DKRS OUTSOURCING отзывы
с оценкой «Плохо»

Ghj,ktvs c pfhgkfnjq

Денис 18 сентября, 2023 год
многие отмечают что это тяжелые условия труда, смена в 12 часов. Давайте честно, мы сами понимаем куда идем, государство забило на людей, а компании этим пользуются. Тут как есть, об этом говориться сразу, и по факту это не является минусом. А минусом является, что эта компания в последнее время, повторюсь в последнее время стало задерживать зарплату, ранее такого не было.... Читать отзыв многие отмечают что это тяжелые условия труда, смена в 12 часов. Давайте честно, мы сами понимаем куда идем, государство забило на людей, а компании этим пользуются. Тут как есть, об этом говориться сразу, и по факту это не является минусом. А минусом является, что эта компания в последнее время, повторюсь в последнее время стало задерживать зарплату, ранее такого не было. Объясняют это неуспеваемостью бухгалтера. Мне уже 2 недели как не выплатили, и далеко не мне одному. Уже больше похоже на кидалово. Весь смысл такой подработки, сегодня отработал завтра деньги. Люди идут туда в силу не очень хорошего материального состояния. А так, что выплата там через,,, непонятно когда, не интересно. Они кстати так и говорят, не нравиться, не работай. А вы думайте, отработаете, а вам шыш.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=84701

Вопрос для администрации DKRS

Timur 19 мая, 2023 год
Всем доброго времени суток странно как то читаю отзывы один за другим пишут люди нормальные отзывы и тут посередине прям отзыв очень не приятный от Полины хотя именно ее отзыв меня как то привел в чувство тут можно написать что угодно но когда девушка прикладывает скриншоты переписки и компания на это не реагирует, странно очень даже. Спасибо большое Полине за... Читать отзыв Всем доброго времени суток странно как то читаю отзывы один за другим пишут люди нормальные отзывы и тут посередине прям отзыв очень не приятный от Полины хотя именно ее отзыв меня как то привел в чувство тут можно написать что угодно но когда девушка прикладывает скриншоты переписки и компания на это не реагирует, странно очень даже. Спасибо большое Полине за ее отзыв со скриншотами

Не умение руководить коллективом со стороны менеджера.

Коллектив рку 6 февраля, 2022 год
Менеджер коллективом рку а именно Мальдир не спровляеться со сваими обязанностями растановкой людей на объекты либо ставит только сваих а нам говорит что заявок нет, заявки есть только почему то не для всех и почему она для своих создала новую группу очень много притензий к данному менеджеру.
Недостатки:
  1. Просьба сообщить о результате жалобы и донести до руководства так дело не пойдёт мы довно в компании такого раньше не было пока не пришла она.

Знакомство с компанией

Гость 17 января, 2022 год
Нашла объявление о работе на складе на Авито. Бот записал через вотсап на подработку, вечером позвонила девушка, спросила мои паспортные данные и сказала, что адрес склада отправят мне за несколько часов до начала смены.

Позже пришло сообщение с адресом, в письме было написано, что меня записали на смену, также был указан номер, по которому нужно будет позвонить. Когда я приехала на склад в указанное время и позвонила по последнему номеру, мне нахамили и сказали, чтобы я ехала домой, потому что нужно было звонить заранее и мои паспортные данные никто не проверил.

Неорганизованно. Ранее выезжала на подработки от других компаний и все было нормально.
Достоинства:
  1. Возможность заработать
Недостатки:
  1. Персонал

Платят, но...

Виктор 25 сентября, 2021 год
Лотерея, могут и не заплатить, например вам в конце смены скажут "вы нам не подходите, идите домой". Полное бесправие работника. Никаких договоров. Ваши обязоннсти - всё что скажут. Постоянное унижение, хамство, от места сбора, перепеси бригадиром до получения средст, оплаты. Особенно в кари, фамилии. Там вами рулит не дкрс, дкрс полностью не на вашей стороне, отстранённо.
Достоинства:
  1. Если не уволят, то заплатят достаточно быстро.
Недостатки:
  1. Полное безправие работника. Постоянное хамство на работе.

Бизнес

Компания Ай Пи Решения