Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод

Отличный творог!

Анна 30 января, 2020 год
Недавно познакомились с продукцией Дмитровского молочного завода. Очень полюбился творог - нежный, в меру жирный, с упругой текстурой. В последнее время едим на завтрак только его. Дети очень любят есть творог с вареньем и медом, творожные запеканки и сырники. И состав натуральный, никакой химии, крахмала и растительных жиров. Вкусный и полезный источник белка.

Качественная продукция!

Андрей 17 января, 2020 год
Продукцию Дмитровского молочного завода покупаю часто. В частности покупаю: молоко, кефир, творог, йогурт и детское питание. По соотношению цены и качества продукция выходит неплохой. Но отдельно стоит отметить творог. По констинстенции и по вкусу, как домашний, при этом стоит недорого.Сырники из данного творога получаются отменными, также данный творог хорошо в варениках. В целом продукция данного завода вызывает положительные эмоции.

Очень полезный состав

Алиса 13 февраля, 2020 год
Отличная продукция, постоянно покупаю творог от ДМЗ. Он отличается от других мест наличием сладкого вкуса, но и в то же время низкой калорийностью.
Если собираетесь худеть, то советую брать какой-нибудь низкокалорийный сироп и этот творог, от йогурта не отличить. Да и цена приятная, можно сразу несколько штук накупить и на протяжении недели на завтрак есть, не надоедает!

Вкусный творог

Михаил 2 февраля, 2020 год
Давно уже покупаем разную продукцию Дмитровского молочного завода. У меня растет маленькая дочь, ей особенно пришелся по вкусу творог от этого завода. Мы из него и сырники делаем и в блины заворачиваем с изюмом и просто со сметаной и с сахаром едим, особенно на завтрак перед садиком. Совсем не сравнится конечно с готовыми полуфабрикатами, где могут добавить всё что угодно.... Читать отзыв Давно уже покупаем разную продукцию Дмитровского молочного завода. У меня растет маленькая дочь, ей особенно пришелся по вкусу творог от этого завода. Мы из него и сырники делаем и в блины заворачиваем с изюмом и просто со сметаной и с сахаром едим, особенно на завтрак перед садиком. Совсем не сравнится конечно с готовыми полуфабрикатами, где могут добавить всё что угодно. А тут натуральный и очень вкусный продукт.

Продукты натуральные

Олеся 27 февраля, 2020 год
Очень нравиться продукция этого завода, ни разу не усомнилась в них, да может кому то и попадались какие то огрехи, но не забываем про условие хранения у реализаторов.

Вкусно, сытно

Надежда 5 марта, 2020 год
В нашей семье двое детей, поэтому молочную продукция покупаем часто. Дмитровский молочный завод всегда выпускает отличную продукцию, но чаще всего получается покупать именно творог их производства. Вкусный, с хорошей жирностью, зерна крупные, рассыпчатые, очень вкусный. Приятно такой продукт съесть на завтрак, да и насыщения хватает до обеда стабильно.

Вкусно и натурально

Юлия 27 февраля, 2020 год
Мне нравится продукция Дмитровского молочного завода. Попробовала впервые пару месяцев назад, понравилось, с тех пор и берем. Мы берем молоко и творог. Вкус натуральный, без постороннего аромата и срок хранения небольшой что говорит о натуральности продукта. Дети творог вообще не едят, но если замаскировать его в запеканках, то идеально и главное полезно.

Мне понравилось мороженое

Инга 4 апреля, 2020 год
Как-то в магазине увидела мороженое продукции Дмитровский молочный завод и решила попробовать, тем более продавец так разрекламировала его! Мне понравилось мороженое. Оно было не переморожено, по вкусу натурально, даже чувствовалось молочко. Теперь беру исключительно его. Недавно попробовала еще и молочко этой фирмы. Осталась тоже довольна вкусом!

Очень люблю творожную массу с изюмом!

Екатерина 14 апреля, 2020 год
Очень люблю творожную массу с изюмом. Но угадать со вкусом и консистенцией сложно. Самой вкусной, на мой взгляд, является масса Дмитровского молочного завода. Не приторная, и изюм мягкий.

Очень вкусно и полезно

Елена 28 апреля, 2020 год
Я частенько покупаю деткам творожные палочки Дмитровского молочного завода. Нравятся они и мне, и малышам. По составу я довольна, натуральные. Детки кушают их с удовольствием.

Спасибо за вкусняшку!

Алёна 11 апреля, 2020 год
Молоко берём всегда только Дмитровского молочного завода. Чувствуется натуральность, многие аналогичные предприятия сейчас выпускают продукцию откровенно говоря разбавленную водой, при этом теряются все вкусовые ощущения. А молоко данной компании очень вкусное, качественное, берём каждый день. Идёт и в стряпню и в чаёк и просто деткам вечером с печеньем.

Самое любимое

Василиса 6 апреля, 2020 год
Мороженое Дмитровского молочного завода одно из самых любимых в нашей семье. Интересные, оригинальные вкусы. У других производителей таких ещё я не встречала. Когда кушаешь, чувствуется, что сделано из молочка, а не просто наколотили воды с разными красителями.

Хорошие и вкусные продукты

Валентина Петровна 24 марта, 2020 год
К качеству молочных продуктов отношусь очень требовательно, поэтому покупаю творог этого производителя. Нравится сбалансированный вкус, и отсутствие посторонних привкусов и запаха, это значит, что для приготовления используется свежее натуральное сырье. Творожные зерна крупные мягкие и не кислят. Сырники изумительные получаются, да и просто творог со сметанкой любим поесть. Твердая пятерка!

Рекомендую

Валерий 8 апреля, 2020 год
Хорошее молоко по доступной цене, если в нескольких словах о их продукции, но иногда я беру ещё творог, тоже нравится. Жаль только, что я не всегда успеваю купить именно эту молочку. Иногда, когда иду после работы, то её уже разбирают.

Хорошая продукция

Анастасия 10 апреля, 2020 год
При покупке молочной продукции я всегда обращаю внимание на срок годности и реализационный период. По этим критериям уже можно интуитивно понять натуральность продукции. Сроки годности у завода ДМЗ соответствуют моим ожиданиям, по этому лично я покупаю данную продукцию.

Очень нравиться

Мирон 12 апреля, 2020 год
Очень нравиться йогурт ДМЗ с малинной он в меру сладкий с кисловатым приятным оттенком с ноткой малины.

Всегда покупаю сырки этого бренда

Игорь Иванович 27 июля, 2020 год
Заставить сыночка есть обычный творог практически невозможно, другое дело - творожные сырки, ребенок их уплетает за обе щеки, еще и добавки просит! Всегда покупаю сырки этого бренда, они доступные по цене, качественные, вкусов много разных. Сыну больше всего нравится глазированный сырок "Картошка" и сырок с какао, покупаю часто.

Очень вкусный творог

Людмила 3 июня, 2020 год
Молочка от ДМЗ действительно очень хорошего качества, довольно регулярно покупаю их творог, а также сырки и йогурты. Творог у них натуральный, нет никаких добавок и консервантов, он очень питательный и сытный, в своем составе содержит большое количество белка, ну и к тому же он еще и приятный на вкус. А йогурты и сырки покупаю только для ребенка, он их просто... Читать отзыв Молочка от ДМЗ действительно очень хорошего качества, довольно регулярно покупаю их творог, а также сырки и йогурты. Творог у них натуральный, нет никаких добавок и консервантов, он очень питательный и сытный, в своем составе содержит большое количество белка, ну и к тому же он еще и приятный на вкус. А йогурты и сырки покупаю только для ребенка, он их просто обожает.

Главное качество

Стася Малинина 19 июля, 2020 год
Дочь-подросток признает только молоко этого производителя, ей очень нравится, другое молоко пить не станет. Действительно, пахнет сливками и натуральный, не искуственный запах, недорогое, скисает хорошо, дает отличный кефир.

Рекомендую!

Дарья 22 июля, 2020 год
Вкусная и недорогая молочная продукция - именно то, что подходит моей семье. Очень жаль, что не во всех магазинах встречается, поэтому если вижу, то беру больше. Молоко, творог, сливки - они долго в холодильнике хранятся.

Мне нравиться

Шура 25 августа, 2020 год
С продукцией этого производителя я знакома очень хорошо, их творожные сырки беру довольно регулярно. Во-первых, они очень питательные, а во-вторых, изготовлены только из натуральных ингредиентов без добавления всяких красителей и консервантов. Ассортимент очень большой, но мне больше всего нравятся с клубничной глазурью, а также с кокосовой стружкой, он напоминает мне вкус конфет Рафаэлло, которые я обожаю.

Вкусная продукция

Дарья Черкасова 18 июля, 2020 год
Свежие сливки для меня давно стали необходимым атрибутом на утреннем столе. !0% - жирности всегда добавляю в горячий черный кофе.Вкус просто обалденный. Иногда развожу творог сливками и тоже радуюсь вкусовым качествам продукции этого молочного завода. Да и вся продукция заслуживает только добрых слов. Вся моя семья с удовольствие есть всю продукцию, что мы покупаем от этого производителя.

Вкусный творог

Поля Хамидуллина 17 июля, 2020 год
Недавно попробовала мягкий творог, в магазине самой большой по объему (400мг) и не сильно жирный (4%) был он. Выглядит как мороженое-колбаса, упаковка не самая удобная. Но вкус -- вот прям отлично. Мягкий, нежный. Я, обычно, творог со сметаной и медом ем. С этим же сметану добавлять не надо, так как уже нужной консистенции -- в меру кремообразный. С сахаром и...

Очень вкусный.

Валерий Строганов 22 ноября, 2020 год
В нашем ближайшем "Магните" увидел новый для себя твердый сыр "Палермо" в плотной вакуумной упаковке треугольной формы. Сыр 6-месячной выдержки, как Пармезан, оказался такой же плотности, да и стоит подороже многих других отечественных твердых сортов. Верхняя поверхность сыра бугристая, как у настоящего пармезана. Сыр легко режется острым ножом, совершенно к нему не прилипая. На разрезе по структуре созревания тоже сильно... Читать отзыв В нашем ближайшем "Магните" увидел новый для себя твердый сыр "Палермо" в плотной вакуумной упаковке треугольной формы. Сыр 6-месячной выдержки, как Пармезан, оказался такой же плотности, да и стоит подороже многих других отечественных твердых сортов. Верхняя поверхность сыра бугристая, как у настоящего пармезана. Сыр легко режется острым ножом, совершенно к нему не прилипая. На разрезе по структуре созревания тоже сильно напоминает Пармезан. На вкус тоже несколько напоминает знаменитый итальянский твердый сыр, несколько уступая ему в пикантности. Но послевкусие остается очень приятное. Рекомендую нарезать его к белому вину лидо к хорошему коньяку.

Постоянно покупаю творог этой марки

Елена 29 августа, 2020 год
Я считаю, что творог должен есть каждый ребенок. Это необходимо для полноценного развития костей. Но, вот только, дочь не очень то его любит..решила купить ей этот творог (5 %) и сначала она покривила лицо, а потом стала за милую душу есть. Даже еще просит)) я этому факту очень рада и теперь буду постоянно покупать творог этой марки. Жаль, что вес... Читать отзыв Я считаю, что творог должен есть каждый ребенок. Это необходимо для полноценного развития костей. Но, вот только, дочь не очень то его любит..решила купить ей этот творог (5 %) и сначала она покривила лицо, а потом стала за милую душу есть. Даже еще просит)) я этому факту очень рада и теперь буду постоянно покупать творог этой марки. Жаль, что вес маленький.

Рекомендую

Тамара 27 июля, 2020 год
Заставить сыночка есть обычный творог практически невозможно, другое дело - творожные сырки, ребенок их уплетает за обе щеки, еще и добавки просит :-) Всегда покупаю сырки этого бренда, они доступные по цене, качественные, вкусов много разных. Сыну больше всего нравится глазированный сырок "Картошка" и сырок с какао, покупаю часто.

Натуральный творог

Алиса Голованова 31 августа, 2020 год
С продукцией этой компании я знакома уже давно, особенно отмечу натуральный творог, который я покупаю каждую неделю. Он очень питательный и вкусный, имеет хорошую консистенцию и сбалансированный состав, при этом не содержит никаких искусственных добавок и консервантов.

Очень понравилось

Татьяна 24 августа, 2020 год
Я периодически сижу на белковой диете. Мясо не очень люблю, а вот без творога ни дня прожить не могу. Перепробовала много разных, в последнее время покупаю творог этого производителя. Беру, в основном, либо обезжиренный, либо с жирностью 2%. Творог не сухой, в меру кислит, приятный на вкус. Нет ощущения "жира на губах", как было у меня после некоторых других "обезжиренных"... Читать отзыв Я периодически сижу на белковой диете. Мясо не очень люблю, а вот без творога ни дня прожить не могу. Перепробовала много разных, в последнее время покупаю творог этого производителя. Беру, в основном, либо обезжиренный, либо с жирностью 2%. Творог не сухой, в меру кислит, приятный на вкус. Нет ощущения "жира на губах", как было у меня после некоторых других "обезжиренных" продуктов. В пачке 180 грамм, мне хватает на один прием пищи. Мужу для сырников покупаю творог 9%, сырники получаются вкусные, не разваливаются. Творог доступный по цене, но, жаль, что не во всех магазинах можно найти.

Вкусные сырки

Максим Копылов 26 июля, 2020 год
Как говорится, попробовав раз - едим и сейчас))) Один раз купили молоко и пару сырков этой ТМ, и так и подсели на неё. Сырки один вкуснее другого. А какой нежный сливочный творог - вообще словами не описать!

Идеально для кофе

Виктория 17 июля, 2020 год
Не могу представить утро без чашечки кофе со сливками. Не перебивает вкус, а наоборот добавляет новые нюансы. Очень довольна. Для меня 20% жирности — оптимальный вариант. Всем рекомендую.
Дмитровский молочный завод
ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает... подробнее

Производители продуктов питания

Ближние Горки