло спокойно, работай и работай. трудностей ни каких не было, усилия се соблюдались. Выплату получил в конце всех смен в полном объёме.

заплатили в срок

Дима вторник, 21 июня
Долгим был поиск подработок с ежедневными выплатами, почти все организации оттягивают их, кормят завтраками. Спасибо DKRS за предоставленную возможность подработок, с удобным графиком и выплатами в конце смены, молодцы ребята.

Платят сразу

Аркаша понедельник, 20 июня
Много вариантов перепробовал с подработками, очень сложно найти где выплачивают сразу, обычно кормят завтраками. Попалось объявление от DKRS, узнал по подробнее и предложили выйти уже на следующий день. Очень быстро все организовали и выплаты получил после смены.

Выплата после смены

Глеб среда, 8 июня
В поисках подработки главным фактором является своевременные выплаты. Устроился на подработку в компанию ДКРС, вначале сомневался и был не уверен, но компания сдержала слово и выплатила после смены. Остался доволен и работой и выплатами.

Хуже не куда

Перепелица Павел Павлович вторник, 7 июня
Я оцениваю эту компанию на минус 1000000 этой компании вообще нет место быть.Вам предлагают подработку не объясняя про то что деньги они платят только через специальное приложение где зарегистрироваться можно с полным пакетом документов хотя в начале говорят что нужен только паспорт.Отработал ночь бесплатно так как нет ИНН звонишь ихние гребные операторы орутвобщем полный отстой буду выкладывать везде где можно... Читать отзыв Я оцениваю эту компанию на минус 1000000 этой компании вообще нет место быть.Вам предлагают подработку не объясняя про то что деньги они платят только через специальное приложение где зарегистрироваться можно с полным пакетом документов хотя в начале говорят что нужен только паспорт.Отработал ночь бесплатно так как нет ИНН звонишь ихние гребные операторы орутвобщем полный отстой буду выкладывать везде где можно про это сообщество отзывы подобного характера и общение ихних операторов записал на диктофон

достойная оплата

Пётр Петров вторник, 7 июня
Я уже не первый раз беру подработка в DKRS, все устраивает. Созваниваюсь и на следующий день уже выхожу на смены, в умат не напрягаюсь, смены проходят активно но без напряга. Выплаты происходят сразу после смены.

Все хорошо

Константин понедельник, 6 июня
Изначально думал что в данную компанию устроился временно, так как нужно было официальное трудоустройство для того чтобы выдали кредит в банке, но я здесь задержался. Устраивают официально, платят зарплату белую, без задержек и выдуманных обещаний. Работа не сложная, быстро разобрался, куда и как нужно. Работу совмещал с заочной учебой, иногда было трудно, но думаю не труднее чем на остальных работах,... Читать отзыв Изначально думал что в данную компанию устроился временно, так как нужно было официальное трудоустройство для того чтобы выдали кредит в банке, но я здесь задержался. Устраивают официально, платят зарплату белую, без задержек и выдуманных обещаний. Работа не сложная, быстро разобрался, куда и как нужно. Работу совмещал с заочной учебой, иногда было трудно, но думаю не труднее чем на остальных работах, поэтому не жалуюсь. В целом работая в данной компанией остался доволен, платят хорошо, своевременно без каких-либо задержек и урезания зарплат.

поиск выахты

Игорь 2 июня, 2022 год
Искал работу вахтовым методом. Кем работать было не принципиально. Предложений много, но хотелось бы обратиться в проверенную компанию. С данным вопросом мне помогли в компании ДКРС. Специалисты здесь отзывчивые. Предложили официальное оформление грузчиком. Я согласился. Удобный график, приемлемые условия труда. Благодарю за помощь в трудоустройстве!

Своевременная выплата

Дмитрий 1 июня, 2022 год
Добрый день, работаю в графике 3\3 и в свободное от работы время беру подработки в DKRS. Начал с ними сотрудничать с нового года, все устраивает, работа не тяжелая, выплаты сразу после смены. Беру подработки в свободное от работы время, что бы не сидеть без дела и не растрачивать деньги попусту.

Отрицательный

Анна 29 мая, 2022 год
Добрый день. Устроилась я на работу в бухгалтерскую контору под названием гарантия успеха,что находится на морской набережной 39 к.1. Добираться далеко и слишком маленькая зп. 40 000. Для такой работы.Где головы не поднять. Зп и.белая и черная. Часть на карту часть на руки. Это сейчас так везде. Ну, вообщем.Работает там такая как старший бух. Равилова Лиля. Фамилию не помню... Читать отзыв Добрый день. Устроилась я на работу в бухгалтерскую контору под названием гарантия успеха,что находится на морской набережной 39 к.1. Добираться далеко и слишком маленькая зп. 40 000. Для такой работы.Где головы не поднять. Зп и.белая и черная. Часть на карту часть на руки. Это сейчас так везде. Ну, вообщем.Работает там такая как старший бух. Равилова Лиля. Фамилию не помню точно. Хабалка, хамка,матюжница беспредельщица!!!!! Очень много ей позволено. Выглядит как доярка. Вечно с немытой головой.Неприятная до жути. На собеседовании небыло речи об 1с.Давление шло на банк клиент. Короче. Меня толком ничему не научили. Банк клиент выгрузка с 8 до 10. Это нереально.тк у 2х компаний по 4 банковских счета и еще в нутри по 2 сч. Очень тяжело. За такую зарплату слишком много функций.На испытательном 35 000. Вообщем подумайте ...Огромное количество баб.... в этом здании.Тяжело...

Бессовестные

Гость 25 мая, 2022 год
Лгут и не краснеют. Пока вы работаете за 500 рублей в день в офисе за ваши деньги поедают креветки, а вы за них заплатите, когда вычтут штрафы
Для меня з/п меньше 2000 тысяч рублей в день это нонсенс, но, видимо, в Москве закончились деньги

Выплаты после смены

Всеволод 25 мая, 2022 год
После долгого поиска работы и подходящих вакансий, принял решения ехать на вахту, нужен был какой-то заработок. Нашел вакансию в DKRS, приехал, обустроился начал работать. Вахта прошла успешно, выплатой остался доволен, зарплату получил после всех смен.

Выплаты после смены

Виктор 24 мая, 2022 год
В данный момент как и многим пришлось искать подработку или дополнительный заработок. Разные объявления предлагают разные вакансии, на глаза попались объявления от компании ДКРС. Приятным бонусом были вакансии с с ежедневными выплатами. Очень удобно, пришел, отработал, получил выплату.

Временная подработка

Аркадий 23 мая, 2022 год
Возникли трудности с поиском работы, нужно было что-то думать. Искал разные объявления с подработкой, множество вариантов рассматривал. попалось объявление компании DKRS, узнал вакансии какие есть, созвонился и договорился о подработке. Вышел сразу на следующий день, работать моджно, устал с непривычки, но в целом все устраивает, как временную подработку использовать можно.

Дкрс не нужно

Дкрс 21 мая, 2022 год
Не ходите работать, врут, деньги не платят, положительные отзывы сами пишут. Вообщем г.. полные, так и наживаются на нас.

отрицательный

Алексей Темников 7 мая, 2022 год
добрый день , сегодня обратились в данную аутсорсинговую компанию, хотели выйти на подработку с ежедневной оплатой , сервис жуткий , во первых на связь омпп выходит еле еле , во вторых когда уже связались записались обратились с вопросом как доехать своим ходом , на что ответили что отправят номер для связи с менеджером на объекте , по итогу нас было... Читать отзыв добрый день , сегодня обратились в данную аутсорсинговую компанию, хотели выйти на подработку с ежедневной оплатой , сервис жуткий , во первых на связь омпп выходит еле еле , во вторых когда уже связались записались обратились с вопросом как доехать своим ходом , на что ответили что отправят номер для связи с менеджером на объекте , по итогу нас было 3 человека , 3 записи , менеджер трубку не взяла не с одного номера , аккаунт в ватсапе тот что выслал номер менеджера светланы , тоже трубку не брали !!!mad

быстрый заработок

Лев 29 апреля, 2022 год
Мне понравилось, что была возможность подработки и не нужно было устраиваться на вахту, достаточно было просто прийти на пару смен и получить за каждую денег. От нас не требовалось опыта, все было несложно, все быстро объяснили, ввели в курс дела и отправили на работу.

Вахта с достойными выплатами

Иван 28 апреля, 2022 год
С вахтой я уже на ты, меня устраивает такой режим работы. Я приезжаю заселяюсь, работа в свои силы, живу, отрабатываю свои смены, получаю выплаты и еду домой отдыхать.

Свой график

Богдан 25 апреля, 2022 год
Очень удобно работать в своем графике по мере необходимости. Беру подработки от компании DKRS, выхожу в свободное время, когда того требуется. Работа не сложная, выплачивают сразу после смены.

достойные выплаты

Pasha 22 апреля, 2022 год
Подрабатываю от это компании уже не первый месяц, всем доволен, работа не пыльная платят достойно и вовремя. Помогли мне в данной ситуации с деньгами.

Временна подработка

Пётр 21 апреля, 2022 год
Случилась жизненная ситуация, уволился с работы, и что бы как то держаться и искать новую работу брал подработки от DKRS. Не долго с ними сотрудничал,так как нашел новую работу, но остался полностью доволен и работой и выплатами.

Доволен подработкой

Евгений 19 апреля, 2022 год
За последнее время сменил много подработок и те были не удачными. Спасибо ДКРС, вовремя на них наткнулся, выручили, начал подрабатывать у них и все чисто без обмана.

Подработка с выплатами

Egor 18 апреля, 2022 год
Уволился со своей работы, так как начали срезать зарплату по непонятным причинам, что бы оставаться как-то наплаву искал подработки через разные организации. Узнал через знакомых о ДКРС занимаются подбором персоналам, помогли мне в трудную минуту. Начал у них подрабатывать и паралельно искал новое место, ходил на собеседования. Пока буду продолжать брать подработки.

Бизнес

Компания PERFORMIA