Лучшие скидки - Отзывы о Dns-shop.ru

Dns-shop.ru
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 73 просмотра
Нужно было деду прикупить какой-нибудь кнопочный телефон для связи. Не стал брать б\у, а захотел взять для него новый, что бы в упаковочке был и со всеми комплектующими. Хорошо, что в поиске, я наткнулся на этот сайт, потому что начал листать список предлагаемых телефонов, и увидел категорию с уценённой электронной техникой. В этой категории, меня очень заинтересовал сотовый телефон, который я купил новый, всего за 250 рублей, в то время как на других сайтах, он нормально себе продаётся, по его реальной цене от 1100 до 1300 рублей. Так мало того, что телефон продали за копейки, так ещё и на 2 месяца гарантии дали. Я был приятно удивлён. Товар доставили быстро, целым и невредимым. Дед уже пол года пользуется этим телефоном, и все отлично, мобильник не поломался и не разу не завис. После этого, меня очень заинтересовала данная рубрика уценённых товаров. Я стал всё чаще мониторить какая техника там продаётся, и к восьмому марта подарил жене обалденный LG пылесос. И что вы думаете? - Правильно, его я тоже купил по хорошей скидке, считай на 40 процентов дешевле от настоящей цены. Хоть прошло не так много времени (почти 2 месяца), но скажу - пылесос работает отлично и без нареканий (и это при том, что жена юзает его по 2-3 раза на неделю). Все кто любит выгодные предложения, обязательно загляните на этот сайт, и уверен, что вы будете приятно удивлены. А я, тем временем, уже оформил третий заказ, на домашнею аудиосистему. Посмотрим как на этот раз будет. Надеюсь, что всё опять будет хорошо, а иначе (в противном случае), обязательно отпишусь здесь.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2022 просмотра

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Dns-shop.ru
DNS-SHOP - универсальный интернет-магазин, с большим перечнем товаров разного вида от ведущих мировых производителей, по доступным ценам. Бытовая техника для дома, смартфоны, гаджеты, компьютеры и комплектующие, офисная мебель, зоотовары, посуда, аксессуары, автотовары, фототехника, строительные инструменты и многое другое. Актуальные предложения для клиентов: комплекты товаров, товары со скидкой, выгодные рассрочки на... подробнее

Адрес: Москва, Борисовские Пруды, дом 26, корпус 2
Телефон: 8-800-77-07-999