Dns-shop.ru отзывы

Универсальный магазин
Dns-shop.ru

Покупка подарка ребёнку

Александр 17 декабря, 2023 год
Сегодня приобрёл сыну, новогодний подарок XBOX который оказывается не работает на территории России без манипуляций. На вопрос к директору и ЗАМЕСТИТЕЛЮ DNS почему меня не проинформировал об этом продавец, мне показали чек где мелкими буквами надпись об этом соответственно возврата небудет вся семья рада, напомнило схему когда получаешь кредит, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!

Отвратительная работа продавцов

Галина 24 мая, 2023 год
Добрый день! 22 мая пришли в магазин на ГБШ 20 купить хотели телевизор.В магазине продавцов нужно было искать, в зале за стойкой стояла девушка,и ни одного продавца.Ждали и искали минут 10,наконец то вышли из подсобки сразу двое,мы позвали продавца и попросили рассказать о телевизоре,т.к покупали для дачи,телевизор был только один и нам забронировали на золотой ниве.Приехали,подошли к продавцам,обьяснили,что... Читать отзыв Добрый день! 22 мая пришли в магазин на ГБШ 20 купить хотели телевизор.В магазине продавцов нужно было искать, в зале за стойкой стояла девушка,и ни одного продавца.Ждали и искали минут 10,наконец то вышли из подсобки сразу двое,мы позвали продавца и попросили рассказать о телевизоре,т.к покупали для дачи,телевизор был только один и нам забронировали на золотой ниве.Приехали,подошли к продавцам,обьяснили,что берем для дачи и попросили настроить,но...нет возможности настраивать,так ответили продавцы.Телевизор мы купили,но на даче он не идет ,настроить не смогли сами и еще сказали,что нужна приставка.Неужели продавцы не знали,что на даче без приставки работать телевизор не будет. Хочется пожелать фирме,чтобы провели беседу и разьяснения продавцам о работе с покупателями и могли посоветовать и подсказать о приобретаемых товарах.
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент в магазинах
Недостатки:
  1. Отвратительная работа продавцов в магазинах,видимо нет желания помочь покупателям с выбором товара .

Посудомоечная машина

Денис 16 декабря, 2022 год
Покупал посудомоечную машину Electrolux. Брал её по скидке. При внешнем осмотре в магазине недостатков не обнаружил. Уже дома выявил, что сломано крепление распылителя и машинкой пользовались до меня. Внутри стояла вода. Магазин об этом не сообщил. При покупке тщательно осматривайте товар. В следующий раз выберу другого продавца.
Магазин находится по адресу:
Колпино, Октябрьская УЛИЦА

Всё хуже и хуже.

Андрей 9 апреля, 2022 год
Впечатление, что чем больше ты в этом магазине оставляешь денег тем чаще тебе пытаются всучить, какой-нибудь хлам. Оформлять заказ здесь можно только при условии, что можно получить товар со склада. В ином случае вам подсунут, как здесь это называется "витринный образец", которым судя по всему успели попользоваться все сотруднички. Но даже, если вы поставили галку "получить со склада" вам всё-равно... Читать отзыв Впечатление, что чем больше ты в этом магазине оставляешь денег тем чаще тебе пытаются всучить, какой-нибудь хлам. Оформлять заказ здесь можно только при условии, что можно получить товар со склада. В ином случае вам подсунут, как здесь это называется "витринный образец", которым судя по всему успели попользоваться все сотруднички. Но даже, если вы поставили галку "получить со склада" вам всё-равно могут подсунуть б\у.
Местные сотруднички редкие свиньи, так как умудряются изгадить абсолютно любую вещь, даже если она спрятана в бронированном сейфе.
Если ещё пару лет назад можно спокойно было делать предоплату на сайте, то в 2021-2022 только при получении и доскональном осмотре.

Присылают б/у товар

Гость 4 марта, 2022 год
Заказ Б-00113195 от 20 февраля 2022г.
Присылают уже 3й раз б/у товар. Выдавая его за новый. Весь царапаный и заляпанный. Не предупреждают, что он где то стоял. И цена нового а не б/у.
Позор магазину и такое уже не в первый раз 50/50 какой товар придет. Судя по заказам, магазин все хуже начинает работать.
Dns-shop.ru
DNS-SHOP - универсальный интернет-магазин, с большим перечнем товаров разного вида от ведущих мировых производителей, по доступным ценам. Бытовая техника для дома, смартфоны, гаджеты, компьютеры и комплектующие, офисная мебель, зоотовары, посуда, аксессуары, автотовары, фототехника, строительные инструменты и многое другое. Актуальные предложения для клиентов: комплекты товаров, товары со скидкой, выгодные рассрочки на... подробнее

Адрес: Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2
Телефон: 8-800-77-07-999