DKRS OUTSOURCING отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная контора

Валерий 28 января, 2024 год
Пригласили на вахту 15 через 15, рекрутер пообещала трудоустройство по гпх, это было моим основным условием при трудоустройстве. Деньги сразу по окончанию вахты и питание раз в день, каждую среду аванс 3000р. Я приехал и заселился в четверг, в пятницу прошёл обучение и сдал тесты на склад Ламода в Софьино. В субботу подхожу к автобусу на первый рабочий день, но... Читать отзыв Пригласили на вахту 15 через 15, рекрутер пообещала трудоустройство по гпх, это было моим основным условием при трудоустройстве. Деньги сразу по окончанию вахты и питание раз в день, каждую среду аванс 3000р. Я приехал и заселился в четверг, в пятницу прошёл обучение и сдал тесты на склад Ламода в Софьино. В субботу подхожу к автобусу на первый рабочий день, но бригадир меня разворачивает со словами, что заявок мало и так как я новенький, то сегодня не еду. Это был первый звоночек. В воскресенье я отработал, перетаскивал коробки, хотя устраивался сборщиком, в понедельник попал на сборку и в первый рабочий день выполнил норму по пикам. Во вторник снова сказали выходной ,потому что работал в понедельник. В среду вышел на сборку и снова выполнил норму. Но аванс так и не дождался, сказали только самозанятым платят. Показал переписку с рекрутером, по барабану был ответ. В четверг снова выходной, нет заявок. В итоге 3 дня мне не оплатили. Неделя просто вылетела. Рекрутинговое агентство меня заблокировало.менеджер Оксана всем сказала, что аванс мне выплатила, но нет ни одного документа об этом. Ужасная контора. Не советам работать.
Недостатки:
  1. Готовьте деньги на питание и ужасное отношение

За не оплату ни стажировки и отказ в дальнейших сменах.

Мадлена 2 ноября, 2023 год
Пришла на стажировку в ночь 31.10.23. По 01.11.23. на склад саларьево озон, было оговорено что оплата после второй смены. Но аистов со стороны бригадира который придирался. Потом и вовсе отказ в дальнейших сменах. Как озвучил бригадир что у них чистая и белая заработная плата, увы нет они вовсе и не платят. К тому же плюсом охрана очень наглая в первые... Читать отзыв Пришла на стажировку в ночь 31.10.23. По 01.11.23. на склад саларьево озон, было оговорено что оплата после второй смены. Но аистов со стороны бригадира который придирался. Потом и вовсе отказ в дальнейших сменах. Как озвучил бригадир что у них чистая и белая заработная плата, увы нет они вовсе и не платят. К тому же плюсом охрана очень наглая в первые 3 смены вам будут портить одежду пломбами а после 3ей смены если вы дойте до этого этапа вам выдадут одежду и спишут за нее 3.000р. Я недаюсь что комментарии не останутся без внимания. Прошу провети проверку и привлечь соответственные органы для полного раскрытия ситуации.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман в зарплате. Не оплачивается 1500 стажировочная смена и выход в дальнейшие смены не берут!

Работол в этой Компании

Евгений 24 июля, 2023 год
Не заплатили за стожировку в размере 1.500 рублей в ночь с 23.07.23 г по 24.07.23 за 12 часов работы , пояснил мне бригадир и начальник склада тем что я не быстро передвигаюсь по складу . Склад находится в Химках Озон .
Достоинства:
  1. Транспорт до работы .
Недостатки:
  1. Не компетентное обращение к своим сотрудникам .

Обман и грубость менеджера по персоналу!!!

Геннадий 18 мая, 2023 год
Недавно хотел взять в ночь подработку. Связался с менеджером по персоналу Юлей, которая во первых в сообщении перепутала даты. Во вторых обещала оплату 3 т.р., умолчав о прохождении стажировки.
Когда я пришёл на работу, для меня это стало неожиданностью!!! Позвонил менеджеру уточнить, в ответ сначала услышал, без каких либо извинений с её стороны, что она просто забыла сказать, а дальше Юля начала повышать на меня голос, очень грубо разговаривать, ссылаясь на то, что это не её проблемы, раз мне нужна работа и она мне её предрставила. Разговаривала так, как будто я кааое то ничтожество, а она босс и всё здесь решает. В конце просто бросила трубку обругав меня, хотя я разговаривал с ней очень вежливо.
Такой менеджер по подбору персонала не профессионален и не корректен со своими клиентами. Жаль что у фирмы такой малообученный и грубый персонал. DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!! DKRS OUTSOURCING - Обман и грубость менеджера по персоналу!!!

мобильный грузчик

Александр 17 апреля, 2023 год
7 апреля отработал в магазине кораблик 9 в фамилия менеджер Анна сказала что 10-ого в понедельник переведет деньги за отработанные дни уже 17 апреля ,кормит либо завтраками либо игнорирует сообщения
Достоинства:
  1. ни каких
Недостатки:
  1. не платят зарплату

Один обман

Полина 29 марта, 2023 год
Пишу отзыв спустя месяц работы и 2ух недель ожидания свои денег
Устраивалась РКУ в «Детский мир», менеджером была «чудесная» девушка Анастасия
При трудоустройстве в данную компанию, работодатель не отправила ни регламента, ни договора, вообще ничего. Соответственно, в любой момент можно остаться без денег
В любой, хоть крупной, хоть маленькой компании, даже с неофиц. трудоустройстве должен быть хоть какой-то регламент
После последней смены(06.03.23),... Читать отзыв
Пишу отзыв спустя месяц работы и 2ух недель ожидания свои денег
Устраивалась РКУ в «Детский мир», менеджером была «чудесная» девушка Анастасия
После последней смены(06.03.23), я сначала неделю ждала день выплаты(выплата не поступила), после чего, неделю писала менеджеру, чтоб узнать когда мне заплатят. В ответ получала такие сообщения как: «Перевод отправили повторно», «Вам все заплачено», «Деньги должны были прийти» и прочую чепуху. Спустя еще полторы недели писанины, я узнала, что мне вообще не собираются платить, за работу не по регламенту(которого нет) А менеджер приняла это решение еще в день последней смены(06.03.23)
Соответственно, мне две недели вешали лапшу на уши и не давали никакой конкретики
Вывод какой: Компание безответственно относится при прикме на работу. Менеджер Анастасия работает абы как. Вовремя не пишет сотрудникам о выходе на работу, обманывает о выплатах DKRS OUTSOURCING - Один обман DKRS OUTSOURCING - Один обман DKRS OUTSOURCING - Один обман DKRS OUTSOURCING - Один обман DKRS OUTSOURCING - Один обман

Менеджеру Михаилу

Тарас 22 ноября, 2022 год
Не чистый на руку менеджер. Крыса. Я выполнил две заявки 8.11.22 на сумму 1200, прокатал свои деньги на дорогу. А акт на подписания так и не пришёл. Ещё и ведёт себя, как не мужик, в чате молчит, на звонки не отвечает.

Ограничение по возрасту.

Гость 18 ноября, 2022 год
При всех возможных вероятно плюсах. Забыли указать что имеются ограничения по возрасту.
Не всякая молодёжь знает, что такое физическая нагрузка так как люди среднего возраста. Консультант даже не стала интересоваться опытом работы.
Недостатки:
  1. Не корректные ограничения по возрасту. Не тактичные консультанты.

