DKRS OUTSOURCING отзывы сотрудников

DKRS OUTSOURCING отзывы сотрудников о работе в DKRS OUTSOURCING, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
56 отзывов / 7251 просмотр

Ужасная контора

Валерий 28 января, 2024 год
Пригласили на вахту 15 через 15, рекрутер пообещала трудоустройство по гпх, это было моим основным условием при трудоустройстве. Деньги сразу по окончанию вахты и питание раз в день, каждую среду аванс 3000р. Я приехал и заселился в четверг, в пятницу прошёл обучение и сдал тесты на склад Ламода в Софьино. В субботу подхожу к автобусу на первый рабочий день, но... Читать отзыв Пригласили на вахту 15 через 15, рекрутер пообещала трудоустройство по гпх, это было моим основным условием при трудоустройстве. Деньги сразу по окончанию вахты и питание раз в день, каждую среду аванс 3000р. Я приехал и заселился в четверг, в пятницу прошёл обучение и сдал тесты на склад Ламода в Софьино. В субботу подхожу к автобусу на первый рабочий день, но бригадир меня разворачивает со словами, что заявок мало и так как я новенький, то сегодня не еду. Это был первый звоночек. В воскресенье я отработал, перетаскивал коробки, хотя устраивался сборщиком, в понедельник попал на сборку и в первый рабочий день выполнил норму по пикам. Во вторник снова сказали выходной ,потому что работал в понедельник. В среду вышел на сборку и снова выполнил норму. Но аванс так и не дождался, сказали только самозанятым платят. Показал переписку с рекрутером, по барабану был ответ. В четверг снова выходной, нет заявок. В итоге 3 дня мне не оплатили. Неделя просто вылетела. Рекрутинговое агентство меня заблокировало.менеджер Оксана всем сказала, что аванс мне выплатила, но нет ни одного документа об этом. Ужасная контора. Не советам работать.
Недостатки:
  1. Готовьте деньги на питание и ужасное отношение

За не оплату ни стажировки и отказ в дальнейших сменах.

Мадлена 2 ноября, 2023 год
Пришла на стажировку в ночь 31.10.23. По 01.11.23. на склад саларьево озон, было оговорено что оплата после второй смены. Но аистов со стороны бригадира который придирался. Потом и вовсе отказ в дальнейших сменах. Как озвучил бригадир что у них чистая и белая заработная плата, увы нет они вовсе и не платят. К тому же плюсом охрана очень наглая в первые... Читать отзыв Пришла на стажировку в ночь 31.10.23. По 01.11.23. на склад саларьево озон, было оговорено что оплата после второй смены. Но аистов со стороны бригадира который придирался. Потом и вовсе отказ в дальнейших сменах. Как озвучил бригадир что у них чистая и белая заработная плата, увы нет они вовсе и не платят. К тому же плюсом охрана очень наглая в первые 3 смены вам будут портить одежду пломбами а после 3ей смены если вы дойте до этого этапа вам выдадут одежду и спишут за нее 3.000р. Я недаюсь что комментарии не останутся без внимания. Прошу провети проверку и привлечь соответственные органы для полного раскрытия ситуации.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман в зарплате. Не оплачивается 1500 стажировочная смена и выход в дальнейшие смены не берут!

Работол в этой Компании

Евгений 24 июля, 2023 год
Не заплатили за стожировку в размере 1.500 рублей в ночь с 23.07.23 г по 24.07.23 за 12 часов работы , пояснил мне бригадир и начальник склада тем что я не быстро передвигаюсь по складу . Склад находится в Химках Озон .
Достоинства:
  1. Транспорт до работы .
Недостатки:
  1. Не компетентное обращение к своим сотрудникам .

Меня всё устраивает!

Михаил Пономарев 14 июля, 2023 год
Я частенько благодаря данной компании подрабатываю. Последний раз работал курьером. С деньгами всегда всё отлично, платят всю обещанную сумму.

Хорошая работа

Анастасия Сапилова 14 апреля, 2023 год
Работал как-то кассиром в магазе, так там начались выкрутасы – недостача, туда сюда. Ушел. Искал вариант на время, хотел в той же сфере. Попал на DKRS. Там были похожие вакансии, рискнул. И теперь не жалею – магазин приличный, коллектив тоже, платят исправно. И пока ни каких придирок левых нет, это радует.

Работа рядом с домом!!!

Владислав 23 марта, 2023 год
DKRS сразу нашел мне подработку рядом с домом. Фасовщик – график сменный, зп сразу. Только потребовалось сделать самозанятость, но это оказалось просто. В принципе вариант норм. Советую – гораздо проще найти так работу чем самому бегать и искать. Тем более тут гарантия, не попадешься на мошеников, как это бывает в интернете.

подработка

Максим 19 декабря, 2022 год
Отработал я в эти выходные (17-18.12) на Ламоде нна западе Москвы упаковщиком в дневную смену. Самозанятость у меня уже была оформлена, поэтому с этим проблем не было. Мне очень понравилось отношение и условие труда. Рассказали что надо делать, закрепили за мной участок переупаковки товаров на складе. Работают там много людей недовольных вроде не было, даже на перерыве в курилке. Оплату... Читать отзыв Отработал я в эти выходные (17-18.12) на Ламоде нна западе Москвы упаковщиком в дневную смену. Самозанятость у меня уже была оформлена, поэтому с этим проблем не было. Мне очень понравилось отношение и условие труда. Рассказали что надо делать, закрепили за мной участок переупаковки товаров на складе. Работают там много людей недовольных вроде не было, даже на перерыве в курилке. Оплату мне прислали на карту на следующий день после смены. Короче рекомендую.

Подрабатывал на озоне

Максим 12 декабря, 2022 год
Перед нг решил подработать, наткнулся в интернете на компанию ДКРС (название дурацкое). Я вам скажу работа мечты, когда хошь тогда и работай. Единственная заморочка с самозанятостью, но это не проблема. Работал весь ноябрь на складе Озон в Саларьево. После отработанной смены на следующий день получал на карту оплату. Сейчас решил пересмотреть свой принцип работы и остаться на подработках... Читать отзыв Перед нг решил подработать, наткнулся в интернете на компанию ДКРС (название дурацкое). Я вам скажу работа мечты, когда хошь тогда и работай. Единственная заморочка с самозанятостью, но это не проблема. Работал весь ноябрь на складе Озон в Саларьево. После отработанной смены на следующий день получал на карту оплату. Сейчас решил пересмотреть свой принцип работы и остаться на подработках вообще. Один плюсы: гоафик как настроишь себе, деньги каждый день и не нвдо ждать пол месяца.

подработка

Максим 12 декабря, 2022 год
russian_ru Всем привет,
russian_ru Всем привет,
вот хочу поделится своим опытом. Подработка с ежедневной оплатой с гибким графиком, я думал это фантастика. Но потеряв основную работу и пока не найдя новую, я решил попробовать подработку. Думал подработка это не постоянно и копейки платят, к тому же кучу времени надо тратить на поиски новой. Однако в процессе поиска я нашел классную компанию DKRS, которой я только говорил когда хочу работать, а они мне говорили, где и за сколько. Очень удобно. Оплата была ежедневная после смены. В итоге теперь работаю только на подработке, появилось время семье уделить внимание без ущерба для дохода.
Достоинства:
  1. ежедневная оплата, для меня это гарантия того что некинут
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонился

Гриша 29 августа, 2022 год
Многое зависит от коллектива, в который попадешь. Например, у нас в смене люди хорошие, отзывчивые. Помогают мне с первого дня, показывают и объясняют что и как. Бригадир тоже относится с терпением и по вопросам помогает разобраться. В офисе я была только первый раз, когда собеседовалась и устраивалась, все быстро сделали, понятно что у них на потоке все дела.

Андрей 24 августа, 2022 год
Очень смущали подработки где было указано что выплаты в конце смены, но деньги требовались и нужно было уже что-то делать. Нашел подработку от DKRS, решил попробовать проверить. Первый второй день прошли хорошо, ни какие проблем и подводных камней не было, завтраками не кормили, выплаты не задерживали. Я остался доволен, буду по необходимости еще выходить.

Вахта с проживанием

Олег 22 августа, 2022 год
Проработал в организации не одну вахту, все отлично, хотя придя впервые думал будут какие то подводные камни, но их не оказалось. Деньги платят вовремя, что наверное самое главное в нашей жизни. Дают возможность работать и зарабатывать.

Вахта и выплаты

Андрей 18 августа, 2022 год
Езжу на вахту от DKRS уже не первый раз, пробовал 30, 40, 45 смен. Конечно чем дольше там тем больше скучаешь по дому но больше зарабатываешь. Мне нравиться такой формат работы. Отработал все смены и с деньгами поехал домой отдыхать. С выплатами не обманывают и не задерживают, каждый получает то что заработал.

Свободный график

Пётр 17 августа, 2022 год
В компании ДКРС нашел возможность подработки со свободным графиком. Не могу я пока устроится на постянку, так как собираюсь к переезду, а пока нужно было подрабатывать что бы сильне не растрачивать деньги.

Дополнительный заработок

Алексей 26 июля, 2022 год
Требовался дополнительный заработок, искал варианты подработок. Нашел вакансии от ДКРС с ежедневными выплатами. Подработкой остался доволен, выплатами тоже все заплатили в срок и в полном объеме.

Подрабатываю

Глеб 21 июля, 2022 год
Так как в будние дни у меня была учеба, я брал подработки по выходным, помогли мне в этом сотрудники в DKRS. Согласовали возможность подработки и выплаты. Расчет получал после смен, мне хватало на мелкие расходы. Как студенту вариант не плохой.

Расчет после смены

Глеб 20 июля, 2022 год
Искал подработку с ежедневными выплатами. Попалось объявление компании ДКРС, решил устроиться и попробовать. Результат оправдал ожидания, отработал нормально, рассчитали после смены.

Подработка

Анна 19 июля, 2022 год
В данный период времени нахожусь в свободном плавании и нужно было найти подработку. Для девочек это более проблематично. Но в ДКРС нашла подходящие вакансии. Выбрала для себя удобный график, выплата получаю после каждой подработки, что очень удобно.

Заработок на вахте

Егор 18 июля, 2022 год
Когда потребовались деньги, нужно было меня место работы или искать дополнительную. Вариантов особо не было, принял решение поехать на вахту подзаработать. На авито попалось объявление от DKRS вахта с проживанием. По фото были вполне комфортные условия. Так что могу сказать, работа есть работа, на месте ты не сидишь, склад на котором происходят все процессы комфортный. Выплаты ты получаешь после всех... Читать отзыв Когда потребовались деньги, нужно было меня место работы или искать дополнительную. Вариантов особо не было, принял решение поехать на вахту подзаработать. На авито попалось объявление от DKRS вахта с проживанием. По фото были вполне комфортные условия. Так что могу сказать, работа есть работа, на месте ты не сидишь, склад на котором происходят все процессы комфортный. Выплаты ты получаешь после всех смен в полном объеме. Ни каких претензий не имею, я остался доволен и работой и деньгами которые мне заплатили.

Временное сотрудничесво

Егор 13 июля, 2022 год
Когда решил поменять место работы, нужно было куда-то временно пойти подрабатывать, что бы на что-то было жить. Попалось объявление от DKRS с ежедневными выплатами. Договорился о собеседовании. Вышел уже через пару дней на предприятие, работа не пыльная, да надо потрудиться, но претензий не возникло.

Быстро работают

Глеб 5 июля, 2022 год
Пришел отклик с HH.ru на подработку, созвонился с операторами и договорился об оформлении и выходе на смену. Первый день был ознакомительный, со второго идет полная оплата. Условия устроили, отработав смену, получил выплату в полном объеме и ни каких претензий.

Платят сразу

Аркаша 20 июня, 2022 год
Много вариантов перепробовал с подработками, очень сложно найти где выплачивают сразу, обычно кормят завтраками. Попалось объявление от DKRS, узнал по подробнее и предложили выйти уже на следующий день. Очень быстро все организовали и выплаты получил после смены.

Выплата после смены

Глеб 8 июня, 2022 год
В поисках подработки главным фактором является своевременные выплаты. Устроился на подработку в компанию ДКРС, вначале сомневался и был не уверен, но компания сдержала слово и выплатила после смены. Остался доволен и работой и выплатами.

достойная оплата

Пётр Петров 7 июня, 2022 год
Я уже не первый раз беру подработка в DKRS, все устраивает. Созваниваюсь и на следующий день уже выхожу на смены, в умат не напрягаюсь, смены проходят активно но без напряга. Выплаты происходят сразу после смены.

Все хорошо

Константин 6 июня, 2022 год
Изначально думал что в данную компанию устроился временно, так как нужно было официальное трудоустройство для того чтобы выдали кредит в банке, но я здесь задержался. Устраивают официально, платят зарплату белую, без задержек и выдуманных обещаний. Работа не сложная, быстро разобрался, куда и как нужно. Работу совмещал с заочной учебой, иногда было трудно, но думаю не труднее чем на остальных работах,... Читать отзыв Изначально думал что в данную компанию устроился временно, так как нужно было официальное трудоустройство для того чтобы выдали кредит в банке, но я здесь задержался. Устраивают официально, платят зарплату белую, без задержек и выдуманных обещаний. Работа не сложная, быстро разобрался, куда и как нужно. Работу совмещал с заочной учебой, иногда было трудно, но думаю не труднее чем на остальных работах, поэтому не жалуюсь. В целом работая в данной компанией остался доволен, платят хорошо, своевременно без каких-либо задержек и урезания зарплат.

поиск выахты

Игорь 2 июня, 2022 год
Искал работу вахтовым методом. Кем работать было не принципиально. Предложений много, но хотелось бы обратиться в проверенную компанию. С данным вопросом мне помогли в компании ДКРС. Специалисты здесь отзывчивые. Предложили официальное оформление грузчиком. Я согласился. Удобный график, приемлемые условия труда. Благодарю за помощь в трудоустройстве!

Своевременная выплата

Дмитрий 1 июня, 2022 год
Добрый день, работаю в графике 3\3 и в свободное от работы время беру подработки в DKRS. Начал с ними сотрудничать с нового года, все устраивает, работа не тяжелая, выплаты сразу после смены. Беру подработки в свободное от работы время, что бы не сидеть без дела и не растрачивать деньги попусту.

Всеволод 25 мая, 2022 год
После долгого поиска работы и подходящих вакансий, принял решения ехать на вахту, нужен был какой-то заработок. Нашел вакансию в DKRS, приехал, обустроился начал работать. Вахта прошла успешно, выплатой остался доволен, зарплату получил после всех смен.

Виктор 24 мая, 2022 год
В данный момент как и многим пришлось искать подработку или дополнительный заработок. Разные объявления предлагают разные вакансии, на глаза попались объявления от компании ДКРС. Приятным бонусом были вакансии с с ежедневными выплатами. Очень удобно, пришел, отработал, получил выплату.

Временная подработка

Аркадий 23 мая, 2022 год
Возникли трудности с поиском работы, нужно было что-то думать. Искал разные объявления с подработкой, множество вариантов рассматривал. попалось объявление компании DKRS, узнал вакансии какие есть, созвонился и договорился о подработке. Вышел сразу на следующий день, работать моджно, устал с непривычки, но в целом все устраивает, как временную подработку использовать можно.

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан