Новая баня покрылась черной плесенью. - Отзывы о ДОКА строительство бань и домов под ключ - Челябинск, Россия

Отзыв написан 11 мая, 2021 год 28 просмотров
29.06.2020 заказали баню. Сделали ее с постоянными переносами срока сдачи лишь 25.08.2020 г. Мы установили баню на металлические опоры, сделали слив. Осенью удалось только проверить баню на работоспособность: растопили и прогрели.
Весной зайдя в баню обнаружили в нескольких местах черную плесень в больших количествах. Одна лага полностью черная. Скорее всего с гнилым полом баня простоит недолго. На устную претензию после рассмотрения фото представитель ДОКА предложил самостоятельно обработать хлоркой, т.к. у них постоянно попадаются такие доски, это не страшно.

Достоинства:
  1. Хорошая реклама (чистка плохих отзывов).
Недостатки:
  1. Строительные материалы низкого качества, нет контроля качества древесины. Нет обработки антисептиком. Нет гарантии на баню. Сляпали из того, что было, продали и забыли.

1 не согласен

Гость 5 июля, 2021 год
Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего договора, чтобы наш менеджер мог связаться с вами и решить ситуацию.

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»