Лимита приглашает на собес

Хххххзх 4 июля, 2022 год
На собеседование пригласила Ерилова Лесана Александровна! Выслала приглашение на сайте ХХ.ру с датой и временем собеседования. К назначенному времени приехал, пропуск не был заказан, так она на звонки не отвечала. Когда позвонил ей в 15:49, она ответила "я щас занята, перезвоните через час"! Мадам Ерилова безответственный сотрудник фирмы Д-Персонал, по телефону общается нагло, хамка! Из-за вашей безалаберности - я потратил... Читать отзыв На собеседование пригласила Ерилова Лесана Александровна! Выслала приглашение на сайте ХХ.ру с датой и временем собеседования. К назначенному времени приехал, пропуск не был заказан, так она на звонки не отвечала. Когда позвонил ей в 15:49, она ответила "я щас занята, перезвоните через час"! Мадам Ерилова безответственный сотрудник фирмы Д-Персонал, по телефону общается нагло, хамка! Из-за вашей безалаберности - я потратил собственно время в пустоту!!!! Не советую связываться с данной особой и фирмой Д-Персонал. Если изначально подход к своей работе на отъ***, то и новые сотрудники им не нужны совершенно! А Вам, Лесана, на будущее - приглашаете на собеседование? Будьте добры отвечать на телефонные звонки соискателей, вовремя заказывать пропуска, либо заранее откажите кандидату! Из-за вашей тупости/глупости - страдают соискатели, которые едут не только с Москвы, но и из Подмосковья в надежде устроиться на работу, а не просто прокатиться туда обратно без результата!!!!
Хххххзх, добрый день!

Спасибо Вас за обратную связь и комментарий. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры. Такое поведение для наших сотрудников недопустимо.

Мы всегда следим за качеством консультации и работой наших менеджеров, то что вы описали в отзыве невозможно для формата нашей компании.

Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк

Наталья 24 июня, 2022 год
Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит... Читать отзыв Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит в списках есть, в бухгалтерию все отдал, но бухгалтерия говорит, что нет у них информации. Обманывают людей !!!! Кидают !!!
Наталья, добрый день!.

Все выплаты у нас производятся ежедневно. Данная ситуация недопустима. Мы всегда следим за выплатами, то что вы описали в отзыве невозможно для формата нашей компании.

Поэтому Ваш отзыв считаем недействительным. Если же такая ситуация действительно произошла, напишите свое ФИО, дату выхода на подработку, город и компанию в которой вы выходили на смену. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Хуже не куда

Перепелица Павел Павлович 7 июня, 2022 год
Я оцениваю эту компанию на минус 1000000 этой компании вообще нет место быть.Вам предлагают подработку не объясняя про то что деньги они платят только через специальное приложение где зарегистрироваться можно с полным пакетом документов хотя в начале говорят что нужен только паспорт.Отработал ночь бесплатно так как нет ИНН звонишь ихние гребные операторы орутвобщем полный отстой буду выкладывать везде где можно... Читать отзыв Я оцениваю эту компанию на минус 1000000 этой компании вообще нет место быть.Вам предлагают подработку не объясняя про то что деньги они платят только через специальное приложение где зарегистрироваться можно с полным пакетом документов хотя в начале говорят что нужен только паспорт.Отработал ночь бесплатно так как нет ИНН звонишь ихние гребные операторы орутвобщем полный отстой буду выкладывать везде где можно про это сообщество отзывы подобного характера и общение ихних операторов записал на диктофон
Павел, добрый день!

Все выплаты у нас производятся на счет гражданам зарегистрированными в качестве самозанятых. Для регистрации необходимо знать свой ИНН и паспортные данные. Перед выходом на подработку мы всегда консультируем наших исполнителей об этом и не допускаем оплаты на карту или наличными, поскольку мы работаем открыто и официально.

Регистрация самозанятого длится не более 30 минут и наши менеджеры всегда могут помочь, если у вас возникают сложности.

