Дмитрий Рогов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 4175 просмотров

Заказал у Рогова автоподбор

Сергей П. 21 ноября, 2021 год
Заказал найди ауди а6 за 2млн руб. поиски длились уже третью неделю. Эксперт который был назначен мне, выезжал на осмотр раза 3-4. Ничего хорошего не выходило на рынок, то капот замена и фара, то турбина в масле. Потом решили посмотреть бмв 5 серии, но и там всё печально. В основном окрасов много и хозяев. Да и не хотел бмв, задний... Читать отзыв Заказал найди ауди а6 за 2млн руб. поиски длились уже третью неделю. Эксперт который был назначен мне, выезжал на осмотр раза 3-4. Ничего хорошего не выходило на рынок, то капот замена и фара, то турбина в масле. Потом решили посмотреть бмв 5 серии, но и там всё печально. В основном окрасов много и хозяев. Да и не хотел бмв, задний привод зимою.
После полутора месяцев ожидания, присылают мне авто в той комплектации что Я и хотел: спорт салон, спорт руль, камера заднего вида и тд. Оперативно выехали к авто. Проверили всё что можно: кузов, блоки, подвеску, эндоском двс и да же на перегрев.
В целом покупкой доволен. Долго только ждать пришлось, но рынок всё меньше и меньше выдаёт хорошие авто.
Достоинства:
  1. Всегда на связи был эксперт
  2. Предлагал альтернативы
  3. Осмотры производились оперативно
  4. На сделке присутствовал старший эксперт
Недостатки:
  1. Цена подбора
  2. Не получилось выбить скидку от продавца
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 1 отзыва