DMarket.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DMarket.com

для украинцев сайт работает отлично

Владимир 18 августа, 2022 год
отзывы от жителей рф и рб только негативные, но как пользователь из Украины с уверенностью могу сказать что всё работает быстро и шикарно. Верификация прошла меньше чем за 8 часов, пополнилось моментально, вывелось за 2 минуты.
Достоинства:
  1. Быстрая верификация, моментальный вывод, самые низкие цены

Заблокировали аккаунт

Сало 16 июля, 2022 год
Администрация сайта недалёкие свиньи, которые просто блокируют твой аккаунт потому что ты из России или Беларуси.

Ситуация: Живу в Европе, для удобства прослушивания музыки использую российские прокси. После очередного пополнения сайта был заблокирован. Администрации абсолютно до лампочки то, что я оплачивал через европейскую карту и никоем образом не мог находится в СНГ.

Итог: Сайт помойка

ЧАСЫ ЭПЛ 6 рекомендую

Наталья 13 августа, 2021 год
Добрый вечер! Сегодня получила свои долгожданные часики. Спасибо Вам огромное за терпение и понимание. Магазин рекомендую, а ребятам отдельный респект. Процветания Вам

Все честно

Роман Сироткин 12 августа, 2021 год
В целом телефон не плохой,по виду практически не отличить от оригинала, доставка заняла 5 дней, все вскрыл осмотрел

айфон 12 про макс

Магомет Атаев 9 августа, 2021 год
Получил свой 12 про мах, в начале очень сомневался заказывать, но потом менеджер позвонил все объяснил что к чему и я все таки решился и заказал. С Санкт Петербурга до Дагестана шёл 5 дней, упакован очень хорошо, все цело все работает идеально. Сказать что я доволен это ничего не сказать, телефон просто пушка, после своего Redmi note 8 pro. Никаких... Читать отзыв Получил свой 12 про мах, в начале очень сомневался заказывать, но потом менеджер позвонил все объяснил что к чему и я все таки решился и заказал. С Санкт Петербурга до Дагестана шёл 5 дней, упакован очень хорошо, все цело все работает идеально. Сказать что я доволен это ничего не сказать, телефон просто пушка, после своего Redmi note 8 pro. Никаких глюков лагов, все идеально. Никто из друзей даже не отличил. Я очень доволен и всем советую.

Заработок на скинах

Гость 24 ноября, 2020 год
Удобнейшая площадка, относительно качественная, быстрая, с умеренными комиссиями и оптимальной логикой сделок и защитой от блокировок. Искренне рекомендую, так как работаю уже больше года, можете использовать мою ссылку, я вам помогу и научу зарабатывать.

Зарегистрируйтесь по моей ссылке dmarket com?ref=8Ok2aEihmd (точку вставьте перед com)
Пишите в телеграм или инст amanok, я расскажу и покажу как зарабатывать на площадке.

Интернет-магазины

AliExpress