Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк - Отзывы о DKRS OUTSOURCING

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 48 просмотров
Смена была в ночь с 18.06 на 19.06.22, на складе в Ростове ,,лога парк ,, Озон. Смену так и не оплатили, звоним каждый день. В ДКРС говорят нет в списках человека с Фамилией Садыхов РИ, отправляют к Оксане, эта овца тоже ничего не знает и говорит ,, Я все передала им,, звоним Руслану, он ничего не знает и говорит в списках есть, в бухгалтерию все отдал, но бухгалтерия говорит, что нет у них информации. Обманывают людей !!!! Кидают !!!

Олежа 3 февраля, 2023 год
бред пишете, я не понимаю вам платят за такие комментрии.ю Работала лично в Лого парке от ДКРС, всегда все выпдаты вовремя, бригадиры онтосят к тебе отлично. могут поругать немного,н но всегда за дело. Менеджеры вообще постоянно на связи.
Ответ представителя DKRS OUTSOURCING 11 июля, 2022 год
Наталья, добрый день!.

Все выплаты у нас производятся ежедневно. Данная ситуация недопустима. Мы всегда следим за выплатами, то что вы описали в отзыве невозможно для формата нашей компании.

Поэтому Ваш отзыв считаем недействительным. Если же такая ситуация действительно произошла, напишите свое ФИО, дату выхода на подработку, город и компанию в которой вы выходили на смену. Мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, администрация ООО "ДКРС"

Отзывы о бизнесе

Бизнес