ДляЖенс Метри помог мне подготовиться к беременности - Отзывы о ДляЖенс Метри

ДляЖенс Метри
Отзыв написан 16 января, 2024 год 3 просмотра
С эндометриозом я столкнулась в 27 лет, когда начала целенаправленно проходить обследования при планировании беременности. Вообще, конечно, я подозревала, что есть какие-то проблемы по женской части, но вроде бы ничего критического, ничего прямо сильно не беспокоило. Да, бывало, что и живот потягивало, и во время месячных сильнее болело, чем у моих подруг например, но я думала, это просто индивидуальная моя особенность.
После прохождения УЗИ и осмотра у гинеколога как раз и выяснилось, что причина болей и потягиваний это эндометриоз. Мне назначали гормоны диеногест, я выбрала российский препарат «ДляЖенс Метри», он содержит диеногест 2мг. По цене обошлось где-то примерно в 2 тысячи рублей за 28 таблеток.
Вообще, я так поняла, что это достаточно новый препарат, так как практически не нашла о нем никаких отзывов. Но для меня это не показатель.
Первоначально лечение было назначено на 6 месяцев с дальнейшим возможным продлением еще на 6 месяцев. Месячных во время приема не было, так как пока работает ДляЖенс метри, у матки есть время немного отдохнуть и снизить воспалительные элементы, купировать кисты и узлы, препарат помогает блокировать их рост. Динамика по лечению получилась очень хорошая, гинеколог была довольна моим состоянием, я естественно тоже. Поэтому уже полугода меня отправили с Богом — беременеть))
Сегодня пишу вам уже беременная, идет 3-ий месяц, я просто счастлива. Так что всё прошло хорошо, лечение, я считаю, помогло просто супер, главная цель как видите достигнута))

Достоинства:
  1. помог перед планированием беременности
Недостатки:
  1. не было

Гормональные препараты: отзывы

Отзывы в разделе Гормональные препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гормональные препараты

Гормональные препараты

Постинор