dogepays.com отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую!!!

Алексей 15 апреля, 2024 год
Был опыт сотрудничества с этим обменником. Провел здесь более 20-ти удачных обменов , все выполняется очень быстро. Также с ним очень удобно работать , интерфейс сделан понятно. У меня остались только приятное впечатление , могу смело рекомендовать!

Буду продолжать пользоваться обменником dogepays.com

Гена Дмитриев 15 апреля, 2024 год
Я в этих делах новенький , нужно было срочно обменять свою криптовалюту. Вышел не сразу на этот обменник, чуть деньги не потерял. В общем намучался пока на dogepays.com не попал. Тут всё сразу получилось, помогли в чате на сайте, всё объяснили. Спасибо!

Прикольный обменник

Василий 15 апреля, 2024 год
Приглянулся простым и не перегруженным интерфейсом, работает оперативно и хороший курс. Все вопросы легко можно решить с отзывчивым саппортом. Так же очень привлекательный дизайн сайта , яркий и стильный.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Интерфейс
  3. Отзывчивый саппорт
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный обменный сервис

Кристина Наумова 15 апреля, 2024 год
Обменник справляется со своей задачей на все сто процентов. Моментальный обмен по отличному курсу! Служба поддержки всегда отвечает на вопросы вежливо и вовремя. Я очень рада что нашла этот обменник!
Достоинства:
  1. Моментальный обмен
  2. Хорошие курсы
  3. Техническая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Рекомендую данный обменник

Жадан 15 апреля, 2024 год
Рад что наткнулся на этот обменник. Периодически меняю здесь крипту. Курс радует, служба поддержки очень вежливо ведет диалог в чате. Однозначно всем рекомендую!

Понравился этот обменник

Матвей Кузнецов 15 апреля, 2024 год
Все прозрачно и быстро, понятно что и куда нажимать, удобный сайт и вежливые операторы технической поддержки, в общем мне понравилось работать с этим обменником , продолжайте в том же духе!

Хороший обменник

Николай 15 апреля, 2024 год
Несколько раз залетал на обменник dogepays.com. Мне все понравилось , не приходится долго ждать подтверждения заявки , все проходит на ура. Доволен курсами , не часто такие встретишь на рынке. Буду продолжать менять на данном обменнике.

Агентство недвижимости

ARTEGO Estate