Ужасная контора - Отзывы о DKRS OUTSOURCING

Отзыв написан 28 января, 2024 год 1 просмотр
Пригласили на вахту 15 через 15, рекрутер пообещала трудоустройство по гпх, это было моим основным условием при трудоустройстве. Деньги сразу по окончанию вахты и питание раз в день, каждую среду аванс 3000р. Я приехал и заселился в четверг, в пятницу прошёл обучение и сдал тесты на склад Ламода в Софьино. В субботу подхожу к автобусу на первый рабочий день, но бригадир меня разворачивает со словами, что заявок мало и так как я новенький, то сегодня не еду. Это был первый звоночек. В воскресенье я отработал, перетаскивал коробки, хотя устраивался сборщиком, в понедельник попал на сборку и в первый рабочий день выполнил норму по пикам. Во вторник снова сказали выходной ,потому что работал в понедельник. В среду вышел на сборку и снова выполнил норму. Но аванс так и не дождался, сказали только самозанятым платят. Показал переписку с рекрутером, по барабану был ответ. В четверг снова выходной, нет заявок. В итоге 3 дня мне не оплатили. Неделя просто вылетела. Рекрутинговое агентство меня заблокировало.менеджер Оксана всем сказала, что аванс мне выплатила, но нет ни одного документа об этом. Ужасная контора. Не советам работать.
Недостатки:
  1. Готовьте деньги на питание и ужасное отношение

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан