DKRS OUTSOURCING отзывы

подработка

Максим 12 декабря, 2022 год
russian_ru Всем привет,
russian_ru Всем привет,
вот хочу поделится своим опытом. Подработка с ежедневной оплатой с гибким графиком, я думал это фантастика. Но потеряв основную работу и пока не найдя новую, я решил попробовать подработку. Думал подработка это не постоянно и копейки платят, к тому же кучу времени надо тратить на поиски новой. Однако в процессе поиска я нашел классную компанию DKRS, которой я только говорил когда хочу работать, а они мне говорили, где и за сколько. Очень удобно. Оплата была ежедневная после смены. В итоге теперь работаю только на подработке, появилось время семье уделить внимание без ущерба для дохода.
Достоинства:
  1. ежедневная оплата, для меня это гарантия того что некинут
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонился

Нельзя опаздывать

Шилов Михаил 15 ноября, 2021 год
Заработать у них можно. Но если сказали к 8 быть лучше в 7.50 приехать. При мне пара человек на полчаса опоздали, их уже не взяли на смену из-за этого. Поэтому старайтесь как минимум к своему времени не опаздывать, а лучше пораньше быть на месте. А так по условиям обычно, платят сразу после смены.

Можно иметь дело

Римма 26 марта, 2021 год
Я часто подрабатываю в Дкрс. Бывает уборщицей, бывает РТЗ, что меньеш ждать, туда и иду. Нравится, что всегда работаю на хороших объектах. Конечно не всегда складываются отношение с работниками фирмы, но на работу это не влияет. Я стараюсь больше молчать. В Дкрс я на хорошем счету, иногда сами зовут. Платят честно, хотя конечно маловато, но как договорилась. Думаю с фирмой... Читать отзыв Я часто подрабатываю в Дкрс. Бывает уборщицей, бывает РТЗ, что меньеш ждать, туда и иду. Нравится, что всегда работаю на хороших объектах. Конечно не всегда складываются отношение с работниками фирмы, но на работу это не влияет. Я стараюсь больше молчать. В Дкрс я на хорошем счету, иногда сами зовут. Платят честно, хотя конечно маловато, но как договорилась. Думаю с фирмой можно иметь дело.

Нормально все

Gera 1 марта, 2021 год
Я искал подработку понятное дело денег не хватает как всем. прочитал про них на АВИТО. Короче сразу понял что нормальная контора. Потому что менеджеры людей не облизывают и не улыбаются в 33 зуба,видно что работают, людей много, устают. Попросился грузчиком на подработку. Каждый раз в разные места. Н ов принципе тяжелую работу не заставляли делать, это не мешки с цементом... Читать отзыв Я искал подработку понятное дело денег не хватает как всем. прочитал про них на АВИТО. Короче сразу понял что нормальная контора. Потому что менеджеры людей не облизывают и не улыбаются в 33 зуба,видно что работают, людей много, устают. Попросился грузчиком на подработку. Каждый раз в разные места. Н ов принципе тяжелую работу не заставляли делать, это не мешки с цементом по 50 кило разгружать Платят сколько обещали. Переводят на карточку на следующий день, запаздывания бывали но меня это не парит так как уже убедился все честно.
Недостатки:
  1. Не очень нравится что на рзные места езжу.

Понравилось

Владимир 24 февраля, 2021 год
Мне понравилось на подработке, никаких проблем не было. Работал до конца смены, без переработок, получил то, что положено по деньгам. Подрабатывать решил не зря, тем более, что даже с расположением места работы повезло и было удобно ездить. Условия были неплохие, к организации вопросов не было, я рад, что узнал о такой возможности, теперь всегда держу в уме, что могу пойти... Читать отзыв Мне понравилось на подработке, никаких проблем не было. Работал до конца смены, без переработок, получил то, что положено по деньгам. Подрабатывать решил не зря, тем более, что даже с расположением места работы повезло и было удобно ездить. Условия были неплохие, к организации вопросов не было, я рад, что узнал о такой возможности, теперь всегда держу в уме, что могу пойти подзаработать.

Пока довольна

Ирина 1 февраля, 2021 год
Три смены приходила на подработку, довольна. Во-первых, деньги получала после каждой смены сразу, выплаты никому не задержали. Во-вторых, повезло с расположением склада, добиралась за полчаса до работы. В-третьих, не было проблем с начальством и коллективом, никаких конфликтов и выяснений отношений, просто работа, которую надо делать хорошо.

Для побработки норм

Titkovan 9 января, 2021 год
Беру подработки когда бывают свободные дни. Можно выбрать удобные смены и записаться. Я сверяюсь с расписанием в универе и выбираю удобные дни. Работаю грущиком. За смену в конце дня перечисляют на карту.

В целом нормально….

Артур Малышев 23 декабря, 2020 год
Подрабатываю через ДКРС каждый месяц, иногда по 2-3раза. Объекты в Электростали, в город ездить не нужно(хотя бы на дорогу ничего не трачу). Работа на погрузке и частично — упаковка. Груз и товары нормально упакованы, картон, плёнка, все дела. то есть грязь не месим и пылью не дышим на работе. Чистоту конечно наводим сами,следят за этим строго.
Достоинства:
  1. Можно сразу выйти на работу и быстро получить живые деньги. Не далеко отдома.
Недостатки:
  1. Не хватает фирменной развозки

Помогли быстро заработать

Ольга 21 декабря, 2020 год
Замечательная девушка менеджер. Выслушала мою ситуацию, нашла мне место не очень далеко от дома. Пока деньги очень нужны буду тут работать. Потом найду чтото посерьезнее.
Достоинства:
  1. работать начала через день, зарплата сразу после отработаной смены
Недостатки:
  1. хочеться зарабатывать больше

Претензий нет

Сурен Гаязов 17 декабря, 2020 год
бывает непонтяно, то чаще из-за начальства или людей на месте. Сейчас в супер-маркете грузчиком на Орехово- зуево 3 месяц, и не хочу от сюда ни куда уходить. потому что сработался с колективом , они мне понравилсь и я им то же. С фирмы уходить пока тоже не хочу потому что нет смысла — деньги те же.
Достоинства:
  1. несколько раз работал и отдавали деньги сразу, а сечас 3й месяц подряд на одном месте
Недостатки:
  1. на разных местах разные порядки но если правильно себя поставить, то будет хорошо и на долго

Работа в нормальных условиях и не сильно тяжелая.

Мира Вишнякова 4 декабря, 2020 год
Я работаю сейчас через эту фирму в ее компаниях партнерах работником торгового зала. Не обязательно каждый раз попадаю в одно и то же место. Но я считаю, очень даже неплохой вариант я считаю. Работать комфортно для меня. Обязанности простые, деньги забирала каждый день. Необоснованных придирок не бывает ни в одной компании, людей ценят.
Недостатки:
  1. Единственный минус: все время на ногах, не присесть – работы много. Хотя еще поначалу было непривычно, что рабочее место меняется постоянно.

Бизнес

АртегоФинанс