Дмитрий Рогов отзыв - Отзывы о Дмитрий Рогов

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 799 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями о работе данного автоподборщика.

Что искали?
Volvo S60, от 2006, бюджет 600 000, АКПП

Почему именно он?
У него на канале в YouTube был обзор на этот автомобиль. Рассказывает он довольно нудно, но мне понравилась дотошность в обзоре. Но это дело вкуса.

Примерная хронология:

Началось с того что я спросил его об автомобиле Volvo S80 в бюджете 500-600 тыс. рублей. Он сказал что это нереально и с этим не поможет (наверное это так и есть). Тогда уже решил брать S60. Он сказал что это хороший бюджет для этой машины и можно искать.
Все обговорили. Заключили договор на 60 дней. Перевёл аванс 10 000.

Он назначил мне исполнителя Александра, который связался со мной. Опять все обговорили. Он сказал что перед осмотром будем предварительно согласовать со мной варианты. И пропал почти на две недели: сам не писал, мне не отвечал.

Далее со мной связывались так же только по моей инициативе. Посмотрели одну машину, которую я же скидывал. Очень настаивали потом на этом варианте, но я от нее отказался - не подходил вариант исполнения АКПП (это слабое место этого авто). Это было примерно на 20 день с момента заключения договора.
Потом, дней через 5-7, мне этот же исполнитель предлагал совсем другую машину, которую я в принципе не рассматривал.

И всё. Далее со мной ни кто не связывался и ни каких вариантов не предлагал. Совсем. В течении месяца тишина. Договор закончился. И даже в этот момент со мной ни кто не связывался.
Я сам дней через 5-10 после окончания договора написал Дмитрию. С вопросом какие дальнейшие действия. Мне предложили продлить договор.

Мое мнение по поводу данного подборщика:
Если кратко - не советую к нему обращаться.
Работа с клиентом никакая. То есть как было в моём случае: я заказал подбор, с меня взяли деньги и я оказался полностью на едине с самим с собой - делается там что-то или нет я понятия не имел. У меня все время было ощущение, что про меня вообще забыли. И зачем в таком случае ещё и продлять договор?

Я сказал Дмитрию что хочу частичным возврат аванса. В чем мне было отказано, мол проведено огромное количество работы и даже этого аванса на это мало и типа вы же сами отказались от такого "супер-пупер" авто (который мне прям навязывали). НО по факту они посмотрели только один авто который я сам же им указал и все. Больше НИ КАКОЙ РАБОТЫ со мной не проводили. А осмотр одного автомобиля стоит максимум 5000 р. Поэтому я требовал вернуть часть аванса. В итоге меня заблокировали.

Так что если Вы обратитесь к нему, то вряд-ли будете удовлетворены как клиент. Если Вам не понравиться, то что они Вам подобрали, то о дальнейшем подборе можно забыть... аванс то остаётся уже у них. В моем случае было так.

P.S. Ситуации бывают разные, но мой пример о том, что если с данным подборщиком у Вас возникнет спорная ситуация, то Вы же останетесь крайним и Вас просто пошлют подальше. Так что 10 раз подумайте надо Вам это или нет.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
3.9
Отличный сервис Очень приятный салон, отзывчивые сотрудники, которые со всем помогут разобраться. Помогли подобрать автомобиль с хорошим пробегом. Цены также порадовали. Автомобилем остался доволен. Теперь знаю куда если что обращаться.
Денис, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света...

Автодилеры

24-motors.ru