Гранд Консалтинг Групп отзывы
с оценкой «Отлично»

Удачное сотрудничество

Замира 7 ноября, 2020 год
С Гранд консалтинг групп Казань плодотворно сотрудничаем уже несколько месяцев. Рекомендую всем начинающим.

Процесс обучения понравился

Таира 3 ноября, 2020 год
Когда шла сюда на бесплатное обучение, знакомые относились скептически. Но мне процесс обучения понравилось и есть интерес учиться дальше. Как будут первые результаты - допишу отзыв, надеюсь в положительном тоне)

Хорошая компания.

Самир 27 октября, 2020 год
Понравилось когда обучался, что регулярно предупреждают о рисках. Про золотые горы не болтают попусту.

Нет потерь

Иван З. 8 сентября, 2020 год
Потерял уже немало денег и по совету друга обратился в эту компанию. На курсе «Основы финансовых рынков» наконец узнал о различии акции и облигации (каюсь, не знал раньше об этом). Кстати, все - таки самые надежные это голубые фишки. Прибыли пока нет, но я зато ничего не потерял (это для для меня уже успех большой). Спасибо менеджерам за терпение и... Читать отзыв Потерял уже немало денег и по совету друга обратился в эту компанию. На курсе «Основы финансовых рынков» наконец узнал о различии акции и облигации (каюсь, не знал раньше об этом). Кстати, все - таки самые надежные это голубые фишки. Прибыли пока нет, но я зато ничего не потерял (это для для меня уже успех большой). Спасибо менеджерам за терпение и знания.

Только приятные впечатления от обучения!

Айгуль 13 августа, 2020 год
Довольно интересно было проходить обучение. Раньше совсем не понимала, как это все происходит. А тут рассказали о финансовых стратегиях, инструментах получения дохода. Удивительно как все сложно и просто одновременно. Считаю, что мне повезло с учителями, потому что мне отвечали на каждый вопрос, доносили все так, чтобы я точно во всем разобралась. Для этого, как минимум, нужно терпение и профессионализм. Со... Читать отзыв Довольно интересно было проходить обучение. Раньше совсем не понимала, как это все происходит. А тут рассказали о финансовых стратегиях, инструментах получения дохода. Удивительно как все сложно и просто одновременно. Считаю, что мне повезло с учителями, потому что мне отвечали на каждый вопрос, доносили все так, чтобы я точно во всем разобралась. Для этого, как минимум, нужно терпение и профессионализм. Со мной работал Максим - ему отдельная благодарность за человечный подход и понятные объяснения. Рада, что попала именно в Grand consulting group. Спасибо за знания и помощь с поиском брокера.

Стоит попробовать!

Билал 13 января, 2020 год
Поход сюда - отрезвление. Отрезвление, что без стопов и серьезной аналитики ничего работать не будет. Осознание, что сколько бы ты ни знал, профессионал знает больше и его знания ценны. Это формирование структуры торговли и финансовая грамотность. Считаю, что каждому человеку стоит хотя бы раз побывать на бесплатной консультации Grand consulting group, чтобы понять, что деньгами можно распоряжаться так, чтобы делать... Читать отзыв Поход сюда - отрезвление. Отрезвление, что без стопов и серьезной аналитики ничего работать не будет. Осознание, что сколько бы ты ни знал, профессионал знает больше и его знания ценны. Это формирование структуры торговли и финансовая грамотность. Считаю, что каждому человеку стоит хотя бы раз побывать на бесплатной консультации Grand consulting group, чтобы понять, что деньгами можно распоряжаться так, чтобы делать большие суммы

Приятно удивлён обучению.

Разиль 28 декабря, 2019 год
Курсы бывают разные. Кто-то учит перепродавать вещи с Китая. Кто-то - зарабатывать на франшизах. А есть Гранд Консалтинг групп, которые обучают, как грамотно распоряжаться деньгами. Я посещал и бесплатные, и платные консультации у них в офисе, видел много людей, которые приходили с фразами “у меня есть капитал, я хочу на нем зарабатывать”. И у них, как и у меня,... Читать отзыв Курсы бывают разные. Кто-то учит перепродавать вещи с Китая. Кто-то - зарабатывать на франшизах. А есть Гранд Консалтинг групп, которые обучают, как грамотно распоряжаться деньгами. Я посещал и бесплатные, и платные консультации у них в офисе, видел много людей, которые приходили с фразами “у меня есть капитал, я хочу на нем зарабатывать”. И у них, как и у меня, не забирали деньги с целью “дайте нам, мы всё сделаем”, а брали за руку и учили, как это сделать самим. Меня обучали основам биржи. В итоге графики и точки входа стали близкими понятиями. Обучение продолжается на том депозите, что я получил изначально. Пока выхожу в маленький плюс, примерно 3%, но это стоит многого, поверьте.

Очень качественные консультации по трейдингу.

Сергей 24 декабря, 2019 год
Очень качественные консультации по трейдингу. Новичкам будет тяжело впитать такой объем информации, поэтому рекомендую просить документы на руки, если решите попробовать. Для новичков, кстати, отличный вариант с начальным депозитом, который дают брокеры. Это не на демо-счету баловаться, когда всё программа делает. Я, как опытный человек, получил здесь рабочий материал по зарубежным рынкам, что особо ценно. Спасибо

Фирма знает свое дело

Руслан 7 декабря, 2019 год
Насколько я знаю, Гранд Консалтинг групп есть только в Казани. Не уверен, поэтому уточняю про этот офис: конкретно здесь работают специалисты. Причем за время моего обучения я общался как с опытными трейдерами (здесь познакомился с человеком, с которым мы сейчас сотрудничаем), так и новичками, то есть знания для всех. Нет смысла объяснять, если у компании есть бесплатные консультации. Можно пробовать,... Читать отзыв Насколько я знаю, Гранд Консалтинг групп есть только в Казани. Не уверен, поэтому уточняю про этот офис: конкретно здесь работают специалисты. Причем за время моего обучения я общался как с опытными трейдерами (здесь познакомился с человеком, с которым мы сейчас сотрудничаем), так и новичками, то есть знания для всех. Нет смысла объяснять, если у компании есть бесплатные консультации. Можно пробовать, денег за это реально не берут. Мне лично подсказали по моей стратегии, оптимизировали её так, что я с ходу получил 3%.

Рекомендую всем!

Тимур 2 декабря, 2019 год
Я не то чтобы опытный трейдер, но уже вышел на тот уровень, когда материалы из интернета мало чего дают. Поэтому обратился сюда. Результат был виден в первый месяц: несколько консультаций, меня научили грамотно составлять журнал сделок, показали, где мониторить новости, чтобы правильно участвовать на рос. бирже. В итоге получил в конце месяца плюсом 11%. В общем, если есть желание найти... Читать отзыв Я не то чтобы опытный трейдер, но уже вышел на тот уровень, когда материалы из интернета мало чего дают. Поэтому обратился сюда. Результат был виден в первый месяц: несколько консультаций, меня научили грамотно составлять журнал сделок, показали, где мониторить новости, чтобы правильно участвовать на рос. бирже. В итоге получил в конце месяца плюсом 11%. В общем, если есть желание найти профессионалов по инвестициям и трейдингу в Казани, Гранд Консалтинг групп - тот выбор.

Мое обучение в Гран Консалтинг Групп

alt.y2-98m11da@yopmail.com 9 ноября, 2019 год
У меня всегда было желание научиться азам трейдинга, но с чего начать я не знал. Моя коллега с работы посоветовала мне обратиться в Гранд Консалтинг Групп. Курсом обучения в компании доволен, хоть обучение мне давалось нелегко, но багаж знаний, которые мне дали в компании просто бесценнен! Консультант всегда старался до меня все донести понятным языком, помогал разбираться и делать... Читать отзыв У меня всегда было желание научиться азам трейдинга, но с чего начать я не знал. Моя коллега с работы посоветовала мне обратиться в Гранд Консалтинг Групп. Курсом обучения в компании доволен, хоть обучение мне давалось нелегко, но багаж знаний, которые мне дали в компании просто бесценнен! Консультант всегда старался до меня все донести понятным языком, помогал разбираться и делать первые шаги в мире трейдинга. Теперь я знаю о фондовом и валютном рынке и еще закупаю криптовалюты)
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, отзывчивее специалисты
Недостатки:
  1. Не нашел для себя минусов

Только положительные впечатления.

Сергей Иванов 27 августа, 2019 год
Я закончил обучение в Гранд консалтинг 29.06. Когда приходил, был новичком, обучение понравилось, грамотно ввели в курс дела. Очень помог депозит, на нем хорошо отторговал, самостоятельно сделал пару успешных сделок и вышел в маленький плюс. Очень надеюсь, что дальнейшее обучение поможет увеличить плюс, теперь хочу взять персонального консультанта

Главное достоинство компании легитимность.

Dodger84 12 августа, 2019 год
Главное достоинство компании легитимность. Все условия можно получить на руки, условия формирования прибыли объясняют наглядно на консультациях, есть расчеты, конкретные цифры. Компании нечего скрывать, доверять можно. Мои прогнозы не всегда оказывались верными в процентном соотношении, но все равно выходили в плюс. Если руководство прочитает, то добавьте бесплатных консультаций, а то выходит прилично.

Отлична в плане управления инвестиционным портфелем

Александр 5 августа, 2019 год
Не знаю, есть ли в Казани ещё такие компании, но Гранд Консалтинг Групп отлична в плане управления инвестиционным портфелем. При этом сама компания акциями не торгует, не занимается доверительным управлением, но аналитики дают консультации. На консультациях рассматривают подбор активов, срок размещения капитала, нюансы рынка. То есть работа полностью прозрачная и идет под моим управлением. Я решаю, куда вложусь и... Читать отзыв Не знаю, есть ли в Казани ещё такие компании, но Гранд Консалтинг Групп отлична в плане управления инвестиционным портфелем. При этом сама компания акциями не торгует, не занимается доверительным управлением, но аналитики дают консультации. На консультациях рассматривают подбор активов, срок размещения капитала, нюансы рынка. То есть работа полностью прозрачная и идет под моим управлением. Я решаю, куда вложусь и на сколько в конечном итоге, хотя честно скажу, что беру только то, что советуют аналитики. Пока не промахивались ниразу, были скачки в предполагаемой прибыли, но несущественные. Поддержка менеджеров на профессиональном уровне: я могу позвонить даже в нерабочее время и получить краткий совет, назначить консультацию, если потребуется. Компания заинтересована в прибыли и сотрудничестве, поэтому отношение складывается доверительное. Обращением я доволен

Александра Петрова 29 июля, 2019 год
Работа с консалтинговыми компаниями - скользкое дело, потому что компаний без негативных отзывов просто не существует. Хотя мне немного обидно, когда ругают Гранд Консалтинг Групп за низкую прибыль клиенты с консервативным потртфелем. Я тоже взяла его, просто потому что ничего не понимаю но хочу обучатся и быть финансово грамотной. Да я получила меньше прибыли, чем на прогрессивном, где-то раза в... Читать отзыв Работа с консалтинговыми компаниями - скользкое дело, потому что компаний без негативных отзывов просто не существует. Хотя мне немного обидно, когда ругают Гранд Консалтинг Групп за низкую прибыль клиенты с консервативным потртфелем. Я тоже взяла его, просто потому что ничего не понимаю но хочу обучатся и быть финансово грамотной. Да я получила меньше прибыли, чем на прогрессивном, где-то раза в 2, может чуть больше. Зато мне подробно все объяснили, расписали портфель по активам, дали обоснование ссылки, материалы на зарубежных экспертов. Вела меня Олеся, очень приятная девушка. Отвечает спокойно, без снисхождения даже на глупые вопросы. Результатами я довольна на 4 из 5, но у меня есть мотивация продолжать работать и разбираться в рынке. К сожалению, бесплатных консультаций мало, это огорчает, но за все в этом мире надо платить, никуда не денешься.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва