Обман и грубость менеджера по персоналу!!! - Отзывы о DKRS OUTSOURCING

Отзыв написан 18 мая, 2023 год 8 просмотров
Недавно хотел взять в ночь подработку. Связался с менеджером по персоналу Юлей, которая во первых в сообщении перепутала даты. Во вторых обещала оплату 3 т.р., умолчав о прохождении стажировки.
Когда я пришёл на работу, для меня это стало неожиданностью!!! Позвонил менеджеру уточнить, в ответ сначала услышал, без каких либо извинений с её стороны, что она просто забыла сказать, а дальше Юля начала повышать на меня голос, очень грубо разговаривать, ссылаясь на то, что это не её проблемы, раз мне нужна работа и она мне её предрставила. Разговаривала так, как будто я кааое то ничтожество, а она босс и всё здесь решает. В конце просто бросила трубку обругав меня, хотя я разговаривал с ней очень вежливо.
Такой менеджер по подбору персонала не профессионален и не корректен со своими клиентами. Жаль что у фирмы такой малообученный и грубый персонал. DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!!

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан