ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия отзывы
с оценкой «Ужасно»

ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия

Бывший сотрудник, не в коем случае клиент

Сергей 21 сентября, 2023 год
Бани и дома делают на отьебись, всем на все пох, утепляют как в ухо тампон, все остальное в так же. Работал там, к рабочим отношение свинское, не считая бухающей элиты, которая там и рулит, им никто не начальник, гоняют только новичьков. Кинули на деньги, тк нет официального трудоустройства. Хотите хороший дом, закажите на участке!!!, то что вам привезут через 2... Читать отзыв Бани и дома делают на отьебись, всем на все пох, утепляют как в ухо тампон, все остальное в так же. Работал там, к рабочим отношение свинское, не считая бухающей элиты, которая там и рулит, им никто не начальник, гоняют только новичьков. Кинули на деньги, тк нет официального трудоустройства. Хотите хороший дом, закажите на участке!!!, то что вам привезут через 2 года рамклеится, замучаетесь гарантию вышибать, мой старший бригадир так и говорил, и что его доход это пизть доски и саморезы с конторы, иванько!, худомастер узнай себя, чему ты учишь бухарик, только минусы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество ноль
  2. Работодателя как такового нет, всем рулит горстка плотников, кидают на деньги

Отзыв на Дока Бани

Гость 7 июня, 2022 год
Заказал баню, через три месяца эксплуатации покосилась стеклянная дверь. Позвонил менеджеру Александру, ответ- делайте сами! Через пол года эксплуатации треснул кран горячей воды, позвонил, ответ- покупайте и делайте сами! Гарантию на бани они позиционируют на 5 лет! Думайте сами нужен вам такой производитель?

Бани Дока отзыв клиента о их производстве

Гость 30 июня, 2021 год
Ссылка на видео:

Заказали баню в компании "Дока Бани" в г. Челябинск, приехали проверить (из далека хочу заметить) и увидели, что строится все под открытым небом, прямо под дождем. Баню забрали, претензию писать не стали (себе дороже). Но хотим показать их производство другим. Посмотрите это видео, прежде чем заказать у них что-либо.
Добрый день! Просим всех пользователей прочитать наш официальный ответ до конца и сделать правильный вывод.

По этой ссылке можно посмотреть как действительно мы собираем бани в КРЫТОМ и СУХОМ цехе: https://youtu.be/Q5ehbtctOPw...

По этой ссылке можно посмотреть как хранится материал на СУХОМ складе: https://youtu.be/4posWJIo9xI...

Во-первых, подскажите пожалуйста номер вашего договора, потому что за последние пол года у нас не было клиента с фамилией Иванова и именем Любовь. Также хотим опубликовать опровержение ваших слов.

ВСЕ БАНИ ОТ КОМПАНИИ ДОКА СТРОЯТСЯ В ТЕПЛОМ ЦЕХЕ И НА ВСЕ БАНИ НАШЕЙ КОМПАНИИ ДЕЙСТВУЕТ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. Материал, который лежит на улице это отбракованый материал, подготовленный к утилизации либо к возврату поставщику. Материал из которого мы строим наши бани хранится в крытом складе, который мы построили специально для этого, а также часть материала хранится в самом цехе.

Площадь нашего КРЫТОГО, ТЕПЛОГО производства более 1000 кв. м. по ссылке можно посмотреть видео, где мы подробно показали как мы строим бани в ТЕПЛОМ И СУХОМ помещении.

Также исходя из вашего отзыва следует вывод что к самой бане у вас претензий нет!!!

Ну и в заключении хочется сказать, что все отзывы как положительные, так и отрицательные могут оказаться заказными, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ТРЕБУЙТЕ У ОРГАНИЗАЦИЙ ПОКАЗАТЬ КАК И ИЗ ЧЕГО СОБИРАЮТСЯ БАНИ, СМОТРИТЕ В ЖИВУЮ ПРОИЗВОДСТВО, ВЫСТАВОЧНЫЕ ОБРАЗЦЫ И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ГАРАНТИЮ, У НАС ОНА СОСТАВЛЯЕТ 5 ЛЕТ. А ПРИЕХАТЬ К НАМ НА ПРОИЗВОДСТВО МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ ПОКАЖЕМ И РАССКАЖЕМ.

За качественными банями обращайтесь в компанию Дока! Спасибо за внимание.

Это просто УЖАС. Строят прям под дождем

Гость 30 июня, 2021 год

Новая баня покрылась черной плесенью.

Мария 11 мая, 2021 год
29.06.2020 заказали баню. Сделали ее с постоянными переносами срока сдачи лишь 25.08.2020 г. Мы установили баню на металлические опоры, сделали слив. Осенью удалось только проверить баню на работоспособность: растопили и прогрели.
Весной зайдя в баню обнаружили в нескольких местах черную плесень в больших количествах. Одна лага полностью черная. Скорее всего с гнилым полом баня простоит недолго. На устную претензию после рассмотрения фото представитель ДОКА предложил самостоятельно обработать хлоркой, т.к. у них постоянно попадаются такие доски, это не страшно.
Достоинства:
  1. Хорошая реклама (чистка плохих отзывов).
Недостатки:
  1. Строительные материалы низкого качества, нет контроля качества древесины. Нет обработки антисептиком. Нет гарантии на баню. Сляпали из того, что было, продали и забыли.
1 не согласен Показать 1 ответ

Строительные компании