Гранд Консалтинг Групп - Отзывы о Гранд Консалтинг Групп

Отзыв написан 29 июля, 2019 год 107 просмотров
Работа с консалтинговыми компаниями - скользкое дело, потому что компаний без негативных отзывов просто не существует. Хотя мне немного обидно, когда ругают Гранд Консалтинг Групп за низкую прибыль клиенты с консервативным потртфелем. Я тоже взяла его, просто потому что ничего не понимаю но хочу обучатся и быть финансово грамотной. Да я получила меньше прибыли, чем на прогрессивном, где-то раза в 2, может чуть больше. Зато мне подробно все объяснили, расписали портфель по активам, дали обоснование ссылки, материалы на зарубежных экспертов. Вела меня Олеся, очень приятная девушка. Отвечает спокойно, без снисхождения даже на глупые вопросы. Результатами я довольна на 4 из 5, но у меня есть мотивация продолжать работать и разбираться в рынке. К сожалению, бесплатных консультаций мало, это огорчает, но за все в этом мире надо платить, никуда не денешься.

Отзывы о бизнесе

Бизнес