Отлична в плане управления инвестиционным портфелем - Отзывы о Гранд Консалтинг Групп

Отзыв написан 5 августа, 2019 год 213 просмотров
Не знаю, есть ли в Казани ещё такие компании, но Гранд Консалтинг Групп отлична в плане управления инвестиционным портфелем. При этом сама компания акциями не торгует, не занимается доверительным управлением, но аналитики дают консультации. На консультациях рассматривают подбор активов, срок размещения капитала, нюансы рынка. То есть работа полностью прозрачная и идет под моим управлением. Я решаю, куда вложусь и на сколько в конечном итоге, хотя честно скажу, что беру только то, что советуют аналитики. Пока не промахивались ниразу, были скачки в предполагаемой прибыли, но несущественные. Поддержка менеджеров на профессиональном уровне: я могу позвонить даже в нерабочее время и получить краткий совет, назначить консультацию, если потребуется. Компания заинтересована в прибыли и сотрудничестве, поэтому отношение складывается доверительное. Обращением я доволен

Отзывы о бизнесе

Бизнес