Поэтому Ваш отзыв считаем недействительным. Если же такая ситуация действительно произошла, напишите свое ФИО, дату выхода на подработку, город и компанию в которой вы отработали ночь. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Отрицательный

Анна 29 мая, 2022 год
Добрый день. Устроилась я на работу в бухгалтерскую контору под названием гарантия успеха,что находится на морской набережной 39 к.1. Добираться далеко и слишком маленькая зп. 40 000. Для такой работы.Где головы не поднять. Зп и.белая и черная. Часть на карту часть на руки. Это сейчас так везде. Ну, вообщем.Работает там такая как старший бух. Равилова Лиля. Фамилию не помню... Читать отзыв Добрый день. Устроилась я на работу в бухгалтерскую контору под названием гарантия успеха,что находится на морской набережной 39 к.1. Добираться далеко и слишком маленькая зп. 40 000. Для такой работы.Где головы не поднять. Зп и.белая и черная. Часть на карту часть на руки. Это сейчас так везде. Ну, вообщем.Работает там такая как старший бух. Равилова Лиля. Фамилию не помню точно. Хабалка, хамка,матюжница беспредельщица!!!!! Очень много ей позволено. Выглядит как доярка. Вечно с немытой головой.Неприятная до жути. На собеседовании небыло речи об 1с.Давление шло на банк клиент. Короче. Меня толком ничему не научили. Банк клиент выгрузка с 8 до 10. Это нереально.тк у 2х компаний по 4 банковских счета и еще в нутри по 2 сч. Очень тяжело. За такую зарплату слишком много функций.На испытательном 35 000. Вообщем подумайте ...Огромное количество баб.... в этом здании.Тяжело...

Бессовестные

Гость 25 мая, 2022 год
Лгут и не краснеют. Пока вы работаете за 500 рублей в день в офисе за ваши деньги поедают креветки, а вы за них заплатите, когда вычтут штрафы
Для меня з/п меньше 2000 тысяч рублей в день это нонсенс, но, видимо, в Москве закончились деньги

Дкрс не нужно

Дкрс 21 мая, 2022 год
Не ходите работать, врут, деньги не платят, положительные отзывы сами пишут. Вообщем г.. полные, так и наживаются на нас.

отрицательный

Алексей Темников 7 мая, 2022 год
добрый день , сегодня обратились в данную аутсорсинговую компанию, хотели выйти на подработку с ежедневной оплатой , сервис жуткий , во первых на связь омпп выходит еле еле , во вторых когда уже связались записались обратились с вопросом как доехать своим ходом , на что ответили что отправят номер для связи с менеджером на объекте , по итогу нас было... Читать отзыв добрый день , сегодня обратились в данную аутсорсинговую компанию, хотели выйти на подработку с ежедневной оплатой , сервис жуткий , во первых на связь омпп выходит еле еле , во вторых когда уже связались записались обратились с вопросом как доехать своим ходом , на что ответили что отправят номер для связи с менеджером на объекте , по итогу нас было 3 человека , 3 записи , менеджер трубку не взяла не с одного номера , аккаунт в ватсапе тот что выслал номер менеджера светланы , тоже трубку не брали !!!mad

Не заплатили за смены

Pirocumulus 14 апреля, 2022 год
Не заплатили на складе Озон за пару смен в ноябре 2021. Игнорируют вопросы насчёт оплаты за труд в рабочих чатах. Бригадиры, админ группы в вк и прочие лица переотправляют к другим для решения вопроса, кормят завтраками навроде "данные переданы в бухгалтерию" и прочее

Обман, не верьте.

Гость 24 февраля, 2022 год
Когда-то я пошла в эту компанию подработать, за первую смену заплатили, за вторую ели "выбила", звонила целыми днями. Теперь муж пошёл туда же. За 2 смены заплатили, за три следующие не платят, придумывают отговорки разные. Вообщем обман, не ходите туда.

Подработка в Ламоде

Ирина 14 января, 2022 год
Была договоренность о оплате сразу после работы(за день 2000р). Подрабатывала два , три дня в неделю, все шло хорошо до НГ! Вышла на подработку 13 января, отработали и вечером нам говорят, что зарплата зависит от пиков и получим мы ее через неделю! На такие условия я не подписывалась! В DKRS нас не предупредили, в Ламоде просто поставили перед фактом! На... Читать отзыв Была договоренность о оплате сразу после работы(за день 2000р). Подрабатывала два , три дня в неделю, все шло хорошо до НГ! Вышла на подработку 13 января, отработали и вечером нам говорят, что зарплата зависит от пиков и получим мы ее через неделю! На такие условия я не подписывалась! В DKRS нас не предупредили, в Ламоде просто поставили перед фактом! На вопрос как мне собъяснить ребенку что мы будем жить голодом 5 дней, уходят от ответа!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамское обращение с людьми которые им приносят деньги в компанию
  2. Творят что хотят

Задержки с зарплатой

Василий 9 января, 2022 год
Работал в Ростове на дону на ozone говорили платить будут каждый день задержки начались с первого дня сейчас не могу получить оплату с 27.12 а сейчас уже 9 января кроме менеджера не скем связи нет номера не дают вот подумайте для начало

Зря потраченное время

Мари 13 декабря, 2021 год
Не поверила я отрицательным отзывам, а зря. Записалась на подработку комплектовщицей в данной компании, но прибыв в назначенное время и место на посадку в корпоративный автобус до склада "Фамилии" выяснилось, что в наших услугах не нуждаются. Толком никто ничего не объяснял, от бригадира была слышна лишь нецензурная брань. Основной контингент соискателей работы тоже оставляет желать лучшего. Позвонив в офис компании... Читать отзыв Не поверила я отрицательным отзывам, а зря. Записалась на подработку комплектовщицей в данной компании, но прибыв в назначенное время и место на посадку в корпоративный автобус до склада "Фамилии" выяснилось, что в наших услугах не нуждаются. Толком никто ничего не объяснял, от бригадира была слышна лишь нецензурная брань. Основной контингент соискателей работы тоже оставляет желать лучшего. Позвонив в офис компании для выяснения сложившейся ситуации услышала невнятные оправдания. Итог - зря потраченное время и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, хамство

Ужасное качество обслуживания

Гость 2 ноября, 2021 год
Записалась на смену, вечером прислали смс с адресом, временем и номер бригадира, приехала к положенному времени, звоню бригадиру и тут мне говорят что сегодня не нужны работники , это как вообще понимать? Я потратила деньги , время и нервы!! Никогда не обращайтесь в эту компанию
Достоинства:
  1. Никаких

Могут спокойно кинуть.

Алиса 1 ноября, 2021 год
Работала я с ними 2 раза на разных объектах. На 3й раз, когда приехала бригадир Иван, который работает в ночную сказал "езжай домой". На мой вопрос "всмысле ?" Получила ответ - "мы уже набрали новичков на объект, работы нет". И так еще несколько человек отправили. При этом я приехала по предварительной записи. Такое надо решать и говорить ДО доставки на... Читать отзыв Работала я с ними 2 раза на разных объектах. На 3й раз, когда приехала бригадир Иван, который работает в ночную сказал "езжай домой". На мой вопрос "всмысле ?" Получила ответ - "мы уже набрали новичков на объект, работы нет". И так еще несколько человек отправили. При этом я приехала по предварительной записи. Такое надо решать и говорить ДО доставки на объект, а не после. В итоге на улице ночь, холод, добирайтесь, как хотите с Подмосковья, нас не волнует. Еще и водитель автобуса(нанятый этой компанией) не хотел пускать несмотря на сильный ветер и холод, сказал - ждите час, когда открою для всех. Это нормальное отношение к людям?
Итог - лежу с простудой, и действительно уехала домой во Владимирскую область, потому что из-за них, мне нечем было оплатить хостел оставшиеся дни. Пренеприятнейшее впечатление от "сотрудничества с ними". В вацапе, как попугаи твердят - передадим руководству. А толку то? Все равно ничего не меняют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение, задержка по оплате, могут отправить домой

Подработка

Гость 28 октября, 2021 год
Записался на смену, сказали что доп. информацию вышлют до 9 вечера, куда ехать, от куда отходит корпоративный транспорт, в итоге потратил весь день в ожидании, многократно звонил, говорили ждите смс придёт. Как вы понимаете ни чего не пришло, зря потратил деньги, надо было искать другую компанию...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный игнор от организации
Гость 28 августа, 2021 год
Что то я не увидел плюсов, обсолютный лохотрон. Отработал смену на ламоде, не увидел ни денег, одни обещания.

Маразм вообще

Гость 9 июня, 2021 год
Звоним им примерно раз в две недели.Вакансий, судя по объявлениям,море.Все расспрашивают(гражданство, метро, возраст, опыт),мы говорим, куда хотим выйти и когда. Далее ответ-передам контакты менеджеру(или бригадиру) и все. Никто ни разу не перезвонил, ни на какую работу не позвал. Что за маразм?!!

Зп уходит в неизвестном направлении

Гость 28 мая, 2021 год
Отработала на складе смену, как самозанятая зарегистрирована.как вдруг по завершению работы всем зп пришла на карту, а я в пролёте.
Утром позвонив в офис выяснилось, что в табелях меня нет вообще.
Звоните бригадиру(это уже 14.00 времени) бригадир сообщает, что моя зп была переведена другому человеку, которого в глаза не видела никогда.
В офис набирайте.
В офисе в отказ, типо по данным от... Читать отзыв
Утром позвонив в офис выяснилось, что в табелях меня нет вообще.
В офис набирайте.
В офисе в отказ, типо по данным от бригадира отправили деньги.

Снова звоню бригадир, она сообщает, что выяснит кто этот человек через 2 дня.
Я не понимаю, такая крупная вроди фирма и такой барак.
Ребята если пойдёте в подобные фирмы на подработку, будьте готовы остаться без обещанных денег.

Не оплатили две смены

Людмила 13 мая, 2021 год
Работала на Полимербыт.Пока платили за каждую смену по 12 часов по 1300, было все нормально,как только оформила договор с этой фирмой,начались проблемы.По итогу мне не оплатили 3100 рублей.Теперь на каждом углу буду рассказывать,какая "честная"эта компания!!!!

Ужастная компания

Гость 1 апреля, 2021 год
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ! Отработал добросовестно смену за копейки и те мне не заплатили.
Обманывают простых работяг которые зарабатывают себе на пропитание. Бригадир Светлана наглая и хамоватая особа.

Ужасное качество обслуживания

Андрей 20 декабря, 2020 год
Работал грузчиком (подработка в магазинах Детский Мир с ежедневной оплатой.После второй смены узнал,что перечисляют деньги не в тот же вечер после работы,а в следующий и,что после первой смены мне заплатили сразу в качестве исключения.Через неделю послала меня Вероника в один и тот же магазин на выходные на две смены и оказывается,что в выходные перевести мне деньги нельзя,хотя до этого... Читать отзыв Работал грузчиком (подработка в магазинах Детский Мир с ежедневной оплатой.После второй смены узнал,что перечисляют деньги не в тот же вечер после работы,а в следующий и,что после первой смены мне заплатили сразу в качестве исключения.Через неделю послала меня Вероника в один и тот же магазин на выходные на две смены и оказывается,что в выходные перевести мне деньги нельзя,хотя до этого времени было можно,потом был еще магазин из которого меня выгнали за то что я не умею собрать стенд мне не заплатили за предыдущую смену которую я отработал полностью,они оттягивают выдачу зарплаты,чтобы в случае чего прикарманить что то себе .

Отвратительное отношение

Андрей Бондарев 21 января, 2020 год
Здравствуйте, очень не советую работать в данной фирме.
Здравствуйте, очень не советую работать в данной фирме.
Ситуация случилась следующая-мне дали смену на работу в ночь, по приезду на место работы выяснилось, что я уже третий работник там после чего меня оттуда выперли. В итоге поехал домой поздно, едва успел на метро. При попытке выяснить отношения в центральной офисе услышал следующее-это нормальная практика приглашать на одно место двух/ трех человек авось кто то да приедет. Хотя я говори-приеду точно. После разговора я был выкинут из офиса чуть ли ни с применением грубой силы в лице охраны офиса и охраны бизнес центра.

Бизнес

АртегоФинанс