Дмитрий Рогов отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обидчивый балабол

Павел 15 ноября, 2022 год
Рогов поймал тренд возить авто из Кореи. Наше какую то конторку во Владике. Договор такая же филькина грамота как и в случае егошного подбора, гарантий никаких, как надумаете звоните)
Сопровождение сделки никакое, пока не спросишь ничего не ответят, только денежки переводи, причём как можно быстрее, прям вот срочно, а у самих что не день то выходной.
Вишенка на торте это... Читать отзыв
Вишенка на торте это когда машину сгрузили с автовоза в конечной точке, а ЭПТС ещё не готов.
А дальше его высер в телеге, мол я не переходил на ты, учитесь общаться и бла бла бла и блокировка)
Чушок с комплексами какой то.

Быдло кантора

Правдоруб 15 апреля, 2022 год
Не понимаю кто пользуется услугами подборщиков. Обратился данный товарищ я так понимаю рогов, хам и быдло, посмотрел потом ролики его на ютуб колхозник из деревни, сразу зарядил на авто самый верх рынка и озвучил цену за услугу подбора. Мое мнение что это абсолютные халявщики которые берут деньги ни за воздух. По верху рынка выберет авто даже чайник. Совет людям не... Читать отзыв Не понимаю кто пользуется услугами подборщиков. Обратился данный товарищ я так понимаю рогов, хам и быдло, посмотрел потом ролики его на ютуб колхозник из деревни, сразу зарядил на авто самый верх рынка и озвучил цену за услугу подбора. Мое мнение что это абсолютные халявщики которые берут деньги ни за воздух. По верху рынка выберет авто даже чайник. Совет людям не обращайтесь в такие канторы смысла нет, посмотрите ролики на ютуб при выборе машины на что обращать внимание и выбрав подходящий вариант, делайте полную диагностику у официалов, попросите любого менеджера из трейд ин осмотреть авто с толщи номером за 1000 руб. Я вам гарантирую что это выйдет в разы дешевле чем обращаться к данным деятелям.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. развод, мошенники

Очередной авторазвод

Анатолий 15 февраля, 2022 год
Сейчас развелось куча таких как Рогов "подборщиков", схема стандартная: подбор по верху рынка через знакомых менеджеров, в автосалонах, искать особо у частников не спешат, т.к. утверждают, что у них хлам...договор-филькина грамота.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Трата денег и времени

Заказал у Рогова автоподбор

Сергей П. 21 ноября, 2021 год
Заказал найди ауди а6 за 2млн руб. поиски длились уже третью неделю. Эксперт который был назначен мне, выезжал на осмотр раза 3-4. Ничего хорошего не выходило на рынок, то капот замена и фара, то турбина в масле. Потом решили посмотреть бмв 5 серии, но и там всё печально. В основном окрасов много и хозяев. Да и не хотел бмв, задний... Читать отзыв Заказал найди ауди а6 за 2млн руб. поиски длились уже третью неделю. Эксперт который был назначен мне, выезжал на осмотр раза 3-4. Ничего хорошего не выходило на рынок, то капот замена и фара, то турбина в масле. Потом решили посмотреть бмв 5 серии, но и там всё печально. В основном окрасов много и хозяев. Да и не хотел бмв, задний привод зимою.
После полутора месяцев ожидания, присылают мне авто в той комплектации что Я и хотел: спорт салон, спорт руль, камера заднего вида и тд. Оперативно выехали к авто. Проверили всё что можно: кузов, блоки, подвеску, эндоском двс и да же на перегрев.
В целом покупкой доволен. Долго только ждать пришлось, но рынок всё меньше и меньше выдаёт хорошие авто.
Достоинства:
  1. Всегда на связи был эксперт
  2. Предлагал альтернативы
  3. Осмотры производились оперативно
  4. На сделке присутствовал старший эксперт
Недостатки:
  1. Цена подбора
  2. Не получилось выбить скидку от продавца

Обидчивый Рогов

Андрюха 13 сентября, 2021 год
Оставил заявки 3м популярным (по ютубу) подборщикам: Рогов, Ильдар и Асафьев.

От Ильдара позвонили, представились, рассказали про условия, попросил прислать ссылку на оформление заявки с предоплатой на телефон. Сказал, что как решу с какой компанией буду иметь дело - сразу тогда оформлю договор. Все отправили через минуту после завершения разговора.

Оставил заявки 3м популярным (по ютубу) подборщикам: Рогов, Ильдар и Асафьев.

Во время разговора с сотрудниками Ильдара поступил звонок, который я соответственно не принял, перезвонил, дождался информации, что абонент разговаривает по другой линии и положил телефон. Поступил обратный звонок с этого номера телефона (58-92, который указан на сайте rogovmobil, как я посмотрел после разговора с Роговым (ну или его менеджером, я хз, голос похож на Рогова :)).

я- да, здраствуйте
р- добрый день, вы мне звонили
я- да, я оставлял заявки на подбор авто, видимо по этому вопросу
р- да, все верно, занимаемся подбором
я- обрисовал картину по поиску
р- получил в ответ условия поиска и то, что договор можно оформить удаленно
я- прошу отправить на электронку договор, чтобы ознакомится и что как выберу компанию, подпишу и там начнем сотрудничество
р- вы как определитесь, тогда и звоните
я- да, хорошо. Напомните какой это подбор?
р- все, до свидания. И кладет трубку.

Рогов, ну ты что, обиделся что я не знал с кем разговариваю?)
Раз ты указываешь свой личный номер или номер телефона менеджера, то научитесь представляться в начале разговора, чтобы каждый кто звонит или принимает звонок от вашей конторы прекрасно понимал с кем он разговаривает :)

А по выпускам на ютубе казался таким вежливым )

От Асафьева пока не получил звонка, но какой-то пропущенный был, когда разговаривал с Роговым.

Обман, мошенник этот клоун!

AmmyLess 7 марта, 2021 год
Фальшивый и ссыкливый этот Рогов и сервис. Подбирали авто люди, обратились к нему по незнайке. Как обычно, пытались выпарить им машину, не ту что люди искали. Пригласили независимого эксперта и выяснилось, что чудо сервис ЛоХова, пытался выпарить откровенный хлам, проверенный поверхностно и не более.
Были даже уверены, что машина была найдена из трейд-ина, а сам ЛоХоВ-Рогов, видимо как обычно, в сговоре с очередным менеджером из салона был, либо с барыгами, "за процент".

Откровенное Хамло, этот Рогов, рогатый, договора проверили, любят брать задаток, за свои "чудо труды". Оказалось, что все это филькина грамота) и никакой юридической силы не имеет. Поэтому люди, никогда не платите деньги вперёд и не оставляйте аванс, а если так нельзя, то сразу обходите такие шараги стороной...

Сам это РоХов-ЛоХов, неженка и ссыкло самое настоящее, ябедничает на негативные отзывы на отзовиках, блокирует людей, которые высказали негативные отзывы столкнувшихся с его шаражкой и им самим...
Советую люди, не смотреть ни видео с этим упырьком, а также не обращаться в данную шаражку.
Достоинства:
  1. Нет, не было и не будет.
Недостатки:
  1. В отзыве

Ужасная контора

Георгий 26 января, 2021 год
Не советую обращаться в данную контору.
Отвратительный сервис
Критерии поиска отрицают, говоря что таких авто нет

плохой отзыв

Рус 28 октября, 2020 год
для всех кто к нему обращается:
1. читайте договор, там по мимо ошибок орфографических есть и левые реквизиты
2. общаются с тобой, как с быдлом
3. не смотрите его канал на ютубе, это завлекалово, подбирает какой-то мутный чел
4. не укладывается в срок и каждый раз предлагает абсолютные тупые варианты, допустим вы ищите джетту 6 или пассат вам предлагают октавию и прочее

Спасибо Дмитрию

Андрей С. 23 января, 2020 год
Спасибо компании Дмитрия Рогова за отличную проделанную работу. Ребята молодцы

Дмитрий Рогов отзыв

Гость 26 сентября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями о работе данного автоподборщика.

Что искали?
Volvo S60, от 2006, бюджет 600 000, АКПП

Почему именно он?
У него на канале в YouTube был обзор на этот автомобиль. Рассказывает он довольно нудно, но мне понравилась дотошность в обзоре. Но это дело вкуса.

Примерная хронология:

Хочу поделиться впечатлениями о работе данного автоподборщика.

Что искали?
Volvo S60, от 2006, бюджет 600 000, АКПП

Почему именно он?

Примерная хронология:

Началось с того что я спросил его об автомобиле Volvo S80 в бюджете 500-600 тыс. рублей. Он сказал что это нереально и с этим не поможет (наверное это так и есть). Тогда уже решил брать S60. Он сказал что это хороший бюджет для этой машины и можно искать.
Все обговорили. Заключили договор на 60 дней. Перевёл аванс 10 000.

Он назначил мне исполнителя Александра, который связался со мной. Опять все обговорили. Он сказал что перед осмотром будем предварительно согласовать со мной варианты. И пропал почти на две недели: сам не писал, мне не отвечал.

Далее со мной связывались так же только по моей инициативе. Посмотрели одну машину, которую я же скидывал. Очень настаивали потом на этом варианте, но я от нее отказался - не подходил вариант исполнения АКПП (это слабое место этого авто). Это было примерно на 20 день с момента заключения договора.
Потом, дней через 5-7, мне этот же исполнитель предлагал совсем другую машину, которую я в принципе не рассматривал.

И всё. Далее со мной ни кто не связывался и ни каких вариантов не предлагал. Совсем. В течении месяца тишина. Договор закончился. И даже в этот момент со мной ни кто не связывался.
Я сам дней через 5-10 после окончания договора написал Дмитрию. С вопросом какие дальнейшие действия. Мне предложили продлить договор.

Мое мнение по поводу данного подборщика:
Если кратко - не советую к нему обращаться.
Работа с клиентом никакая. То есть как было в моём случае: я заказал подбор, с меня взяли деньги и я оказался полностью на едине с самим с собой - делается там что-то или нет я понятия не имел. У меня все время было ощущение, что про меня вообще забыли. И зачем в таком случае ещё и продлять договор?

Я сказал Дмитрию что хочу частичным возврат аванса. В чем мне было отказано, мол проведено огромное количество работы и даже этого аванса на это мало и типа вы же сами отказались от такого "супер-пупер" авто (который мне прям навязывали). НО по факту они посмотрели только один авто который я сам же им указал и все. Больше НИ КАКОЙ РАБОТЫ со мной не проводили. А осмотр одного автомобиля стоит максимум 5000 р. Поэтому я требовал вернуть часть аванса. В итоге меня заблокировали.

Так что если Вы обратитесь к нему, то вряд-ли будете удовлетворены как клиент. Если Вам не понравиться, то что они Вам подобрали, то о дальнейшем подборе можно забыть... аванс то остаётся уже у них. В моем случае было так.

P.S. Ситуации бывают разные, но мой пример о том, что если с данным подборщиком у Вас возникнет спорная ситуация, то Вы же останетесь крайним и Вас просто пошлют подальше. Так что 10 раз подумайте надо Вам это или нет.

Автодилеры

import-car.ru