Хуже не куда - Отзывы о DKRS OUTSOURCING

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 24 просмотра
Я оцениваю эту компанию на минус 1000000 этой компании вообще нет место быть.Вам предлагают подработку не объясняя про то что деньги они платят только через специальное приложение где зарегистрироваться можно с полным пакетом документов хотя в начале говорят что нужен только паспорт.Отработал ночь бесплатно так как нет ИНН звонишь ихние гребные операторы орутвобщем полный отстой буду выкладывать везде где можно про это сообщество отзывы подобного характера и общение ихних операторов записал на диктофон

Ответ представителя DKRS OUTSOURCING 11 июля, 2022 год
Павел, добрый день!

Все выплаты у нас производятся на счет гражданам зарегистрированными в качестве самозанятых. Для регистрации необходимо знать свой ИНН и паспортные данные. Перед выходом на подработку мы всегда консультируем наших исполнителей об этом и не допускаем оплаты на карту или наличными, поскольку мы работаем открыто и официально.

Регистрация самозанятого длится не более 30 минут и наши менеджеры всегда могут помочь, если у вас возникают сложности.

Мы всегда следим за качеством консультации и работой наших менеджеров, то что вы описали в отзыве невозможно для формата нашей компании.

Поэтому Ваш отзыв считаем недействительным. Если же такая ситуация действительно произошла, напишите свое ФИО, дату выхода на подработку, город и компанию в которой вы отработали ночь. Мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, администрация ООО "ДКРС"

Отзывы о бизнесе

Бизнес