ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия отзывы
с оценкой «Хорошо»

Баня на дачу

Вика 23 марта, 2023 год
Приглянулась баня из серии Тайга 2
Честно, думала, что она только на картинке такая красивая. :) А, нет. Рада, что купили. Немного дороговато для нашей семьи, но оно того стоит.

Хорошая баня

Марина 18 июля, 2022 год
Заказали баню в Доке, довольны. Сами из Екатеринбурга. Очень переживали по поводу удаленности от центрального офиса в Челябинске. Но все прошло успешно. Менеджер Иван четко и оперативно отвечал на вопросы, все по делу. В договор были внесены все необходимые правки, запрашиваемые с нашей стороны. Строительство началось точно в срок, даже раньше. Павел-строитель настоящий профессионал, очень быстро и аккуратно возвел баню.... Читать отзыв Заказали баню в Доке, довольны. Сами из Екатеринбурга. Очень переживали по поводу удаленности от центрального офиса в Челябинске. Но все прошло успешно. Менеджер Иван четко и оперативно отвечал на вопросы, все по делу. В договор были внесены все необходимые правки, запрашиваемые с нашей стороны. Строительство началось точно в срок, даже раньше. Павел-строитель настоящий профессионал, очень быстро и аккуратно возвел баню.
Очень приятно было сотрудничать!
Недостатки:
  1. Сливы у крыши должны быть подлиннее. Нужно предупреждать об этом заказчиков заранее. Пришлось тратиться на сливную систему.

всё хорошо рекомендую

Гость 12 мая, 2022 год
сделали мне баню по проекту. ребята пошли мне на встречу сделали как я попросил. поэтому я всем доволен. буду рекомендовать своим друзьям и знкомым

Купили у них баню

Влад 7 апреля, 2021 год
Приобрели на прошлой неделе каркасную баню, вполне довольны результатом. По цене приемлемо, вдобавок мы платим в рассрочку, отдельное спасибо за отделку парной кедром (дали нам в подарок), очень приятно :-)

Всё хорошо

Гость 12 октября, 2020 год
Строил баню через них. Думал сначала что хочу из бруса но каркасная быстрее и ничем не хуже на мой взгляд.. Ребята оказались профи в строительстве хорошо понимают по моему бюджету предложили отличный вариант. Никаких споров не возникло, контролировать и стоять над душой не нужно было..построили баню за 20 дней в сроки полностью уложились. внутренняя отделка хорошая, всё красиво и аккуратно... Читать отзыв Строил баню через них. Думал сначала что хочу из бруса но каркасная быстрее и ничем не хуже на мой взгляд.. Ребята оказались профи в строительстве хорошо понимают по моему бюджету предложили отличный вариант. Никаких споров не возникло, контролировать и стоять над душой не нужно было..построили баню за 20 дней в сроки полностью уложились. внутренняя отделка хорошая, всё красиво и аккуратно щели отсутствуют. так что рекомендую фирму “ДОКА” всем кто хочет себе новую баню.

Строительные компании

Главстрой