Обман и грубость менеджера по персоналу!!! - Отзывы о DKRS OUTSOURCING

DKRS OUTSOURCING
Отзыв написан 18 мая, 2023 год 8 просмотров
Недавно хотел взять в ночь подработку. Связался с менеджером по персоналу Юлей, которая во первых в сообщении перепутала даты. Во вторых обещала оплату 3 т.р., умолчав о прохождении стажировки.
Когда я пришёл на работу, для меня это стало неожиданностью!!! Позвонил менеджеру уточнить, в ответ сначала услышал, без каких либо извинений с её стороны, что она просто забыла сказать, а дальше Юля начала повышать на меня голос, очень грубо разговаривать, ссылаясь на то, что это не её проблемы, раз мне нужна работа и она мне её предрставила. Разговаривала так, как будто я кааое то ничтожество, а она босс и всё здесь решает. В конце просто бросила трубку обругав меня, хотя я разговаривал с ней очень вежливо.
Такой менеджер по подбору персонала не профессионален и не корректен со своими клиентами. Жаль что у фирмы такой малообученный и грубый персонал. DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

DKRS OUTSOURCING
DKRS OUTSOURCING

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
АББРО
АББРО

Рейтинг: 5
7 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов