ДОБРОМЕД отзывы

ДОБРОМЕД

Благодарность за качество работы медперсонала

Егоров Вадим Семенович 8 июля, 2022 год
Мне 85 лет.Давно пользуюсь услугами клиники "Добромед", что в г. Солнечногорске Моск обл. Удобно расположена - на ж/д вокзале.
Хочу выразить благодарность администраторам Анне и Алене,процедурной сестричке Ксении, врачу стоматологу. Алтаю Гулиеву.
Для пациента, особенно пожилого очень важно первое общение, начальный контакт. Здесь спокойно, внимательно выслушают, помогут выбрать врача.Царит доброжелательная атмосфера на всех уровнях обслуживания

дорогое лекарство

ольга 7 февраля, 2020 год
г Самара сеть аптек Вита взвинтили цены в 3 раза на препарат Фенилин-до 190 руб за упаковку Просим принять меры

Спасибо за помощь!

Виктория Попова 25 сентября, 2019 год
Мне советовали какие то глупые вещи, чтобы забеременеть! И это было в бесплатной женской консультации. Пришла к выводу, что я быстрее умру, чем смогу стать мамой с такими то методами. Поэтому я через подругу обратилась в клинику Добромед. Меня отправили на анализы, выявили, что я немного болею, прописало препараты. Все! Уже через три месяца я смогла спокойно забеременеть. Для ведения... Читать отзыв Мне советовали какие то глупые вещи, чтобы забеременеть! И это было в бесплатной женской консультации. Пришла к выводу, что я быстрее умру, чем смогу стать мамой с такими то методами. Поэтому я через подругу обратилась в клинику Добромед. Меня отправили на анализы, выявили, что я немного болею, прописало препараты. Все! Уже через три месяца я смогла спокойно забеременеть. Для ведения беременности я также выбрала врача акушера-гинеколога из Добромеда.

Хорошие врачи

Таня 19 сентября, 2019 год
Цистит отравлял мне жизнь. Ну правда. Постоянно хочется в туалет, при этом ещё и рези сильные. Простудилась несколько лет назад, что только не перепробовала. От простых методов до самых эффективных таблеток. Никакой гинеколог мне не помогал. К счастью, я попала в клинику Добромед. И надо же, врач акушер гинеколог смогла определить, что это не цистит! Меня лечили не от того!... Читать отзыв Цистит отравлял мне жизнь. Ну правда. Постоянно хочется в туалет, при этом ещё и рези сильные. Простудилась несколько лет назад, что только не перепробовала. От простых методов до самых эффективных таблеток. Никакой гинеколог мне не помогал. К счастью, я попала в клинику Добромед. И надо же, врач акушер гинеколог смогла определить, что это не цистит! Меня лечили не от того! Наконец то выяснили, что это какое-то зппп, которое по симптомам схоже с циститом. Теперь меня ничего не беспокоит.

Очень понравилась клиника

Милана 14 сентября, 2019 год
В клинику Добромед обратилась с целью планирования беременности, так как нужна была клиника, где будет оказан весь спектр услуг. Назначили все необходимые исследования, я сдала все анализы, было проведено ультразвуковое исследование для исключения каких-либо заболеваний. Очень порадовало ответственное отношение специалистов к такому важному для нашей семьи вопросу. Здорово, что есть такая клиника, где все необходимые процедуры можно сделать быстро и... Читать отзыв В клинику Добромед обратилась с целью планирования беременности, так как нужна была клиника, где будет оказан весь спектр услуг. Назначили все необходимые исследования, я сдала все анализы, было проведено ультразвуковое исследование для исключения каких-либо заболеваний. Очень порадовало ответственное отношение специалистов к такому важному для нашей семьи вопросу. Здорово, что есть такая клиника, где все необходимые процедуры можно сделать быстро и качественно. Очень довольна полученным результатом, мы теперь счастливые родители. Ведение беременности тоже планирую вести в этой замечательной клинике. Спасибо огромное всему персоналу клиники Добромед!

Хорошие врачи

Кристина 10 сентября, 2019 год
Меня беспокоили папилломы на половых органах. Долго сомневалась удалить или нет. Записалась на приём в Добромед к гинекологу. Получила развёрнутую консультацию. Врач ответила на все мои вопросы. Развеяла все страхи. Удаление было безболезненно. Все прошло отлично. Хочу выразить благодарность врачу. Очень ответственная и приятная женщина. Всегда готова помочь и все объяснить. Клинику Добромед рекомендую.

Отличный лечебный массаж

Вика 4 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность массажисту клиники Добромед. Такого специалиста днем с огнем не сыщешь. После курса массажа жить становиться намного лучше. К сожалению, со мной на всю жизнь мои проблемы со спиной. К выбор массажиста подходила основательно . Нашла его по отзывам и рекомендациям. Слава богу, что не ошиблась в специалисте. Удивило внимательное отношение и звонки после сеанса с целью... Читать отзыв Хочу выразить благодарность массажисту клиники Добромед. Такого специалиста днем с огнем не сыщешь. После курса массажа жить становиться намного лучше. К сожалению, со мной на всю жизнь мои проблемы со спиной. К выбор массажиста подходила основательно . Нашла его по отзывам и рекомендациям. Слава богу, что не ошиблась в специалисте. Удивило внимательное отношение и звонки после сеанса с целью узнать моем самочувствии. То, что я стала постоянным клиентом, думаю говорить не стоит

Клиника хорошая

Геннадий Локунт 27 августа, 2019 год
Лечил гастрит у гастроэнтеролога в медицинском центре Добромед, врач с первых минут расположил к себе, подробно объяснял и ответил на все интересующие вопросы. Уделил мне много внимания. В клинике где я наблюдался по месту жительства, наши врачи постоянно куда то торопятся и стараются побыстрее отправить пациента, а тут все наоборот. И сама клиника мне понравилась, персонал вежливый, чисто, комфортно. Спасибо

Я не чуть не пожалела о выборе

Шарипова Элла 14 августа, 2019 год
Хотела пройти маммографию в плановом порядке. Подруга посоветовала клинику Добромед. Я не чуть не пожалела о выборе. Была приятно удивлена качеством оказания данной услуги. А также хочется сказать спасибо внимательному мед персоналу, благодаря которому я получила результаты достаточно быстро.

Благодарности нет предела!

Сергей Уланов 1 августа, 2019 год
Недавно обратился в клинику Добромед с болью и с инородным телом в глазу. Вчера вечером в глаз попала частица металлической стружки. В государственной поликлинике ничего не нашли, указали, что инородный предмет удален. Но боль со временем только усиливалась. В клинике Добромед профессиональный врач офтальмолог после обследования удалил эту злосчастную стружку из моего глаза, прописал необходимые капли для восстановления. Благодарности нет... Читать отзыв Недавно обратился в клинику Добромед с болью и с инородным телом в глазу. Вчера вечером в глаз попала частица металлической стружки. В государственной поликлинике ничего не нашли, указали, что инородный предмет удален. Но боль со временем только усиливалась. В клинике Добромед профессиональный врач офтальмолог после обследования удалил эту злосчастную стружку из моего глаза, прописал необходимые капли для восстановления. Благодарности нет предела!

Бардак в поликлинике

Роман 10 мая, 2019 год
Врачи опаздывают, по телефону дают неверную информацию, цены заоблачные. Расположены в здании вокзала, т.е. в непосредственной близости от железной дороги, окна открыты, пыль летит с дороги в кабинеты. В ЦРБ порядка больше.

Деликатно помогли

Татьяна 28 марта, 2019 год
Я вела достаточно малоподвижный образ жизни, сидячая работа и так получилось, что заработала себе геморрой. Я если честно была в шоке. Записалась на прием к проктологу в Добромед. Прошла обследование. В итоге пришли к тому, что лучше сделать легирование латексными кольцами. Конечно было страшно, ну куда деваться то, не куда. Операция безболезненная. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Обговорили с... Читать отзыв Я вела достаточно малоподвижный образ жизни, сидячая работа и так получилось, что заработала себе геморрой. Я если честно была в шоке. Записалась на прием к проктологу в Добромед. Прошла обследование. В итоге пришли к тому, что лучше сделать легирование латексными кольцами. Конечно было страшно, ну куда деваться то, не куда. Операция безболезненная. Сейчас я чувствую себя намного лучше. Обговорили с врачом профилактику, дабы не запускать такой момент. Я очень благодарна.

Улучшили зрение

Алёна 26 марта, 2019 год
В этой клинике я обследовала глазное дно. Стала замечать, что зрение ухудшилось, при первом осмотре не смогла прочесть буквы в строчке, хотя раньше проблем не было. Дно обследовали, отклонений не выявили. Выписали капли и дали рекомендации. Прошел месяц, зрение нормализовалось. Спасибо. Я очень переживала по этому поводу.

Лучшая клиника

Наталья 22 марта, 2019 год
Вся моя семья обращается в клинику Добромед. Я уже пообщалась со всеми специалистами клиники, потому что я всех сопровождаю в больницу. Я могу смело сказать что весь коллектив в клинике это фанаты своего дела, настоящие профессионалы которые стараются работать на результат. У них есть цель помочь человеку который обратился к ним за помощью.

Очень хорошая клиника

Татьяна 19 марта, 2019 год
В данную клинику хожу регулярно, для полного обследования всего организма. Болезнь лучше предупредить, чем потом неизвестно сколько лечить. Качество услуг нравится, врачи опытные и профессиональные. Никогда не навязывают дорогостоящих препаратов, всегда могут порекомендовать аналоги или сопутствующие лекарства.

Спасибо клинике Добромед!

Кристина Губина 17 марта, 2019 год
Спасибо клинике Добромед за голливудскую улыбку от врача Али Дибировича Дибирова. Не могу никак пройти мимо зеркала и не улыбнуться самой себе! Теперь все постоянно спрашивают: где, у кого и за сколько я получила такое сокровище, это я про виниры/ Спасибо Вам за то, что дарите людям счастье и уверенность в себе! Рекомендую!

Хорошая клиника

Семён 14 марта, 2019 год
Ни грамма не пожалел, что оказался на приеме у Арутюнян Эммы Эдуардовны в Добромед на Братиславской 18. Была проблема с остаточными пигментными пятнами на коже после подросткового длительного акне. Акне прошло, а пятна остались. Врач предложила при помощи лазера отбелить кожу и отшлифовать имеющиеся рубцы в несколько этапов. Да, это дело не быстрое, должно пройти время после одной процедуры, но... Читать отзыв Ни грамма не пожалел, что оказался на приеме у Арутюнян Эммы Эдуардовны в Добромед на Братиславской 18. Была проблема с остаточными пигментными пятнами на коже после подросткового длительного акне. Акне прошло, а пятна остались. Врач предложила при помощи лазера отбелить кожу и отшлифовать имеющиеся рубцы в несколько этапов. Да, это дело не быстрое, должно пройти время после одной процедуры, но результат стоит этого. Кожа лица стала более гладкая и ушли темные пятна. Всем рекомендую данного специалиста.

Лучшие стоматологи

Олеся 12 марта, 2019 год
Добрый день! Сегодня мне удалили коренной зуб лежащую 8ку. Хочу выразить благодарность Алихану Магомедовичу за внимательный, качественный и добросовестный подход. Рекомендации по восстановлению после удаления зуба мудрости были даны, подробно объяснены. В медицинском центре Добромед в Раменках приятная атмосфера, администраторы накануне подтверждают запись, в клинике соблюдается время приема, поэтому нет очередей и нет недовольных людей. Доступные цены.

Прекрасный врач

Симона 5 марта, 2019 год
Добрый день! Я обращалась в клинику Добромед на Бунинской Аллее с проблемами кожи. Попала на прием к врачу Мильдзиховой Дзерассе Руслановне. Очень приятный человек и грамотный врач, который, в первую очередь, заботится о пациенте, его здоровье и самочувствие, всегда подбодрит и поддержит. Проведенные ею процедуры и советы помогли избавиться от высыпаний и шелушений. Теперь прихожу к ней как к квалифицированному... Читать отзыв Добрый день! Я обращалась в клинику Добромед на Бунинской Аллее с проблемами кожи. Попала на прием к врачу Мильдзиховой Дзерассе Руслановне. Очень приятный человек и грамотный врач, который, в первую очередь, заботится о пациенте, его здоровье и самочувствие, всегда подбодрит и поддержит. Проведенные ею процедуры и советы помогли избавиться от высыпаний и шелушений. Теперь прихожу к ней как к квалифицированному косметологу и трихологу.

Таких бы врачей везде бы

Елена 4 марта, 2019 год
Добрый день! Хочу поблагодарить за профессионализм, качественное обслуживание и внимательное отношение к пациентам медперсонал клиники Добромед в Раменках. Они, буквально, поставили на ноги моих родителей. Кардиолог, уролог, хирург, мануал, ЛОР, УЗИ диагност, терапевт - всем огромное спасибо за мастерство, внимание и терпение. А медсестры - это феи. Уколы, капельницы вызывают только положительные воспоминания. И все с улыбкой и добрым словом.
Достоинства:
  1. Плюсов много всех и не перечислишь
Недостатки:
  1. их попросту нет

Артур Александрович хороший специалист!

Виктория Носова 1 марта, 2019 год
Рамазанов Артур Александрович доброжелательный и внимательный врач- флеболог. Толково все мне объяснил после проведения УЗИ. Уделенным временем я осталась довольна. Продолжаю обследоваться. Артур Александрович хороший специалист. Мне понравилось. Я раньше почему-то очень боялась идти к флебологам. Но теперь все мои страхи рассеялись!

Здравствуйте

Анна Александровна 5 февраля, 2019 год
Недавно была в клинике Добромед на коровинском филиале хочу выразить свою благодарность мамедовой гюнай сахибовне. Она врач от бога. Как хорошо что я вас узнала сейчас будем ходить к вам всей семьей
Достоинства:
  1. 5+

АДминистрация

Светлана 21 января, 2019 год
Доброго времени суток всём. Хочу поделиться своим отзывом и впечатлением от клиники Добромед что на Коровинском шоссе, в связи с тем что посещаю эту клинику уже не один год сложилось субъективное мнение о работе или вернее не работе и полном разгильдяйстве среднего персонала каким является администрация которая гордо восседает в зоне ресепшен. О полном равнодушии и не уважении к посетителям,... Читать отзыв Доброго времени суток всём. Хочу поделиться своим отзывом и впечатлением от клиники Добромед что на Коровинском шоссе, в связи с тем что посещаю эту клинику уже не один год сложилось субъективное мнение о работе или вернее не работе и полном разгильдяйстве среднего персонала каким является администрация которая гордо восседает в зоне ресепшен. О полном равнодушии и не уважении к посетителям, к пациентам которые на минуточку приходят не за бесплатными услугами или милостыней, а приносят доход владельцам да и самим сотрудникам которые получают зарплату. А теперь по порядку, с порога вас встречает  шум и запах  восточного базара, громкий разговор на непонятном языке нескольких человек одновременно которые окружили стойку и судя по одежде все они сотрудники, на вас ни какого внимания, с трудом пробившись к стойке выясняется что одна из них занята разговором с коллегами другая занята разговором по личному телефону, и в тоже время обе судя по лоткам перед ними обедают чем то остро пахнущим прямо на рабочем месте. В глазах у обеих один вопрос -какого черта ты припёрся не видишь мы заняты!!! Но всё таки минут через несколько до тебя доходит очередь  и тебе благосклонно разрешают пройти к твоему доктору, как то я подумала что не буду мешать( такое там постоянно) и пройду сама, благо знаю куда но была за это отчитана сначала мед сестрой  прямо у кабинета, а затем на том же ресепшен админами которые мне сказали что из за того что я прошла не отметившись у них почему то уволят моего доктора... Им не до тебя, не до работы, они заняты своими личными разговорами поглощением пищи и всем чем угодно только не работой... За мой вопрос "Причём тут доктор?" мне было сказано что за такое моё поведение меня внесут в чёрный список и больше в клинику не пустят!! Я хожу в это учреждение только из за доктора, которая отличный профи и замечательный человек, на моё возмущение поведением админов она не раз извинялась, но сделать, говорит, ничего не возможно и скажешь им  все бестолку, одна из них управляющая , вторая её дочь они родственники хозяина клиники и им все по этому дозволено и безнаказанным остаётся такое поведение и хамское отношение к людям,  кстати ,сама была свидетелем как молодая девушка хамит людям намного старше себя, докторам, своим же между прочим, и похоже, что прямо кичится своей невоспитанностью и плебейским воспитанием. Интересно, как вообще такое возможно в наше время, где сервис и девиз все для клиента?! Ещё пару тройку лет назад клиника была на уровне более или менее, работали русские женщины за ресепшен, было кому встретить, рассказать, объяснить и даже проводить до кабинета! Сейчас это аул какой-то, базар-вокзал и черти что!!! Если бы не  доктор, ноги бы моей  там не было, и как я поняла из разговоров , таких же пациентов ,я не одна такая, и почти все пациенты только из за докторов ходят туда и терпят все это безобразие!! Не хочу называть свое имя,  и подставить тем самым мной очень уважаемого доктора, да и в чёрном списке у этих хамок быть не желаю, видела как они общаются с людьми. Хотелось бы пообщаться с руководством, но как было сказано мне теми же с позволения сказать АДминистраторами, он старый больной человек и почти уже не бывает на работе и далёк от дел. Я знаю, что Добромед -это сеть, неужели каждая клиника это маленький офис базар-вокзала и аул в миниатюре!?

