Бессовестные - Отзывы о DKRS OUTSOURCING

Отзыв написан 25 мая, 2022 год 58 просмотров
Лгут и не краснеют. Пока вы работаете за 500 рублей в день в офисе за ваши деньги поедают креветки, а вы за них заплатите, когда вычтут штрафы
Для меня з/п меньше 2000 тысяч рублей в день это нонсенс, но, видимо, в Москве закончились деньги

Мадлена 2 ноября, 2023 год
Я с вами полностью согласна

Работаем за такие копейки а оплаты труда нет! Ходила на стажировку озон саларьево. Последующие смены вообще отказали мне. Денег никаких не выплатили. Постоянные придирки бригадира Лапин Руслан Олегович. Отношение ужасное. Говорят чистая заработная плата и белая зарплата по итогу нет. Буду писать в департамент труда в мэрию Собянину. И в налоговую инспекцию пусть посмотрят их чистые и честные выплаты которых нет. Людей на деньги кидают тем более москвичей. В общем ОЗОН НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ И РЕБЯТ СЛЕДИТЕ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. В наши дни много лжи и не справедливости люди ни на что не посмотрят могу испортить жизнь.
Надежда 29 марта, 2023 год
ХЗ, какие 500 рублейв день вообще, тут ставка намного выше. Просто бред. Если не знаете, то зачем вообще писать, вот этого я конкретно не понимаю.Если вы ищете стабильный и достойный источник дохода для себя, то данная компания - отличный выбор Потому что тут точно не обманут, на деньги не кинут. Платят тут сразу же после смены. Проверенно мной, причем не один раз

Отзывы о бизнесе

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб