Для кожи, волос, ногтей Эвалар отзывы

Комплекс шикарный

Лера 22 ноября, 2021 год
После ковида принимаю этот комплекс от эвалар, он значительно выгоднее других брендов, но по качеству крутой (тут есть L-пролин, L-лизин, цинк, медь и прочее). Остановилось выпадение волос, ногти стали крепче. Пока принимаю месяц, кожа в принципе не особо проблемная, с ней все и так хорошо было, единственное после эвалара стал цвет лица лучше. Буду продолжать прием, нравится эффект.

отличный комплекс для красоты

Любовь 3 сентября, 2022 год
Считаю именно этот витаминный комплекс одновременно для кожи, волос и ногтей одним из самых эффективных и качественных. Состав мне очень понравился, он идеально подобран (сера, вит С, цинк, аминокислоты, красные водоросли, медь) для поддерживания красоты и анти-эйдж эффекта.

хороший комплексный препарат

Анна 27 августа, 2022 год
После родов стали сильно выпадать волосы, ничего не помогало. И вот наконец-то я нашла эффективный качественный витаминный комплекс одновременно для кожи, волос и ногтей. Состав мне очень понравился, он идеально подобран (сера, вит С, цинк, аминокислоты, красные водоросли, медь) для поддерживания красоты и анти-эйдж эффекта. Волосы стали сильными и здоровыми.

соотношение цена- качество!

Яна пятница, 19 апреля
Полезный комплекс. Как и многие начина с импортного. Уже не первый раз покупаю наш. Нравится, что эвалар держит цену, а иногда приятными скидками балует. На фитомаркете ниже 1 000 т стоимость на сегодня.

Для кожи, волос, ногтей

Анна Евсеева 15 мая, 2023 год
Мне нравится, что мои волосы стали намного быстрее расти и это заслуга препарата. Ради интереса взяла, чтобы поддержать после ковида волосы и препарат помог. Очень скоро отращу длинную косу, как всегда и мечтала.

Карина 7 февраля, 2023 год
Очень удобный препарат, все в 1 месте для красоты и здоровья между прочим) Пользуюсь уже года 2 этим средством, уже отрастила приличную длину и кожа стала значительно лучше!

Для красоты и не только.

Анна 20 февраля, 2024 год
Хорошие комплекс для женской красоты. В составе есть компоненты, которые не вырабатываются организмом. Из продуктов нужно подбирать. Принимать в виде добавке, в нужной дозировке гораздо удобнее и проще.

Всегда повторяю курс зимой

Карина 13 января, 2024 год
Мне нравится этот комплекс, потому что состав хороший и не только для волос он полезен, но и для кожи и ногтей. Всегда повторяю курс зимой, дешевле купить одну упаковку чем собирать по отдельности каждый из компонентов который входит в состав препарата.

То что было и нужно

Марина 12 декабря, 2023 год
Хороший комплекс, благодаря ему у меня перестали сыпаться волосы. Не знаю вообще, с чем это было связано, но в начале осени очень много локонов стало оставаться на расчёске. Месяц использования таблеток и всё прекратилось.

Помогает выглядеть лучше

Карина 14 ноября, 2023 год
Таблетки стоят дешевле импортного аналога, я сравнила цены и взяла упаковку отечественного препарата. В середине весны принимала их и вот недавно повторила курс, потому что осенью у меня больше волос выпадает. Препарат помог остановить этот процесс.

Могу рекомендовать

Лариса 15 октября, 2023 год
Хороший препарат, восстанавливала кожу и волосы с его помощью после ковида. Волосы перестали выпадать, кожа стала намного лучше, цвет лица здоровее. Я могу рекомендовать для приёма таблетки, они решили мою проблему.

Выбрала отечественный препарат

Марина 11 сентября, 2023 год
Комплекс помог укрепить ногти, они больше не отслаиваются. У меня уже было два курса приёма по месяцу, цена небольшая. Выбрала отечественный препарат, потому что он стоит дешевле в два раза импортного, меня всё устраивает.

Отлично все

Ирина 10 марта, 2023 год
Беру как аналог американскому препарату, у этой фирмы выгодная цена и хорошее качество, состав тоже сравнила - отличный, все что нужно для красоты есть.

Не ожидала такого быстрого результата

Эмилия 19 января, 2023 год
Хороший комплекс, состояние кожи улучшилось и меня это порадовало. Смотрю в зеркало и вижу, даже цвет лица стал здоровее, не ожидала такого быстрого результата всего через месяц приёма. Теперь буду поддерживать естественную красоту, весной снова возьму упаковку.

Принимаю эти таблетки курсом – два раза в год, чтобы поддерживать красоту.

VaLentina 14 ноября, 2022 год
Очень нравится результат, волосы намного меньше стали выпадать – блестят на солнышке и лучше расчёсываются. Присутствует накопительный эффект, буду продолжать дальше использовать препарат.

Для кожи, волос, ногтей

Жанна 18 августа, 2022 год
Переболела ковидом, и начались проблемы с волосами – клочьями вылезали. Сначала планировала купить американские таблетки, но потом оказалось, что они стоят гораздо дороже отечественных. Пропила курс этих – на расчёске остаётся намного меньше волос, ногти перестали слоиться))

Биологические добавки

Be First MSM capsules, 120 капсул