Стоматология

Администрация 3 января, 2019 год
У нас действительно работает кандидат медицинских наук ; спасибо вам за тёплые слова

Спасибо для Алёны

Администратор 3 января, 2019 год
Здравствуйте, у нас действительно работает специалист высшей категории с уважением администратор

введение клиента в заблуждение

фахрутдинова гульфия феткуловна 1 декабря, 2018 год
сдала 17 ноября все необходимые анализы и оплатила квитанцию в размере 2500р. для оформления медицинской книжки. срок оформления медкнижки 1 рабочая неделя. прошло уже 2 недели - книжки нет.
Недостатки:
  1. не выполнение работы в указанные сроки

Мне помогли

Владимир 15 ноября, 2018 год
Мне 67 лет, аденома простаты, операцию делать боюсь, последствия бывают разные. Обратился в клинику Добромед к Костину, он предложил мне медикаментозное лечение. Лечу Простэром и регулярно делаю массаж, состояние улучшилось. Лечение еще не окончено, но уже с уверенностью рекомендую Костина своим товарищам, ведь такая проблема у многих мужчин преклонного возраста.

Отличные специалисты

Олег 14 ноября, 2018 год
Григорян Н.Э. мне посоветовали. Постоянно мучают проблемы с желудком, поэтому без раздумий пошел в клинику Добромед к этому гастроэнтерологу. Несколько дней приема назначенных препаратов и я вижу результат. Врач хороший, видно, что любит свою работу и очень внимательно относится к своим пациентам.

Отличное отношение врачей.

Гость 13 ноября, 2018 год
В Добромеде на Славянском Бульваре работают отличные гинекологи, таких специалистов нужно еще поискать, если вдруг вы не можете найти постоянного хорошего врача, можете не сомневаясь идти сюда, наблюдаюсь давно, нравится внимание и честность по отношению к пациенту, думаю, это самое важное по отношению к больному.

Спасибо за помощь

Алиева Мария 12 ноября, 2018 год
Пошла к офтальмологу, был конъюнктивит, я уже давно хожу в Добромед, поэтому записалась сюда на прием, в этот раз, очень приятный и внимательный врач, оказал мне сразу помощь. Потому что воспаление было уже очень сильным и я не могла почти смотреть, благодарю, что так любезно относитесь к вашим пациентам! Спасибо!
ДОБРОМЕД
Сеть семейных клиник «Добромед» - это более 10 медицинских центров расположенных в Москве и Московской области, которые оказывают широкий спектр медицинских услуг. Клиники «Добромед»работают в направлениях - акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, венерология, гастроэнтерология, дерматология, диетология, другая специализация, кардиология, кардиохирургия, косметология, многопрофильные центры, наркология, неврология, нейрохирургия, онкология, гематология, оториноларингология, офтальмология,... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля