Отрицательное отношение к клиенту "DNS" - Отзывы о Dns-shop.ru

Dns-shop.ru
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 582 просмотра
Моя запись в службу поддержки (писал:

"Доброго времени суток.

Ваша бонусная система - своеобразная и очень "хитрая", потому, как не на все начисляет, хотя и на многий товар идет скидка. В "М-Видео" (как пример) - нахожу товар дешевле, предоставляю им ссылку на аналогичный товар, мне делают скидку до суммы, которая указана к примеру в "ДНС" и плюс начисляют на следующую покупку бонусами 10%. Даже при покупке цифрового контента и пр. В свою очередь, вы можете по Вашей программе исключить меня из бонусной программы (или как у вас это звучит, надеюсь я не буду писать выпиской из Вашей программы). Я, к сожалению первый раз столкнулся с вашим магазином, решил приобрести товар. В последний день, когда мне нужно было забирать сам товар (СМС пришла очень поздно - возможно технический сбой, все понимаю). От меня исходила просьба продлить резерв выкупаемого товара, на что сотрудник поддержки дал ответ следующего характера - "если не оплатите, резерв мы не продлим". Я учел характер, что присланная СМС от Вашего магазина пришла с задержкой, то могла быть и проблема с проведением платежа (как вариант).

На сайте DNS есть слова: «Наши клиенты – в центре всего, что мы делаем. Доверие – главное». В тот день, за пол часа до закрытия самого магазина, мне пришлось все таки, чуть ли не "бегом" приобретать.

Резервировать - не хотели, потому, как не оплачен, а значит нет доверия к клиенту, что действительно его купит этот товар.

Я понимаю и догадываюсь, почему магазин не хотел резервировать - следующий день был с переоценкой на товар в большую сторону. Зачем торговой точке потери в виде своей выручки. Это бесспорный факт.

Мой печальный опыт покупки в "DNS", печальный опыт общения со службой поддержки и не идти мне на уступки в виде "резерва" товара хотя бы на следующий день, который я должен был забрать давно, потому, как магазин перенес дату выдачи (ко всему прочему), печальный опыт выяснения относительно своей бонусной программы.

Мне очень жаль, что прибыль магазина оказывается на первом месте, отношение к клиентам вызывает самого лучшего - стоит поменять хотя бы отношение к клиентам, потому, как правило бизнеса - "Один положительный клиент приведет еще, а вот отрицательный - отладит их к конкурентам".

Всех благ вашему "DNS".

Достоинства:
  1. Отсутствие
Недостатки:
  1. Агрессивный маркетинг
  2. Некомпетентность сотрудников
  3. Некомпетентные консультанты




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4066 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2022 просмотра
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
637 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Dns-shop.ru
DNS-SHOP - универсальный интернет-магазин, с большим перечнем товаров разного вида от ведущих мировых производителей, по доступным ценам. Бытовая техника для дома, смартфоны, гаджеты, компьютеры и комплектующие, офисная мебель, зоотовары, посуда, аксессуары, автотовары, фототехника, строительные инструменты и многое другое. Актуальные предложения для клиентов: комплекты товаров, товары со скидкой, выгодные рассрочки на... подробнее

Адрес: Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2
Телефон: 8-800-77-07-999
www.dns-shop.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
31 отзыв
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
136 отзывов
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
89 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Интернет-магазин Куплю-ковер
Интернет-магазин Куплю-ковер

Рейтинг: 2.3
3 отзыва