Dns-shop.ru отзывы

Универсальный магазин
Dns-shop.ru

Покупка пылесоса вертикального Polaris PVCS 1146

Гость 29 декабря, 2023 год
Приобрели в подарок пылесос вертикальный Polaris,испробовали его в деле,очень мощный,удобный и комфортный…Красивый дизайн .Нам очень понравился!!!

Отличная техника

Алина 16 мая, 2023 год
Брала чайник электрический поларис-хороший, моментально кипятит, три года гарантии. Сама техника поларис-огонь, не первый раз покупаю именно этой марки технику

DNS гудок Самара

Ясон 9 апреля, 2023 год
Купил стационарный блендер, он мне не подошел, через три дня попросил вернуть или обменять на погружной, и через два дня после проверки одобрили, молодцы спасибо им за это! Я доволен!

Магазин высший класс

Алена 16 декабря, 2022 год
Магазин в Черкесске по космонавтов просто чудо. Продавцы вежливые учтивые. Все объяснят все покажут. Выбор огромный. Купили швейную машинку . Машинка хорошая качественная но простая автомеханика решили поменять на компьютерную и поменяли без проблем. Машинка тоже высший класс. От магазина отличное впечатление теперь мы постоянные клиенты этого магазина именно на улице космонавтов. Ребята просто супер.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара

Отличный магазин

Гость 17 ноября, 2022 год
Прекрасный магазин, хороший выбор товаров, при надобности иду только к ним! Отличное качество обслуживания

отличный магазин

валерий 17 июня, 2022 год
Благодарственный отзыв. ... Читать отзыв Благодарственный отзыв. Я инвалид 1 группы.И случилось так что в телевизоре полетел динамик. Мне посоветовали приобрести саундбар.Я поехал в ДНС на Академическую 31 ТЦ Версаль, где купил саундбар.Но подключить его не смог, и мне пришлось опять ехать в ДНС.Хотя я передвигаюсь с большим трудом.Мне продавец консультант поменял саундбар на марку SVEN. Приехав домой я обнаружил что усв мп3 не работает,и проблема с подключением.Уже хотел везти в магазин и вернуть деньги, как мне позвонили с магазина и поинтересовались как я подключил или нет.Я обрисовал всю картину.Тогда продавец спросил вам нравится этот саундбар. Я говорю да.И он сказал сейчас я выпишу новый саундбар и завтра приеду после работы и подключу.Я не ожидал вчера 16.06.22г.Мастер сам приехал и подключил.Я очень доволен.Предложил деньги он отказался. Это порядочный молодой человек. И фамилия его Симонов. Семён. Уважаемые руководители компании ДНС огромная просьба,я думаю что такой порядочный скромный честный продавец заслуживает поощрения.Тем более от моих денег он не взял.И такой как Семен.Симонов.Заслуживает поощрение.А то что от меня зависит буду всем советовать ДНС и ставить в пример
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:

Отличный магазин и спасибо продавцам за терпения и уважения!

Шумилова Елена 4 марта, 2022 год
Очень нравится этот магазин! Вчера пытались купить холодильник в кредит. Объездили все магазины в Калуге. Более выгодных цен и условий кредитования нигде нет! Не так давно пользуемся услугами этого магазина но теперь думаю надолго. Очень приятный и вежлевый перснал. Хотя приехали уже к закрытию. Жалко не запомнила имя девочки которая нас обслуживала. А мы приехали из ЭЛЬДОРАДО злые и... Читать отзыв Очень нравится этот магазин! Вчера пытались купить холодильник в кредит. Объездили все магазины в Калуге. Более выгодных цен и условий кредитования нигде нет! Не так давно пользуемся услугами этого магазина но теперь думаю надолго. Очень приятный и вежлевый перснал. Хотя приехали уже к закрытию. Жалко не запомнила имя девочки которая нас обслуживала. А мы приехали из ЭЛЬДОРАДО злые и раздрожённые. Спаасибо продовцам за терпения и за их не лёгкий труд! Это я про магазин на прав.берегу ул. Генерала Попова! Там очень ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ! ТЕРПЕНИЯ И СИЛ!
Достоинства:
  1. Отличный персонал!
Недостатки:
  1. Жарко!

Лучшие скидки

Арсений 29 апреля, 2021 год
Нужно было деду прикупить какой-нибудь кнопочный телефон для связи. Не стал брать б\у, а захотел взять для него новый, что бы в упаковочке был и со всеми комплектующими. Хорошо, что в поиске, я наткнулся на этот сайт, потому что начал листать список предлагаемых телефонов, и увидел категорию с уценённой электронной техникой. В этой категории, меня очень заинтересовал сотовый телефон, который... Читать отзыв Нужно было деду прикупить какой-нибудь кнопочный телефон для связи. Не стал брать б\у, а захотел взять для него новый, что бы в упаковочке был и со всеми комплектующими. Хорошо, что в поиске, я наткнулся на этот сайт, потому что начал листать список предлагаемых телефонов, и увидел категорию с уценённой электронной техникой. В этой категории, меня очень заинтересовал сотовый телефон, который я купил новый, всего за 250 рублей, в то время как на других сайтах, он нормально себе продаётся, по его реальной цене от 1100 до 1300 рублей. Так мало того, что телефон продали за копейки, так ещё и на 2 месяца гарантии дали. Я был приятно удивлён. Товар доставили быстро, целым и невредимым. Дед уже пол года пользуется этим телефоном, и все отлично, мобильник не поломался и не разу не завис. После этого, меня очень заинтересовала данная рубрика уценённых товаров. Я стал всё чаще мониторить какая техника там продаётся, и к восьмому марта подарил жене обалденный LG пылесос. И что вы думаете? - Правильно, его я тоже купил по хорошей скидке, считай на 40 процентов дешевле от настоящей цены. Хоть прошло не так много времени (почти 2 месяца), но скажу - пылесос работает отлично и без нареканий (и это при том, что жена юзает его по 2-3 раза на неделю). Все кто любит выгодные предложения, обязательно загляните на этот сайт, и уверен, что вы будете приятно удивлены. А я, тем временем, уже оформил третий заказ, на домашнею аудиосистему. Посмотрим как на этот раз будет. Надеюсь, что всё опять будет хорошо, а иначе (в противном случае), обязательно отпишусь здесь.
Dns-shop.ru
DNS-SHOP - универсальный интернет-магазин, с большим перечнем товаров разного вида от ведущих мировых производителей, по доступным ценам. Бытовая техника для дома, смартфоны, гаджеты, компьютеры и комплектующие, офисная мебель, зоотовары, посуда, аксессуары, автотовары, фототехника, строительные инструменты и многое другое. Актуальные предложения для клиентов: комплекты товаров, товары со скидкой, выгодные рассрочки на... подробнее

Адрес: Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2
Телефон: 8-800-77-07-999